Перейти к контенту

Барабаны пластиковые 5.5 для первой партии R3M


Рекомендуемые сообщения

Эдуард, а дюралька со временем в небытьё уйдёт или будет в продаже? Спрашиваю именно про продажу, а не про комплектацию.

Присоединяюсь к вопросу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 191
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Первая партия R3M калибра 5.5 мм -- 750 штук. Начало производства май 2013 года. Там установлена первая версия рамки, где фиксация барабана идёт шариком по внешнему краю барабана. Изначально была допу

Добавил фотографии и описание в первое сообщение. 

800 рублей штука. 

Загружено фотографий

Придут барабаны откатаем и посмотрим что да как. По мне так фигня это все. Нагруженная часть с храповиком отлично выполнена. стенка каморы не нагружена, заусенца нет, пулю не повреждает. Если с ними механизм работает лучше, то будем считать что фича и забъем на это. Цена смешная и в правда. Суши один раз не поесть на тройку барабанов хватит)))

ИМХО

Дюралевые есть, работают хорошо. Анокс трут и на коробке и на себе. Кому важна эстетика, может однозарядную коробку поставить? Кому надо могу дать координаты на пару коробасов))))))

Изменено пользователем metalurg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а дюралька со временем в небытьё уйдёт или будет в продаже? Спрашиваю именно про продажу, а не про комплектацию.

 

Дюралька дороже при худших эксплутационных характеристиках. Мы их больше делать не будет после того, как наделанные закончаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард проверь почту. Отписал 

Изменено пользователем metalurg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард проверь почту. Отписал 

 

В понедельник, я не дома сейчас доступ только к инету, без почты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник, я не дома сейчас доступ только к инету, без почты

О, а у меня там посылка намечалась..

Если успел, то положи мне 20шт. пластиковых барабана!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард ,подскажи когда будет раздача слонов :) (рассылка барабанчиков) ,которые идут в подарок к винтам первой серии ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард ,подскажи когда будет раздача слонов :) (рассылка барабанчиков) ,которые идут в подарок к винтам первой серии ?!

Павел, ну ты тему-то с первого поста  почитай. Все идет уже давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал я в обратной связи, вроде все указал, и почту и данные и телефон...

С тех пор три-четыре дня прошло - ни ответа, ни привета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Павел, ну ты тему-то с первого поста  почитай. Все идет уже давно.

Дим ,ну в принципе я в курсе :) ,10 дней назад отписал на об. связь ,пока тишина и поэтому решил спросить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиная с четверга меня нет в почте. Всё, что до этого я переправляю Тане. Она готовит посылки и просто отправляет их кучей. Не ждите, что она будет каждому тут же отписывать, что получила письмо, что всё в работе и так далее. Она потом по факту отпишет. А может статься, что по указанному адресу посылка придёт и вовсе без уведомления. Сами посудите, 750 винтовок, даже если каждый десятый лишь захочет барабаны это уже под сотню писем/посылок, приличный объём работы. Так, что просто спокойно ждите. 

 

Да, плюс к этому, если там один город у нескольких людей, Таня может их объединить, может через представителя отправить и так далее. Тут у неё развязаны руки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня да, это основное. Визуальная составляющая важно по внешнем виде, я тебя уверяю, залезь с лупой и макросъёмкой в любое изделие, дальше корпуса, будешь сильно удивлён. Никто из технологов в здравом уме не будет закладываться на внешний вид того, чего при нормальной эксплуатации не видно, это стОит денег. Ты увидишь эти волосинки внутри камор? Если бы не дотошность автора фото, я бы даже не знал про это и спокойно бы стрелял дальше. 

 

Нет, слишком мал спрос на этот калибр, соответствено я их не делаю, значит пластиковые барабаны на него не выгодны. 

Эдуард, открой глаза - там не волосинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, открой глаза - там не волосинки.

 

У себя я пока не видел. Вернусь, посмотрю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё??? Очень понравился холодный спай пластика. Интересно :da::nez:

Может, мастера паяльники не догрели? :smex:

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Везёт тому, кто умеет лапши навешать

Я ухе стряхнул.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищи, а с какой даты началась раздача бесплатных пластиковых барабанов?

Уже скоро год будет : http://edgun.com/forum/index.php/topic/19980-vladeltcam-r3m-pervogo-vypuska/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пулучает барабаны  владелец на данный момент или тот кто когда-то был владельцем?

Олег, ты вроде не еврей, зачем так некрасиво поступать?

Винт продал мне летом, а щас за меня получаешь барабанчики...

Или еврей?

Так то в х..й не стучали эти барабашки(и с дюралькой мотя норм себя чувствует) , но хотелось узнать, добросовестен ли производитель на самом деле?

А то полезные движения делает в сторону клиентов, а клиенты этого так и не могут ощутить изза посредников(которые урвали втихаря барабаны наживы ради)...

Эдуард, вы хоть публичную очередь сделайте чтоль на барабаны, или хоть чуть-чуть ужесточите контроль раздачи.

Изменено пользователем KiLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно помню,.... все кто  заявлялся записаны, барабанчики отдаются по факту наличия винтовки на руках и при предьявлению мне.

Ну а как же тогда были получены Олегом(негррус16) барабаны на номер 5008, если винт с августа находится у меня?

Учитывая то, что негр16 утверждает , что заявка была подана в тот момент, когда винт находился у него. 

Мне одному интересно, когда был дан старт на прием заявок?

Олег, в личке ты говоришь, что заявку кинул до августа 2014г., тут я читаю что заявки принимаются с 29 октября?

Кому верить-то бл...ин?

Изменено пользователем KiLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабаны выдаются на винтовку а не на первого владельца 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барабаны выдаются на винтовку а не на первого владельца 

А старт когда был дан? И можете отследить, когда были получены барабаны на №5008 и при каких условиях, по моей просьбе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Кто-то получил барабашки ,после того как отписал в (обратную связь) ?! Вопрос не праздный ,просто ждёмс и уже как три недели прошло(без 1ого дня) и тишина .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там большой геморрой. Некоторые бывшие ушлые владедльцы захотели на халяву получить барабашки, отписались и представителю и в личку Эдуарду, Татьяна с этим как раз разбирается. Посылки идут ждите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там большой геморрой. Некоторые бывшие ушлые владедльцы захотели на халяву получить барабашки, отписались и представителю и в личку Эдуарду, Татьяна с этим как раз разбирается. Посылки идут ждите

Вот и ждём никак не дождёмся ,мы то пред законом и совестью чисты :) аки младенцы ,а барабашек всё нет !

 

P.S. При всех этих обстоятельствах ,честные люди страдать не должны !

Изменено пользователем kasper23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Татьяны заботы не только по барабашкам для страждущих.Представители тоже грузят.

Потерпите,все всем будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...