Перейти к контенту

Изменение в Законе об Оружии РФ


Рекомендуемые сообщения

Back to the USSR. :xz:

не назад или вперёд - мы где были, там и остались!

 

Миш, я рано или поздно сяду, у меня нет никаких сомнений,

ну и там люди живут! :;): Главное чтоб не повесили! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 360
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

а это тоже оружие http://www.pictureshack.ru/images/52851_podborka_69.jpg

Загружено фотографий

Миш, я рано или поздно сяду, у меня нет никаких сомнений, но это вовсе не значит, что я заткнусь. Утешает лишь одно -- недолго упырям осталось.

Эд, а ради чего? не лучше заткнуться? Ведь и в правду, ничего ты этим чмырям не докажешь, нужно ли это?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, я рано или поздно сяду, у меня нет никаких сомнений, но это вовсе не значит, что я заткнусь. Утешает лишь одно -- недолго упырям осталось.

Эдуард ты мне напомнил одного деда который с модераторами спорил.

Надеюсь ты не держишь списки владельцев проданных тобой цацок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно, ведь многие согласны с выкладками Эдуарда. И вдруг появляются сообщения "Лучше заткнуться". Это как минимум странно, скажем так. Интересно сколько еще людей, в случае "посадки" скажут "сам виноват - вовремя не заткнулся".

 

 

 

А по делу - чтоб не посадили - неприкосновенность надо. На местных выборах легко победит Эдуард, я думаю.

 

Правда, если посадить не смогут, будут искать другие методы устранения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нормально, Эдуард на посадку собрался... Давайте всем форумом сухари штоль сушить. Эдуард, что за панические настроения???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард ты мне напомнил одного деда который с модераторами спорил.

смотрю Андрей злобу затаил - чуть ли не в каждом сообщении "ненавязчивое" напоминание - не устал жалобить!!!

 

Надеюсь ты не держишь списки владельцев проданных тобой цацок?

Некоторые Матадоры по пять хозяев сменили - тут списки не помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, я рано или поздно сяду, у меня нет никаких сомнений, но это вовсе не значит, что я заткнусь. Утешает лишь одно -- недолго упырям осталось.

Эдуард! Ты что это! Не зови лихо, пока тихо. Мысль имеет свойство материализоваться, не стоит этого забывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрю Андрей злобу затаил - чуть ли не в каждом сообщении "ненавязчивое" напоминание - не устал жалобить!!!

 

 

А ты сравни мои жалобы с объёмом темы ЕР довела (я вааще молчун).

Если бы меня забанили за борьбу с яйцами я бы ещё понял но банить за борьбу с проявлениями фашизма........

Да ещё сироту......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты сравни мои жалобы с объёмом темы ЕР довела (я вааще молчун).

Если бы меня забанили за борьбу с яйцами я бы ещё понял но банить за борьбу с проявлениями фашизма........

Да ещё сироту......

Андрей - вот тебе ссылка - если что не нравится, пиши туда : http://edgun.com/doc/sendmail.php

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей - вот тебе ссылка - если что не нравится, пиши туда : http://edgun.com/doc/sendmail.php

А я туда уже писал. Ответа не получил и пришлось Эдуарда на чужой теме подкалывать чтоб на разговор выйти.

Остальное написал в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, яб не выстпупал так сильно на счет пневмы, оно того не стоит, чтоб потом садиться как ты говоришь(((

Есть у нас трех джоулевая лазейка и слава богу, чего еще то нам надо?

Лишние брыкания по этому поводу научат их отличать РСР от игрушек, научаться правильно проводить экспертизу, заведут хрон и вспомнят школьный курс физики, вот тогда нам крышка, но им пока пофигу на это, Не надо привлекать их внимание к РСР и к себе и все будет хорошо, тем более им недолго осталось, стоит ли шум поднимать? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Думаю, может отправить Медведеву свой военник и заявление о том, что я отказываюсь защищать эту власть в любом случае, именно по причине того, что власть даёт мне оружие лишь когда ей это нужно. А раз так -- пусть сама себя и защищает, я умываю руки...

Я тоже подпишусь, и сына в армию не пущу. Все проблемы решают запретами. Пускай сами себя защищают чемоданами с деньгами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, я рано или поздно сяду, у меня нет никаких сомнений, но это вовсе не значит, что я заткнусь. Утешает лишь одно -- недолго упырям осталось.

Эдуард ,а может попробывать пробраться повыше хотя бы в депутаты или администрацию и от туда помогать своему городу ,чем просто сесть,у тебя бы точно получилось.

ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Полезная ссылка,,,,. МВД России запретило своим подразделениям (лицензионно-разрешительным отделам) отказывать в регистрации заявлений граждан по причине вынужденного отсутствия документа о прохождении подготовки.

 

 

 

 

http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/oruzhie_rossiyane_vse-taki_poluchat/

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полезная ссылка,,,,. МВД России запретило своим подразделениям (лицензионно-разрешительным отделам) отказывать в регистрации заявлений граждан по причине вынужденного отсутствия документа о прохождении подготовки.

 

 

 

 

http://nnm.ru/blogs/girlfriendHudo/oruzhie_rossiyane_vse-taki_poluchat/

Бред. Как выдавали так и выдают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне выдали! И это факт!

Если что, то я из Питера!

 

Ты у нас особенный, а вот остальным не выдают,,,

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проект административного регламента Министерства внутренних дел по предоставлению государственной услуги по выдаче гражданину Российской Федерации разрешения на хранение и ношение охотничьего пневматического, огнестрельного оружия либо оружия ограниченного поражения

 

 

 

 

http://mvdinform.ru/...cts/show_99191/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

На следующем собрании (этой весной) я хочу включить вопрос о снятии смешного барьера по ограничению мощности лицензионной пневматики в 25 Дж, либо о серьезном увеличении этого порога (до 100 Дж). Я провел уже некоторые консультации по этому вопросу и понял, что затея вовсе не безнадежная.

 

 

 

Уже затея безнадежная. Смотрю сейчас в прямом эфире вопросы-ответы с В.В.Путиным, в финале программы он сам отобрал вопросы из интернета и на них ответил. Один из выбранных им вопросов:

Как вы относитесь к запрету пневматического оружия на территории РФ (не больше, не меньше. речь даже не об ограничении в продаже, изменении характеристик)

ответ В.В. Путина:

Крайне положительно (имеется ввиду запрет, как таковой)

-------------------------

Сказать, что я в а-уе, просто ничего не сказать. Ведь это практически посыл и направляющий перст. Теперь, еще до принятия каких-либо законов, начнут зажимать не по детски. Искреннее сочувствие Эдуарду, и нам всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно куда девать девайсы после запрета (если таковой произийдет) тфу..тфу..тфу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно куда девать девайсы после запрета (если таковой произийдет) тфу..тфу..тфу...

Либо сам уничтожишь или в минтовку отдашь добровольно, а для тех кто не сдаст бюджет надо пополнять, введут штраф мама не горюй! За хулиганку статью припишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это просто у ВВП очко играет что на фоне общественных негодований надо запрещать все стреляющее колющее и тд.

А бояться ненадо как они изымум мою игрушку ведь она с документами выданными ими же???, В конце концов если все будет ну очень печально куплю пневму по лицензии

ps Видно ЭД. не зря сваливает за бугор потихоньку , предчувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...