Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вся актуальная информация будет в этом сообщеннии. Но в любом случае уточняйте.

Перед тем как приступить к ознакомлению с асортиментом , рекомендую заглянуть под спойлер, гарантирую что сниму массу вопросов.

 

ВАЖНО! Порядок заказа (обязательно к прочтению):

В связи с изменением правил продажи изделий фирмы ЭДган http://edgun.com/forum/index.php/topic/41624-novye-pravila-raboty-predstavitelej-i-dilerov/принимаю заказы со всех регионов РФ

 

 

Обращаю ваше внимание!! - сроки поставок от меня не зависят никак. За них отвечает Эдуард лично. Не стоит терзать меня звонками и сообщениями когда уже? Я узнаю о том что винтовка будет у меня приблизительно за неделю до отгрузки и сразу сообщу об этом вам. Если сроки затягиваются и причины известны, то об этом вы то же узнаете.

Все претензии по срокам, а так же по возврате денег из за долгого ожидания пишем в обратную связь к Эдуарду.

 

Матадор стандартная модель калибр 5,5 57500, калибр 6,35  65500р

post-8715-0-65367500-1417630518_thumb.jpg

Матадор короткая модель калибр  5,5 под заказ

post-8715-0-10565100-1417630602_thumb.jpg

Матадор длинная модель калибр 5,5  57500

post-8715-0-80275800-1417630751_thumb.jpg

 

В наличии постоянно имеются пули JSB Exatc Heavy 5.52 и JSB Exact KING 6.35

 

Дополнительные барабанчики, дюраль и пластик в обоих калибрах, всегда есть в наличии

post-8715-0-49276900-1417631032_thumb.jpg

 

В наличии имеются(или будут) дульные хронографы, дальномеры, прицелы , насосы Hatsan, баллоны, антибздуны(от нехочухи), 

Возможна укомплектовка всем необходим под ключ. С настройкой под задачи клиента и пристрелкой оптики

 

Каждая винтовка проходит предпродажную подготовку(входит в стоимость винтовки):

  • Проверка соосности ствола и модератора(наличие лун), устранение дефектов натяжки ствола(увода в стороны)
  • Ревизия коробки
  • Расконсервация УСМ, грубая настройка – свободный ход, ступенька, срыв, при необходимости регулировка усилия спуска путем поджима/ослабления пружины шептала
  • Проверка вывешивания резервуара, при необходимости устранение касания резервуаром ложа, путем регулировки второй точки крепления, для профилактики увода СТП от давления, выставление зазоров казенника и коробки
  • Отстрел в хронограф 10-20 выстрелов(2 разных хронографа), проверка натекания редуктора и стабильности работы
  • Тестовый отстрел на открытом воздухе 45-50м(личная мишень прилагается)
  • Упаковка для отправки транспортной компанией(при надобности).

То есть все винтовки которые вы берете у меня однозначно работающие. Никаких скачков скорости, плывущих куч и отрывов, все гарантированно будет стрелять как задумал автор сего изделия.   Так же отстреливаю винтовку при покупателе на месте(что желательно).

По желанию предоставляются дополнительные услуги(оплачиваются отдельно, стоимость зависит от выбранных пунктов):

 

 

1. Настройка редуктора под задачи клиента, проверка натекания (возможно уменьшение или увеличение заредукторного давления)
2. Проверка передней и задней фасок (при необходимости полировка).
3. Полировка ЧОКа пастой Flitz
4. Полировка казенной части, 
5. Полировка коробки, ползуна, стебля затвора, для облегчения взвода
6. Проверка и при необходимости развязка резервуара со стволом(замена шайбы)
7. Полировка УСМ, тонкая настройка, 
8. Разборка на составные части, поэтапная прецизионная сборка всех частей и механизмов
9. Настройка скорости и отстрел заправки в хрон.
10.
Освинцовка ствола (150 выстрелов).
11. Отстрел на кучность на заданную дистанцию, подбор кучной скорости
12. Установка оптики (пристрелка в крест на нужную дистанцию, до100 метров включительно)
13. Установка антибздуна от Нехочухи
14. Межсезонное ТО винта (замена РТИ, пересмазка, визуальный осмотр всех деталей).

 

Для более подробного ознакомления предоставляю презентацию с фото и ценами.

