Перейти к контенту

К кризису готов, почти...


Рекомендуемые сообщения

250 литровая морозилка практически до верху набита ряпушкой (около 40 кг.) плотвой и окунем (порядка 30 кг.), лосятиной (порядка 50 кг.). Несколько ящиков консеров (лосятина с кабанятиной), ягоды (черника и ключква), глухарь/тетерев (около 15 кг,). сейчас ещё полирну свеху тетеревятиной и лосятиной и всё, до следующей осени можно жить спокойно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 148
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Запасся армейской тушёнкой, 8 коробок по 36 банок. Грибы, варенье и мороженные ягоды само собой. :) . :priv:

Рыбкой никогда не бедствую. Главное не лениться.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 литровая морозилка практически до верху набита ряпушкой (около 40 кг.) плотвой и окунем (порядка 30 кг.), лосятиной (порядка 50 кг.). Несколько ящиков консеров (лосятина с кабанятиной), ягоды (черника и ключква), глухарь/тетерев (около 15 кг,). сейчас ещё полирну свеху тетеревятиной и лосятиной и всё, до следующей осени можно жить спокойно :)

Так...пора раскулачивать  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же видео,где ты принимаешь на грудь.

А нахрена? Я не пью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Запасся армейской тушёнкой, 8 коробок по 36 банок. Грибы, варенье и мороженные ягоды само собой.

 

Рыбкой никогда не бедствую. Главное не лениться.

Всегда россияне были запасливыми,по другому не выжить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же видео,где ты принимаешь на грудь.

 

Где? Постановка наверняка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за кризис на фига так холодильники то забивать на всю жизнь всё равно не запасешься.Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за кризис на фига так холодильники то забивать на всю жизнь всё равно не запасешься.Имхо.

Холодильник полупустой, все в подвальчике. :xi: Пошёл и взял что надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за кризис на фига так холодильники то забивать на всю жизнь всё равно не запасешься.Имхо.

во во перед смертью не надышишься (поговорка) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как бабульки в магазине кризис кризис  :mm: и скупают гречу сахар муку.Как итог цены тут же поднимают . :tup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем и целом тоже готов, морозилка 300л полная: ряпушка, плотва, треска, кета, горбуша, свинина, говядина, индейка, ягоды садовые+клюква, в кладовой мука, сахар, водка, вино, бытовая химия, одежда, оружие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в общем и целом тоже готов, морозилка 300л полная: ряпушка, плотва, треска, кета, горбуша, свинина, говядина, индейка, ягоды садовые+клюква, в кладовой мука, сахар, водка, вино, бытовая химия, одежда, оружие...

Хренасе.  С таким кризисом и праздников не надо. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойти что ль устроится сторожем на продскдад в две смены

если что прям там и пересижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 литровая морозилка практически до верху набита ряпушкой (около 40 кг.) плотвой и окунем (порядка 30 кг.), лосятиной (порядка 50 кг.). Несколько ящиков консеров (лосятина с кабанятиной), ягоды (черника и ключква), глухарь/тетерев (около 15 кг,). сейчас ещё полирну свеху тетеревятиной и лосятиной и всё, до следующей осени можно жить спокойно :)

 

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего все по бункерам засесть решили ?! А уж в Карелии проблем с дичью и зимой наверное нет !

Водкой то зря не затарился ,она каллорийная :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

250 литровая морозилка практически до верху набита ряпушкой (около 40 кг.) плотвой и окунем (порядка 30 кг.), лосятиной (порядка 50 кг.). Несколько ящиков консеров (лосятина с кабанятиной), ягоды (черника и ключква), глухарь/тетерев (около 15 кг,). сейчас ещё полирну свеху тетеревятиной и лосятиной и всё, до следующей осени можно жить спокойно :)

А у меня под тыщу патронов к огнестрелу и 20 банок пуль к пневме. Они не требуют наличия энергозависимого оборудования, занимают мало места и лежат куда как дольше.

Выживаемость выше не у тех, кто запасся, а у тех, кто умеет добыть в нужный момент времени и защитить, чтобы не отняли.

А вообще я не думаю, что нас ждут настолько серьёзные "вилы". Ну рухнет рубль очередной раз (привыкать что ли?), ну ещё вымрут пару тысяч населённых пунктов, ну ещё пару десятков расиян пополнят списки милиардеров. Под восторженные аплодисменты 84%-ов процесс гниения страны грозит растянуться ещё лет на 20, а выжившие радостно продолжат аплодировать уже получившемуся перегною и перепрыгивая друг через друга поскачут пресмыкаться перед хозяивами возрождённой Хазарии.

Главный вопрос, который меня волнует - сумеют ли оставшиеся Русы построить своё, независимое от жидовского ига общество или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... прогнозы не радуют. А я как-то проще отношусь, ничего толком не запасал. Думаю, что страх, который нагнетают - всего лишь хорошее средство... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня под тыщу патронов к огнестрелу и 20 банок пуль к пневме. Они не требуют наличия энергозависимого оборудования, занимают мало места и лежат куда как дольше.

Выживаемость выше не у тех, кто запасся, а у тех, кто умеет добыть в нужный момент времени и защитить, чтобы не отняли.

А вообще я не думаю, что нас ждут настолько серьёзные "вилы". Ну рухнет рубль очередной раз (привыкать что ли?), ну ещё вымрут пару тысяч населённых пунктов, ну ещё пару десятков расиян пополнят списки милиардеров. Под восторженные аплодисменты 84%-ов процесс гниения страны грозит растянуться ещё лет на 20, а выжившие радостно продолжат аплодировать уже получившемуся перегною и перепрыгивая друг через друга поскачут пресмыкаться перед хозяивами возрождённой Хазарии.

Главный вопрос, который меня волнует - сумеют ли оставшиеся Русы построить своё, независимое от жидовского ига общество или нет?

Какой порох в патронах? Через 3 года может превратиться в бризантную смесь. Купи несколько банок чёрного пороха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный вопрос, который меня волнует - сумеют ли оставшиеся Русы построить своё, независимое от жидовского ига общество или нет?

Если не выучат собственный язык-однозначно -нет! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нафига мне по магазинам бегать, покупать мясо с антибиотиками, рыбу неизвестно где, когда и  кем пойманную, если можно есть своё и чистое? Опять же, провожу эксперименты по долговременному хранению продуктов, тоже интересно. Разумеется в Карелии с дичью всё в порядке. охочусь. Но вот, к примеру, взял за день пару тетеревов, ясно их тут же на стол, а взял штук 5, два на стол, три в запасы. Потом когда охота закончится или не взял ничего, достал и съел. Сейчас ещё доделаю овощехранилище по всем правилам науки, на следующий год заложусь сразу и овощами на весь сезон, поди плохо, спустился в подвальчик, взял, что надо, а не то, что в магазине дают. Про кризис, конечно же, полушутка была :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...