Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нет и не будет его, т.к. разработчик на этом форуме и он, как бы это сказать мягче, будет не совсем рад этому…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о каком бздуне идет речь? я знаю как минимум два: один в передней пробке (на первых выпусках Лель), второй в стакан боевой пружины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бздун из передней пробки, где манометр. Я так понял, он похож на штуцер, только меньшего диаметра.

Народ, прошу по теме =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем очень благода!! И если есть возможность выточить у кого-нить в Питере, вообще класс будет!

:voo:  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой улетел в лесу на тесте

а можете плз обьяснить чайнику, что такое бздун и антибздун, а то слышал про них и не понимал о чем речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можете плз обьяснить чайнику, что такое бздун и антибздун, а то слышал про них и не понимал о чем речь?

Бздун провоцирует бздежь при выпуске воздуха из резика лели. А антибздун, как раз, спасает от бздежа при нежелательных встречах! :smex:  :smex:

Изменено пользователем McK@rych
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как-то так

Игорь, проще чертежик сделай. Ни к чему такое оформление середины ф5мм и концов с хитрыми проточками. Кстати, длинового размера нет у ф5мм:;):

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, ща буду пачками их на любой вкус рисовать..... Кому нужно, сам упростит. Нужных размеров здесь 5 штук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделали простой бздун, диаметр на 0.2 меньше, без резинок болтался, но втопили резинки, смазали силикончиком, как забился, так и держит =)... МОжно без центральной выборки, а просто тупо цилиндр с рисками для резинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, проще чертежик сделай. Ни к чему такое оформление середины ф5мм и концов ...

Если представить, как работает, то размеры в самый раз.  "Хитрая" проточка -чтобы легче пальцами ухватить, а  в середине диаметр зауженный , чтобы чуть выдвинул и уже сброс давления пошел. А вовсе не для того, чтобы рвать как чеку у гранаты,и от себя отбрасывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если представить, как работает, то размеры в самый раз.  "Хитрая" проточка -чтобы легче пальцами ухватить, а  в середине диаметр зауженный , чтобы чуть выдвинул и уже сброс давления пошел. А вовсе не для того, чтобы рвать как чеку у гранаты,и от себя отбрасывать.

Че там рвать то, надавил пальцем одним, а другим придерживай чтоб не пролюбить. А зазора хватает и без проточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че там рвать то, надавил пальцем ...

ДобрО,  как скажешь. :)  Только Горыныч все равно рисовать не станет

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...
  • 3 года спустя...

Добрый день! С аналогичной проблемой столкнулся и я. Вылетел на природе бздун и найти его не получилось. Леля первого поколения со старым редуктором. В ютюбе он выглядит как то по другому. Кто подскажет где можно его приобрести, а то в котологе не смог его найти.

2023-05-12_13-11-55.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...