Дополнительные услуги могут оказываться и на изделия приобретенные в других регионах независимо от гарантии(гарантию после выполнения работ, как и последующее обслуживание, осуществляю я лично)

Территориально нахожусь в Ахтубинске(мастерская и склад).

Всегда на связи по телефону, почте, личке на этом форуме и на airgun.org.ru и готов помочь. Любые вопросы и консультации по выбору изделий, калибров, прицелов и тд с наглядной демонстрацией. Личное общение приветствуется)))

Так же все вопросы по калибру 6,35 желательно при личной встрече.

 

Осуществляется ПОЛНЫЙ сервис по ремонту и диагностике, в наличии имеются все РТИ, винты, клапана, редукторы. Имеется стенд для настройки и диагностики редукторов всех изделий ЭДган (и не только). Имеется эндоскоп для внутреннего осмотра канала ствола, пульных входов, фасок и тп 

Станочный парк(токарный и фрезерный станки).

Осуществляем все виды токарных и фрезерных  работ, применительно к пневматике(перествол, изготовление клапанов, переходников для установки модераторов и тп).

 

Доставка либо при личной встрече, либо самовывоз, либо транспортная компания ЖелДор Экспедиция(для отправок в другие регионы)

 

Мой канал на youtube https://www.youtube.com/channel/UCwD--RKJAoslpB1Qwh7P4SA 

Обзоры пневматики, оптики, стрелкового оборудования, помощь в выборе, информация оборганизации тренировок и соревнований, настройке и пристрелки оптики и многое другое.

Изменено пользователем metalurg
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вся актуальная информация будет в этом сообщеннии. Но в любом случае уточняйте. Перед тем как приступить к ознакомлению с асортиментом , рекомендую заглянуть под спойлер, гарантирую что сниму массу во

Спасибо))

Поздравляю Пётр! Много интересного для себя узнал из твоих постов. Ещё раз - успехов!

Загружено фотографий

Поздравляю! При случае в гости заеду! Возможно с доктором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я к доктору сам собираюсь на днях за ложейкой)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к товарищам по увлечению ...... удачи в не легком деле !!!

  • Thanks 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечаюсь

Мои поздравления Петр, вот теперь и у нас есть свой представитель. Молодец так держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр,приветствую! Хотел бы уточнить, когда стану счастливым обладателем Матадора? С уважением , Валерий!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр,приветствую! Хотел бы уточнить, когда стану счастливым обладателем Матадора? С уважением , Валерий!

Приветствую. Должен придти в этой партии. По срокам сообщу дополнительно, еще не получил данных по отгрузке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петр, сколько будет стоить приведение стандартного Эдгана в состояние СУПЕР? И сколько займёт времени, приблизительно? Я знаю, что ваши с Михаилом возможности, практически, безграничны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Седой только для стран ЕС. В ЛС отписал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Поставки кам.ленты не предвидится? Есть интерес на 4 рулончика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет кам лента не в приоритете. Есть один моток для личных нужд. В теме про мою винтовку давали ссылку. Брал там

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Banzai

Отправлен Сегодня, 21:20

Хорошее начало.

 

Тебе особый респект и уважуха)))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 7,12,2014 будет незначительное повышение цены. Для желающих сделать себе подарок к новому году имеется прекрасная возможность это осуществить. 

Так же имеется возможность частичной предоплаты с резервированием винтовки из тех которые есть в наличии, все что будет под заказ по рекомендованой цене плюс транспортные расходы. Спешите!!!

Пластиковые барабаны еще есть, дюраль тоже. Пули в наличии только в калибре 5,5, остальные проданы.

Заправочные станции №2 по цене производителя - 2500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Случилось так, что приехав с другом к Петру за Матадором, обнаружил неисправность в моём Моте. Упала скорость до с80мс. Пётр, как истинный врач, сказал: срочно в реанимацию!

Реанимация была проведена очень оперативно, Мотя вернулся к первозданным характеристикам! В будущем, обязательно сделаю у Петра глубочайший тюнинг Матадора.

Пётр, РЕСПЕКТ огромный! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв))

Дождались повышения цен. Но совсем чуть чуть. Эдуард пошел на встречу и сделал чисто символическое повышение цен. но тем не менее оно есть.

Коротыш 51000

Стандарт 52000

Лонг 53000

По дедам  - звоните, а лучше приезжайте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...