Перейти к контенту

К кризису готов, почти...


Рекомендуемые сообщения

Точно так! Не какого кризиса, посевная скоро, надо 400 га засеять, даже "отмену" денег можно пережить :priv:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Слушай, какой хороший сайтик. Начал изучать.

Ух ты!!! А на Донбассе кто-то маршировал?

Было достаточно марширующих в Киеве...вот они до Донбаса и домаршировали!

Вот как в Москве и Питере начнут...запасусь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было достаточно марширующих в Киеве...вот они до Донбаса и домаршировали!

Вот как в Москве и Питере начнут...запасусь!

Какой к чёрту кризис и марши тех кого 70 лет назад нагнули до плинтуса  :xi:  если и поднимутся и начнут марш протеста " если всё же" то нагнём туда же  :) А сейчас расслабляемся красненьким  :;):

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге, когда я в своём городе увижу нацистов марширующих как на параде, всё что нужно у меня будет.

 

Тогда пулемёт надо покупать.. И гранат побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запас продуктов карман не тянет, особенно если учесть инфляцию и покупать эти же продукты через пару тройку месяцев уже дороже при той же зарплате.

 

мой основной мясной НЗ сейчас в лесу живет, откармливается))) осталось только научиться быстро его находить и добывать)))...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запас продуктов карман не тянет, особенно если учесть инфляцию и покупать эти же продукты через пару тройку месяцев уже дороже при той же зарплате.

 

мой основной мясной НЗ сейчас в лесу живет, откармливается))) осталось только научиться быстро его находить и добывать)))...

правильно! лучше так хранить, чем в холодильнике (я про мясо)  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что случилось?

Кризис?

Нет. Случилось следующее.

Мы "встали с колен".

Заменили все импортные товары отечественными.

Производство переживает небывалый бум.

Цены падают пропорционально росту зарплат.

Нефть начали продавать за рубли, обрушили доллар. За рубль уже дают 5кг долларов.Американский континент накрыл радиактивный пепел. Весь, кроме Аляски, которая автоматически стала наша по окончании действия арендного договора.

У людей осталась одна проблема - найти чиновника, берущего взятки, чтобы сдать в полицию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Случилось следующее.

Мы "встали с колен".

Заменили все импортные товары отечественными.

Производство переживает небывалый бум.

Цены падают пропорционально росту зарплат.

Нефть начали продавать за рубли, обрушили доллар. За рубль уже дают 5кг долларов.Американский континент накрыл радиактивный пепел. Весь, кроме Аляски, которая автоматически стала наша по окончании действия арендного договора.

У людей осталась одна проблема - найти чиновника, берущего взятки, чтобы сдать в полицию.

Отличный прогноз!

Согласен, именно так и будет!

Только чиновника не в полицию, это жестоко, а в музей на сохранение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было достаточно марширующих в Киеве...вот они до Донбаса и домаршировали!

Это не про них г-н бывший полковник рассказывает?

А, нет! Эти не из Киева. Этих на Донбассе всегда порядком было.

 

Изменено пользователем Lom
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересная цитата из китайской прессы:Китай не является единой великой державой. Это унижение китайского народа, позор сынов Желтого Императора. Ради национального единения и достоинства, Китай должен провести 6 войн в следующие 50 лет. Некоторые региональные, другие, возможно, тотального характера. Неважно какие, все они неизбежны для китайского воссоединения.

...

ВОЙНА ПЕРВАЯ: ОБЪЕДИНЕНИЕ С ТАЙВАНЕМ (ГОДЫ 2020 – 2025)...ВОЙНА ВТОРАЯ: ВОЗВРАЩЕНИЕ ОСТРОВОВ СПРАТЛИ (ГОДЫ 2025-2030)...ВОЙНА ТРЕТЬЯ: ВОЗВРАЩЕНИЕ ЮЖНОГО ТИБЕТА (2035-2040 ГОДЫ)...ВОЙНА ЧЕТВЕРТАЯ: ВОЗВРАЩЕНИЕ ОСТРОВОВ ДЯОЮЙДАО (СЕНКАКУ) И РЮКЮ (ГОДЫ 2040 – 2045)...ВОЙНА ПЯТАЯ: ОБЪЕДИНЕНИЕ ВНЕШНЕЙ МОНГОЛИИ (ГОДЫ 2045-2050)...ВОЙНА ШЕСТАЯ: ВОЗВРАТ ЗЕМЕЛЬ У РОССИИ (ГОДЫ 2055 – 2060)

 

Нынешние отношения Китая и России, казалось бы, хороши, но это результат того, что США не оставляют им другого выбора.

