Перейти к контенту

Есть кто занимается автоматическими воротами?


Рекомендуемые сообщения

Нужны ворота (3600х2100) в гаражный кооператив, а ценники у нас сумасшедшие.

Вот я и думаю, может даже с учётом доставки дешевле выйдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких воротах речь? Роллетные, секционные, какой-то определенный заводской бренд типа Дурхан или Алютех, или же самоделка с навешенной автоматикой?

Я себе на гараж поставил секционные от Алютех, совсем недавно, пока какой-то отзыв дать сложно. Белорусская большая контора, кругом это дело продается, везде есть представители, приезжает замерщик, отправляет на завод размеры, получают через месяц примерно комплект ворот, монтируют и дают гарантию. У меня примерно такие же размеры, только высота 2.5 м, отвалил 46 тысяч без стоимости автоматики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каких воротах речь? Роллетные, секционные, какой-то определенный заводской бренд типа Дурхан или Алютех, или же самоделка с навешенной автоматикой?

Я себе на гараж поставил секционные от Алютех, совсем недавно, пока какой-то отзыв дать сложно. Белорусская большая контора, кругом это дело продается, везде есть представители, приезжает замерщик, отправляет на завод размеры, получают через месяц примерно комплект ворот, монтируют и дают гарантию. У меня примерно такие же размеры, только высота 2.5 м, отвалил 46 тысяч без стоимости автоматики.

46 тыс. с калиткой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

46 тыс. с калиткой?

Конечно нет.   Врезка калитки в полотно по себестоимости обходится в 22900р. Имею в виду врезку на заводе. Вообще Алютех космически задрал цену.  Понятно что Евро вырос, но он и в Евро подорожался.  Нет, качество-то хорошее.

Стильстрой пробей. У них конструкция попроще и подешевле.

Вот только исполненный заказ.

 

post-8042-0-53235800-1417185379_thumb.jpg

 

Р-ры похожи на твои. Указываю на закуп.

Да: это Алютех. С пружинами растяжения, не с торсионом. Торсион тыщ 7 добавит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без калитки. 46 было накануне роста евро. Вроде как еще подросло. Дурхан вроде дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без калитки. 46 было накануне роста евро. Вроде как еще подросло. Дурхан вроде дешевле.

У тебя ширина до 3500? Просто до 3500 помещаешься в серию "стандарт", дешевле на 7 тыщ, но невозможно встроить калитку.  Более 3500 только "классИк", калитка возможна.

ТС, если надо - закажу, приедешь заберёшь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вроде 3.5 ровно. Точно сейчас не скажу. Высота больше стандарта. Цвет золотой дуб. Без автоматики, решил потом поставить, когда достроюсь. Хотя тяжелые весьма, без некоиорого напряга открыть не легко.

46 с установкой. За установку 6 т.р., хотя вроде не хитрое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую так поставить вопрос:  твои ворота с пружинами растяжения? или с торсионом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую так поставить вопрос:  твои ворота с пружинами растяжения? или с торсионом?

Если это вопрос мне, то я пока думаю и сравниваю варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это вопрос мне, то я пока думаю и сравниваю варианты.

Нее, зурбагану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пружины-пружины.

Сам проем у меня 3 метра и плюс нахлест на прикладку ворот (или как правильнее сказать (, в общем до 3.5 ширина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только с ними можно было вписаться в 46 тыщ..... 3 недели назад. 

Вот читаю ответ по проценке: ворота ш4000хв4150, пром, цепь - 104.000р. И это без моего монтажа. :sos:  И это с учётом моих скидок.... На офиц. сайте закуп около 150.000р получается.

Надо переходить на железные распашные. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну оплатил месяца 2 назад, поставили недели 2 назад. Подорожало сильно? А по автоматике какие советы? Думаю может надо было поставить сразу, 6 т.р. всего цена вопроса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Поставил себе в гараж ворота секционные с калиткой и автоматикой, электроприводом, размер (по памяти) 2840*1960, на дистанционном управлении, от "Алютех". Комплектующие немецкие. Вместе с работой (установкой) обошлось, примерно 1300 зелёных. Качеством доволен, рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ими занимаюсь-занимаюсь, занимаюсь-занимаюсь. А они всё не кончаются. :xi:

Занимаюсь ими сидя, занимаюсь ими лёжа

И на потолке, занимаюсь ими тоже.

Вот уже лет 15. :red:

post-8042-0-18712600-1434454071_thumb.jpg

post-8042-0-71772100-1434454084_thumb.jpg

post-8042-0-14540200-1434454097_thumb.jpg

post-8042-0-26109000-1434454115_thumb.jpg

 

Кувать не люблю

post-8042-0-01685200-1434454162_thumb.jpgpost-8042-0-53776700-1434454202_thumb.jpg

 

Так что быстренько чё-нить могу подсказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...