Перейти к контенту

Барабаны пластиковые 5.5 для первой партии R3M


Рекомендуемые сообщения

Первая партия R3M калибра 5.5 мм -- 750 штук. Начало производства май 2013 года. Там установлена первая версия рамки, где фиксация барабана идёт шариком по внешнему краю барабана. Изначально была допущена ошибка в форме лунки для фиксации барабана, из-за чего перевод барабана был затруднён. Поэтому мною было принято решение выдать по 2 барабана владельцам первых 750 Матадоров R3M калибра 5.5 мм. 

 

Чтобы получить эти барабаны вам нужно либо:

 

1. Написать письмо в обратную связь с сайта с темой "Замена барабанов калибра 5.5 мм, для первой партии R3M". В письме укажите номер винтовки, свои данные для посылки (адрес, ФИО, телефон).

 

2. Заказать барабаны централизованно через представителей. Тогда мне от представителей тоже нужен номер винтовки.

 

Пробовали новые барабаны на первых рамках, взвод стал мягче. Надеюсь, что вам понравится. 

 

Для остальных, у кого уже винтовки с новыми рамками, барабаны в продаже, цена 350 рублей за штуку. Подоходят и на винтовки первой серии и на последующие серии. 

 

Фотография барабанов:

 

IMG_1728.JPG

 

Слева направо

 

Калибр 5.5, пластик

Калибр 5.5, дюраль

Калибр 6.35 пластик

Калибр 6.35 дюраль

 

Показаны обе стороны. Пластик однородный, чёрный, то есть ни царапины ни потёртости его цвет не изменят. Шарик в пластик не запресован, а закрыт крышкой, которая посажена с натягом (либо клей).

 

По опыту эксплуатации могу сказать, что пластиковый барабан прокручивается мягче, ощущение, как будто он смазан, пули через него досылаются плавнее. В общем я использую для себя только пластиковые. 

 

В продаже есть сейчас и дюраль и пластик. Когда закончатся дюралевые, будет комплектовать винтовки только пластиковыми барабанами. Пока идёт комплектация дюралевыми, пластиковые лишь как дополнительная продажа. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 191
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Первая партия R3M калибра 5.5 мм -- 750 штук. Начало производства май 2013 года. Там установлена первая версия рамки, где фиксация барабана идёт шариком по внешнему краю барабана. Изначально была допу

Добавил фотографии и описание в первое сообщение. 

800 рублей штука. 

Загружено фотографий

сейчас срочным образом в Китае дружно начинаем искать оригинал :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6.35 барабаны будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что на них смотреть? Будем брать пулЯть.  :;):

Как-то не привык за глаза покупать . Интересует инженерное исполнение .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то не привык за глаза покупать . Интересует инженерное исполнение .

Мы все пользуем дюралевые, кто то дорабатывает, кто то как есть использует. Думаю, что с пластиковыми будет тоже самое.  :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будем ждать!)) молодец Эдуард!

заказал представителю 2 обещаных и 3 шт ещё докуплю!

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все пользуем дюралевые, кто то дорабатывает, кто то как есть использует. Думаю, что с пластиковыми будет тоже самое.  :da:

Если подпружиненый шарик запрессован в массив пластмассы , то такой барабанчик и даром не нужен . Но если шарик опрессован в металлической втулке , а та уже отлита в барабане - совсем другое дело .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, или иначе, мы все хотим качественную продукцию. Будем надеяться, что новые барабаны будут.. :voo:  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже возьму пару на пробу, хотя мне дюралевые нравятся. А то что типа анокс сдирать не будут - еще как будут, только медленнее. А вообще смысл заморачиваться с этим аноксом - не понимаю, ну облезает он в месте посадки барабашек - да и фиг с ним, это же оружие а не сувенир, чтобы его хранить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимаю заказы.

Рустем, номер винтовки с фотографией я тебе скидывал уже. Не забудь плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рустем, номер винтовки с фотографией я тебе скидывал уже. Не забудь плиз.

Я конечно помню,.... все кто  заявлялся записаны, барабанчики отдаются по факту наличия винтовки на руках и при предьявлению мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если подпружиненый шарик запрессован в массив пластмассы , то такой барабанчик и даром не нужен . Но если шарик опрессован в металлической втулке , а та уже отлита в барабане - совсем другое дело .

 

Добавил фотографии и описание в первое сообщение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил фотографии и описание в первое сообщение.

Спасибо . Если не трудно , озвучь пожалуйста нынешнюю стоимость дюралевых барабанчиков .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо . Если не трудно , озвучь пожалуйста нынешнюю стоимость дюралевых барабанчиков .

 

800 рублей штука. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2. Заказать барабаны централизованно через представителей. Тогда мне от представителей тоже нужен номер винтовки.

 

Что ещё нужно, кроме номера ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...