Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ага жди он понапишет пейсатель,

первый раз в руках прицел держит.

ну куда мне до Ваших познаний. В моих руках не так много прицелов было как в Ваших.

Я в принципе ни на что и не обижаюсь :pok:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Съездил на полигон пристрелять на 70 метров, но к сожалению из-за порывов ветра, так толком и не получилось. Разброс получался до 40мм по горизонту. Основной задачей для меня было правильность работы параллакса по разметке барабанчика и совпадение пристрелки по БК. Параллакс проверял на 70 , 40 и 20м. Все показания с разметкой на барабане практически совпадают. Стрельба от 15м и ближе уже некомфортно, приходится напрягать глаз.

Далее провел отстрел на 70, 40, и 11 метров на кратности 10, все показания совпадают по БК, что очень радует. Словом ни чуть не пожалел о замене прицела.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите тогда кто нибудь,стоит менять липу миник 3-12-44 на этот прицел или ни стоит заморачиваться и менять шило на мыло,стоять будет R3Mдед.

Первые липы 2006-2007г были очень даже неплохими... относительно своей цены, а в общем-то "шило на мыло" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

И я продам.

Игорь привет. а привези его завтра в Москву, глянуть хочу сеточку. может и заберу...

правда кратность чутка маловата. интересует  х12-14  мах до х16

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хороший прицел, пользую такой

кто может сказать, в обзоре от slma написано что нет обнуления барабашек, как я понимаю это точная копия прицела эдган(ток переменник), если сравнить содержимое прямоугольной коробки - стринги те же, бденда, колечко под неё и крутилки под монетку на барабанах, так вот у эда всё обнуляется...

Изменено пользователем vag
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, он еще сказал, что в итоге будет другой прицел...

ну уж не другой, а допиленый... скорее всего сетку до ума доводят...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марксист живьем есть, его пощупать можно. А Эда нет еще никакого. И неизвестно когда, почем и будет ли вообще. Эд много чего анонсировал. Вот когда будет, тогда и можно сравнивать и говорить что у кого стопорится, обнуляется и в каких коробочках идет.. . :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марксист живьем есть, его пощупать можно. А Эда нет еще никакого. И неизвестно когда, почем и будет ли вообще. Эд много чего анонсировал. Вот когда будет, тогда и можно сравнивать и говорить что у кого стопорится, обнуляется и в каких коробочках идет.. . :nez:

пусть будет так, так обнуляется или нет? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по шестграннику на барабашке, он откручивается. После пристрелки поставил его на шестеренке на ноль, и вуаля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю что параллакс нужно трогать ))) на поправках там под монетку о этом я и спрашивал, скорее всего так же как эдгане, придет - отчитаюсь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...