Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Хотелось бы узнать о прицеле поподробнее, а именно отзывы о нем. Может есть владельцы данной гляделки.

post-18729-0-23345300-1414436580_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 99
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

http://forum.guns.ru/forummessage/100/671318-m34577779.html

Vector Optics Marksman 3.5-10x44 обзор.В продажу поступила обновленная модель прицела Vector Optics Marksman 3.5-10x44.Представляю небольшой обзорчик, сделанный в походных условиях телефоном. Так что за качество фоток не судите строго.До рестайлинга Marksman не представлял из себя ничего выдающегося, его было практически невозможно выделить среди потока китайских реплик Люпольда. Желтая картинка, посредственная механика... В общем, ничего интересного.Теперь, вынув из коробки новый Marksman я как минимум удивился качеству изготовления. Красивое покрытие без изъянов, очень светлая оптика, не искажающая цвет и картинку, низкие барабанчики поправок, в меру тугое кольцо кратности. В общем, качество прицела теперь на ровне с FFP серией Vector Optics.Характеристики прицела:Model: SCOM-04 MarksmanУвеличение: 3.5-10xЛинза объектива: 44mmЛинза окуляра: 37mmДлина окуляра: 64mmExit Pupil: 3.1-14.7 mmДлина: 335mm Вес: 615g (21.8 ounce)Eye Relief: 92-105 mm (3.6-4.1 Inch) Long eye reliefПоле зрения (feet@100yds): 11-30.4Кол-во линз: 12Просветление: Наружные и внутренние линзыОтстройка параллакса: от 15 ярдов 20, 30, 40, 50, 75, 100, 200, 300, 500 and infinite)Сетка: Гравированная на стекле MP ReticleДиапазон поправок: + 30MOAТруба 30mm цельнаяДержит отдачу (1000g), водозащищен, азотонаполнен Подстройка диоптрий -2 to +2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем  не удержался и заказал. как придет, выложу небольшой обзор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже глаз положил на них.Я так понял у тебя липа миник  был,поправь если ошибаюсь.У меня ситуация точно такая же(есть миник,хочется чегото нового за скромные деньги)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И почём такая гляделка?

5200 у SLMA

 

Тоже глаз положил на них.Я так понял у тебя липа миник  был,поправь если ошибаюсь.У меня ситуация точно такая же(есть миник,хочется чегото нового за скромные деньги)

до сегодня был accushot 4-16X56 полноразмерный,  захотел разнообразия и в прицеле, и в сетке.

 

 

Изменено пользователем vovan838
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хороший прицел у меня такой на  Эде коротыше дедушке стоит  что сразу понравилось - светлый,  милдот правильный на 10 кратах проверил на бумаге,  паралакс широкий диапазон,  не высокий в ширине за счет маленьких барабанов, ай-релиф короткий и конечно очень хорошая сетка с точкой, что не понравилось -  клики не четкие смазанные такое чувство что не понимаешь щелкнуло или нет, и отсутствие цифр внизу высчитывать милы на дальняк время теряешь.

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень хороший прицел у меня такой на  Эде коротыше дедушке стоит  что сразу понравилось - светлый,  милдот правильный на 10 кратах проверил на бумаге,  паралакс широкий диапазон,  не высокий в ширине за счет маленьких барабанов, ай-релиф короткий и конечно очень хорошая сетка с точкой, что не понравилось -  клики не четкие смазанные такое чувство что не понимаешь щелкнуло или нет, и отсутствие цифр внизу высчитывать милы на дальняк время теряешь.

не могу найти инфу по короткому деду, подскажите сколько пуков и скорость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...среди потока китайских реплик Люпольда.

Китай - он и есть китай... СТП как плавала, так и будет плавать, увы, это не Льюпольд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сейчас не выпускается в Китае? На что ни глянь, везде надпись Made in China.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что сейчас не выпускается в Китае? На что ни глянь, везде надпись Made in China.

