Перейти к контенту

MTC Connect с лазерным дальномером - делим шкуру неубитого медведя


Рекомендуемые сообщения

на сетке это все равно точно не определишь.

и уж у Бурриса на индикации тоже.

 

тогда уж стрелять по кликам - там точно будет

Если механика сохраниться отличная тогда конечно. Тут просто понять чем пожертвуют при создании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 146
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

"Собачка успел подрасти...."(с)

Загружено фотографий

Если калькулятор буде выдавать поправку,то там должна быть не просто верная,а очень верная механика.Миниму как у Таски.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Конечно затихла, с такими валютными курсами-то...

А для ихнего то рынка какая разница ? Прицел либо выпустили, либо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подкинули г...а на вентилятор, ажиотаж обеспечен  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут вентилятор ? Если заявленая цена будет в пределах 500-600 баксов , его по любому брать надо_имхо. Хотя бы на поюзать сезончик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чём тут вентилятор ? Если заявленая цена будет в пределах 500-600 баксов , его по любому брать надо_имхо. Хотя бы на поюзать сезончик.

Тут даже намека на рабочую модель нет! Только сказки и рассказы ))) Лишь напечатанный на принтере кусок пластмассы размером с сигаретную пачку! )))

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут даже намека на рабочую модель нет! Только сказки и рассказы ))) Лишь напечатанный на принтере кусок пластмассы размером с сигаретную пачку! )))

Денег с тебя не берут. Эта тема - опрос по востребованности определённого товара. Фьючерсная темка. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денег с тебя не берут. Эта тема - опрос по востребованности определённого товара. Фьючерсная темка. )))

Опрос устраивают когда уже имеют возможности и технологии для производства! Для начала: наша армия подобных ОП не имеет! О какой пневме может идти речь?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь НАША армия,когда прицел проектируется в Англии,а выпускаться будет в Китае?

Сумбур какой то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем здесь НАША армия,когда прицел проектируется в Англии,а выпускаться будет в Китае?

Сумбур какой то...

Логичней некуда, опрос Российских Эдгановодов провести  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Ранее пользовался SWFA 12*42 MQ и был доволен на столько,что даже и в мыслях не было на что-то другое поменять.

После решил купить коннект,уж больно все хвалили его своей шириной захвата. Купил и изначально не особо был удивлен этой шириной,не намного она больше,как я этого ожидал,но все же больше.

После познакомившись по ближе с этим прицелом скажу, что был не прав, когда думал,что нет альтернативы SWFA.

В коннекте есть почти все что мне нужно:

1)Компактный

2)крышка передней линзы(это очень полезная вещь когда ездишь с мотей наперевес на мотоцикле,либо квадрике)

3)Ширина захвата помогает справляться с целями на близком расстоянии,а если цель очень близко нужно всего лишь уменьшить кратность.На 3х кратах ширина захвата супер.

4)Подсветка. Как же она мне нравиться,если поставить на 1й уровень, то ночью крест едва виден,на 11 уровне видно не только крест, но и милы. И включается она кнопкой,это очень удобно!

Чтобы быть полностью удовлетворенным этим прицелом,лично мне не хватает в нем одной вещи-это дальномер. И по мне даже угломер мне не нужен.

Если в коннекте будет дальномер,то для меня это лучший прицел для охоты на данный момент.

P.S.Этот прицел не для бумаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос устраивают когда уже имеют возможности и технологии для производства! Для начала: наша армия подобных ОП не имеет! О какой пневме может идти речь?!

1. Видимо нашей армии таких ОП не надо, так как подобных прицелов на рынке хватает.

2. Тут обсуждается ОП специально для пневмы, а не для армии, потому что армейских кирпичей не надо.

3. Возможности и технологии для производства точно имеются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не дождался... купил себе бушик с дальномером, угол обзора конечно меньше, но сама оптика заметно лучше, ну и дальномер в прицеле вещь полезная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не дождался... купил себе бушик с дальномером, угол обзора конечно меньше, но сама оптика заметно лучше, ну и дальномер в прицеле вещь полезная.

А сколько стОит Бушик с дальномером?

Всем привет.

Ранее пользовался SWFA 12*42 MQ и был доволен на столько,что даже и в мыслях не было на что-то другое поменять.

После решил купить коннект,уж больно все хвалили его своей шириной захвата. Купил и изначально не особо был удивлен этой шириной,не намного она больше,как я этого ожидал,но все же больше.

После познакомившись по ближе с этим прицелом скажу, что был не прав, когда думал,что нет альтернативы SWFA.

В коннекте есть почти все что мне нужно:

1)Компактный

2)крышка передней линзы(это очень полезная вещь когда ездишь с мотей наперевес на мотоцикле,либо квадрике)

3)Ширина захвата помогает справляться с целями на близком расстоянии,а если цель очень близко нужно всего лишь уменьшить кратность.На 3х кратах ширина захвата супер.

4)Подсветка. Как же она мне нравиться,если поставить на 1й уровень, то ночью крест едва виден,на 11 уровне видно не только крест, но и милы. И включается она кнопкой,это очень удобно!

Чтобы быть полностью удовлетворенным этим прицелом,лично мне не хватает в нем одной вещи-это дальномер. И по мне даже угломер мне не нужен.

Если в коннекте будет дальномер,то для меня это лучший прицел для охоты на данный момент.

P.S.Этот прицел не для бумаги.

п3) а разве у Коннекта01 меняется кратность? Он же постоянник х10??? Или речь о МТСКоннект? Изменено пользователем роман34
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос устраивают когда уже имеют возможности и технологии для производства! Для начала: наша армия подобных ОП не имеет! О какой пневме может идти речь?!

Пока не имеет, но купит эти прицелы у Тушкана. А мы их пока потестим, поюзаем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щ4.5х20 идеал, маленький, лёгкий, на рабочие дистанции до 80 меришь по милам без всякой тяжёлой электроники. В полевых условиях дальше 80 лотерея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щ4.5х20 идеал, маленький, лёгкий, на рабочие дистанции до 80 меришь по милам без всякой тяжёлой электроники. В полевых условиях дальше 80 лотерея.

Я еще не достиг таких высот в стрельбе, как стрелять с прицелом х4.5 на 80метров.

Ты хочешь сказать, что попадаешь легко и точно например в спичечный коробок на этой дистанции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько стОит Бушик с дальномером?п3) а разве у Коннекта01 меняется кратность? Он же постоянник х10??? Или речь о МТСКоннект?

Конечно имею ввиду МТС коннект,собственно и тема о нем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...