Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 ...Нужна работа, с проживанием. Желательно заповедник, лесхоз, рыбхоз, или другие подобные тихие места. В области города Москвы. Не далее чем 150-200 км от первопрестольной (иногда нужно будет в нее ездить). Основной критерий именно чтоб жилье было, пусть и спартанское. У меня пес и кот. Пса может заберет подруга, но вот кот точно остается со мной. 

 

Чем могу пригодиться. Хорошо знаю слесарку и электрику как малотоннажных грузовичков-азиатов, так и легкового транспорта,.. в принципе любого. Варю. Пилю. Режу :) Немного художничаю по дереву-шпону, маркетрист. Занимаюсь фотографией. Все для этого есть. Для ремонта авто тоже все есть. Люблю строить необычную технику "из того что было"..как-то так. Лес знаю и понимаю, 12 лет прожил в заповеднике.

 Мне 30 лет. 

  Работа видится из разряда "Кузьмич на дальнем кордоне"

 

Тарас, или другие модераторы, не сносите тему. Пожалуйста. Может кто поможет. Работу в социуме не ищу, и искать нет желания. Не асоциален, просто так сложилось. В лес хочу, на свежий воздух, здоровье поправить. Не пью, иногда курю и матом ругаюсь, но это иногда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вопрос почему не вернуться в тот заповедник где прожил долгое время, ответ простой. Вакансия занята человеком преклонных лет. Совестно будет просить чтоб его "подвинули", а меня взяли. 

  Сейчас пишу резюме в мособллес, но по секрету скажу, кордоны как таковые это пережиток прошлого, редкий лесничий работает с проживанием в удалении. Так что надежды мало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй устроиться охотоведом. Можно егерем на ведомственную базу.

Именно в таком ключе и ищу работу (на ведомственную), но из найденного либо 4000км, либо 2500..не могу.  Мне в первопрестольной надо два раза в месяц появляться. И пропускать нельзя. А так да, через годик как Москва меня "отпустит", сорвусь. Нефиг тут делать. Люди потихоньку лютуют.

 

А охотоведом образование нужно. Абы кто не требуется. Образования у меня нет.

Изменено пользователем Ашакай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В коттедже, каким нить, сторожем-охранником-электриком? Не? Совсем без людей нужно?

Нужен лес, точнее свежий воздух, снег и поменьше всякой хрени что будет отвлекать. Надо здоровьем заняться, хочу опять на лыжи встать. Здоровое питание опять же получается. Режим и пр. блага. А в силовую электрику не лезу, умею, но не лезу..хлопотно это, и допуск нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...