Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В -25 надо дома сидеть на печке и читать паспорт на предмет того в каких температурных условиях пользоваться РСР)

Дома я сижу когда за окном минус 38-42. Это вы там на материке расслабляетесь. А у нас 10месяцев зима и полярная ночь и лишь два месяца на весну-лето-осень. Так что ненадо отправлять читать мануал. Я знаю на что способен этот винт при правильном подходе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то для того и нужны пользователи по регионам. Чтобы понять на что способна винтовка в разных условиях. Ведь Эдуард не может проверить её в "критических" условиях. Поправте меня если я не прав

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то для того и нужны пользователи по регионам. Чтобы понять на что способна винтовка в разных условиях. Ведь Эдуард не может проверить её в "критических" условиях. Поправте меня если я не прав

В морозилке он испытывает один раз он поднимался в стратосферу(медитировал :) )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Р3 ещё живы и приносят пользу?!

 

Р3 - металл коробка -вещь!!!

Изменено пользователем koral
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Р3 - металл коробка -вещь!!!

 

Ну так-то да. Я в каком-то ролике Эдуарда слышал, как он по этой теме высказывался. Что коробка из Д16т служить будет также долго.

У меня есть Р3м, 4 года ему, я все думал что досылатель коробку со стороны ручки взвода будет со временем изнашивать... Но нет, 4 года, никаких признаков износа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сталь Р3 после рассверливания латунную трубку ставили - вот где плавный ход получался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сталь Р3 после рассверливания латунную трубку ставили - вот где плавный ход получался.

В Р3м так можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сталь Р3 после рассверливания латунную трубку ставили - вот где плавный ход получался.

 

А вот если вторпластовую(графитонаполненную) трубочку попробовать вставить вместо латунной ,тогда бы и про смазку можно было бы забыть наверно ,да и ход бы получился в разы плавнее(мягче). :)

Изменено пользователем koral
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фторопласт мягок - разболтает быстро.

На Р3М уже мяса мало для сверления и он алюминиевый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Где ложа купить на R3  с одной точкой крепления ?  купил недороха  почти не стрелянный но ложа облили софт тачем ( не делайте так никогда)))

Изменено пользователем Kran1710
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

сделал вторую точку крепления ( обмерял с донора и токарю заказывал) остальные параметры взял с этого форума и все сложилось.

у меня вопрос- я оттер спиртом "мёд" -то во что софт тач превратился какая эмаль ляжет на оставшееся покрытие? иоли надо все отдирать до дерева?

IMG_2428.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
16.05.2015 в 18:35, Universum сказал:

И еще там вторая точка крепления ствола, да.

Да. Только не ствола а всего железа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...