 

Обе страны под пристальным контролем друг друга. Россия опасается, что подъем Китая угрожает ее могуществу, Китай же никогда не забывал утраченных в пользу России владений. Когда подвернется случай, Китай вернет все потерянные территории.

 

После пяти предыдущих побед к 2050 году, Китай будет предъявлять территориальные претензии на основе сферы владений (домена) династии Цинь (как объединение Внешней Монголии — на основе домена Китайской Республики) и проведет пропагандистские кампании в поддержку таких претензий. Усилия должны быть приложены к тому, чтобы Россия распалась вновь.

 

Во времена “Старого Китая” Россия заняла 1,6 млн. квадратных километров земель, что равно одной шестой части территории нынешнего домена Китая. Таким образом, Россия — злейший враг Китая.

 

После победы в предыдущих пяти войнах — самое время заставить Россию заплатить.

 

Это, должно быть, приведет к войне с Россией. Хотя к этому времени Китай передовая военная держава в области авиации, ВМС, сухопутных и космических войск, это первая война против ядерной державы. Поэтому Китай должен быть хорошо подготовлен в сфере ядерного оружия, возможности ядерного удара по России от начала и до конца конфликта.

 

Когда Китай лишит Россию возможности ответного удара, Россия осознает что не может тягаться с Китаем на поле боя.

 

Им останется лишь отдать свои оккупированные земли, заплатив высокую цену за свои вторжения.

http://www.daokedao.ru/2013/12...

В английской версии отдельно анализируется заголовок "The Chinese-language title of the article includes the word bi (必), which means “must” or “necessarily” or “surely.” That is why the word “sure” in the English-language title of the article" (в заголовке используется иероглиф означающий "обязательно", "наверняка") и указывается, что эта статья «отличный портрет современного китайского империализма».

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Я тоже подготовился к кризису...стал работать в 2 раза больше и уровень жизни остался практически на том же уровне. Не ограничиваю себя в покупках...урезаю свободное время и повышаю производительность + ищу новые источники дохода. А вот знакомые продали бизнес и уехали на ПМЖ в чехию...А я остаюсь...это моя земля...правительств сменилась масса и эти уйдут со временем...а страна как жила - так и живет...и будет жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже подготовился к кризису...стал работать в 2 раза больше и уровень жизни остался практически на том же уровне. Не ограничиваю себя в покупках...урезаю свободное время и повышаю производительность + ищу новые источники дохода. А вот знакомые продали бизнес и уехали на ПМЖ в чехию...А я остаюсь...это моя земля...правительств сменилась масса и эти уйдут со временем...а страна как жила - так и живет...и будет жить.

Если б ты задумался, сколько народу хочет в ваши края перебраться...

И скажи сам себе, что ты со своими умениями и производительностью будешь делать в Чехии?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если б ты задумался, сколько народу хочет в ваши края перебраться...

И скажи сам себе, что ты со своими умениями и производительностью будешь делать в Чехии?

Так я сам не коренной кубанец,из Уфы переехал. Кто хочет - тот едет.

А в Чехии...Мне там в принципе не интересно. Да...Прага красивый город...центр города точнее...а так, я если надумал, то скорее продал всю недигу, свернул дела и на полученный нал уехал бы на гоа...там на эти средства и прожил до конца жизни. Но меня устраивает и побережье чёрного моря :)

P.S.- К Вам в нерезиновую тоже толпы молодёжи стремятся... :)

Изменено пользователем WPagan
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

15 коробок Чачи (по 10 литров в коробке) соки всех видов, тушенка домашняя (утка, гусь) ну и по мелочи всякий инструмент, шурупы гвозди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

250 литровая морозилка практически до верху набита ряпушкой (около 40 кг.) плотвой и окунем (порядка 30 кг.), лосятиной (порядка 50 кг.). Несколько ящиков консеров (лосятина с кабанятиной), ягоды (черника и ключква), глухарь/тетерев (около 15 кг,). сейчас ещё полирну свеху тетеревятиной и лосятиной и всё, до следующей осени можно жить спокойно :)

Дааа Эдуард,ты похоже трудишься не покладая рук :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этим летом докуплю еще одну морозилку на 250 литров, одной явно мало.

обе по осени заполню домашним мясом, рыбой и ягодами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже времени даром не терял - чуток рыбки с дельты привез и в морозильник загрузил.

Бобров в речке веточками откармливаю - живой свеженький пищрезерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...