На Люпах, Бушнелях, Тасках я такой надписи не встречал )))  Да много еще на чем... ))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

везде надпись Made in China.

Да не обращай внимание, пусть он это в этой теме пишет http://edgun.com/forum/index.php/topic/23988-pritcel-edgan-10kh44/

это тут он такой смелый )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а причем тут китайщина к продукции EDgun?  что вы никак не успокоитесь то? вот купите и сделаете отзыв что да как.

---

бушики и SSки делают в Китае. так же как и телевизоры,фотоаппараты и телефоны которые у нас у всех. на качество там разные поэтому и цены разные.  а где делает и заказывает Эд свою продукцию никто не знает...

сайтов голимых навылаживали с ценами фуфлыжными и крику по всему нету по разводили. кар-кар, кар-кар. наеб..ть хотят, караул, мы же такие умные, как же так же,.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не обращай внимание, пусть он это в этой теме пишет http://edgun.com/forum/index.php/topic/23988-pritcel-edgan-10kh44/

это тут он такой смелый )).

Каждый имеет право на свое мнение. А прислушиваться к нему или нет это уже другой вопрос.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти инфу по короткому деду, подскажите сколько пуков и скорость?

30 пука   д74мыса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу найти инфу по короткому деду, подскажите сколько пуков и скорость?

 

30 пука   д74мыса

Мы вам тут не мешаем?

 

Китай - он и есть китай... СТП как плавала, так и будет плавать, увы, это не Льюпольд.

Открою тебе самую страшную тайну, только не кому не говори :tss: . Матадор, даже в связке с китайским г..но прицелом, все равно попадает в цель :priv:

 

 

Изменено пользователем vovan838
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Сегодня забрал сей прицел с почты.  Комплектация обычная: салфетка, ключик, бленда, и РЕЗИНОВЫЕ стринги ::-0: , честно сказать, такое чудо я вижу в первые.

В комплект идут кольца, то еще убожество. Глянул в прицел и просто офигел, картинка шикарная. Ни какого затенения, мыла и прочей ерунды нет. Моя прошлая липа по качеству изображения просто курит в сторонке. На счет кликов барабанчиков, вертикальные и горизонтальные крутятся как-то не очень четко, клики слышны, но их особо не ощущаешь. Колесо параллакса в меру тугое, работает четко. Очень порадовала сетка, тонкая и с полумилами.

Постараюсь сегодня отстрелять с данным прицелом, результат и ощущения от прицела выложу в своей теме.

 

post-18729-0-10903900-1415177633_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новая версия в треугольной коробке и нормальными кольцами.

А про стринги, это ты цейсы и сваровски не видел-стринги у них стырили ))

 

http://www.scvector.com/system/html/VO%20Marksman%20Package%203-ba6c8c69.jpghttp://www.scvector.com/system/html/VO%20Tactical%2030mm%20Low%20Mount%20Ring%20Acom%204-e2638f3c.jpg

--------------------

http://www.miroh.ru/upload/thumbnails/middle/th_zeiss%20victory%20diavan%206-24x56t%20rapid%20z7.jpg

Прицел Zeiss Viktory Diavary

---

Вот так читаешь иногда и думаешь, до чего же дремучий народ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите тогда кто нибудь,стоит менять липу миник 3-12-44 на этот прицел или ни стоит заморачиваться и менять шило на мыло,стоять будет R3Mдед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Александр! Ситуация у меня типа твоей была. Тоже дед(лонг) и липа почти такаяже, взял на прошлой неделе VO 6-25х56 (хотя можно было и поменьше)

даволен как слон! Удлинённая сеточка MPR с полумилами, картинка просто шикарная (возможно у каких нибудь именитых и лучше, но и цена огого) низкие барабанчики

не торчат во все стороны (то что клики не очень чёткие мне пофиг, главное что они есть и работают).Вобщем я считаю что стоит сделать шаг на встречу лучшему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...