Перейти к контенту

Продам Р3М коротыш 5.5 №6012 Москва, М.О.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.
Продаю:
-Эдган матадор р3м. состояние идеальное, бережная эксплуатация, настрел банки 3. Настроен на ..75 м/с. С одной заправки 40 раз легко. Покупал в декабре 2013 у Пифпафа с его тюнингом. В комплекте отдам всё, что было при покупки: Эд, чехол, 2 барабана, штуцер,резинки, паспорт, сертификат.
Вещь очень тихая и очень точная(фото кучи, полученной на 50 метрах, в темноте, при свете фар на не очень устойчивом столе прилагаю).
Возможны два варианта продажи:
1. Эд с тонингом от Пифпафа,чехол,2 барабана,сертификат,паспорт зип+штатный модер 44000 рублей 
2. Эд с тонингом от Пифпафа,чехол,2 барабана,сертификат,паспорт зип+питерский модер(от Простотак)+штатный модер 47000 рублей.
В обоих случаях отдам остатки пулек JCB 1.175г. примерно половина банки(немного, но на первое время хватит).
Причина продажи: Хочу вещь покомпактнее.
Возможен обмен на раптор 3 коротыш 5.5(знаю, что практически нереально, но может повезет... http://airgun.org.ru/forum/images/smilies/icon_rolleyes.gif ) или,на крайний случай на многозарядную лелю 5.5.
Продажа без пересыла.
Связь или тут или:
8-92б-З8Ч-2б-ЗЧ
Если не беру этот, то:
8-91б-О95-Ч2-58

Лучше по телефону(так быстрее и проще).

Андрей.

 

post-17694-0-47534100-1411113669_thumb.jpg

post-17694-0-20516600-1411113676_thumb.jpg

post-17694-0-69085000-1411113877_thumb.jpg

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Модер питерский(глушит в ноль)

А поподробнее про модер можно?

Если будет комплект биться, то в резерв до выяснения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поподробнее про модер можно?

Если будет комплект биться, то в резерв до выяснения.

Обычный модер. По-моему 8 катушек. Заказывал у Простотак.

Коиплект биться не будет. Хочу продать всё разом...

Пользуясь случаем(да простят меня всемогущие модераторы :rolleyes: ), подправлю цену:

Комплект готов отдать за 77000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что ситуация изменилась, новую тему создавать не буду, а напишу прямо тут.

Продаю только Эда.

Возможны два варианта продажи:

1. Эд с тонингом от Пифпафа,чехол,2 барабана,сертификат,паспорт зип+штатный модер 44000 рублей 

2. Эд с тонингом от Пифпафа,чехол,2 барабана,сертификат,паспорт зип+Модер от Простотак+штатный модер 47000 рублей 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Комплект биться не будет. Хочу продать всё разом)

Модер от "простотак" купил бы за 3000.Если что встану вторым в очередь,хоть сегодня забрал-бы,жаль что комплект не бьётся.

Удачи!

Изменено пользователем 19Сергей74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

(Комплект биться не будет. Хочу продать всё разом)

Модер от "простотак" купил бы за 3000.Если что встану вторым в очередь,хоть сегодня забрал-бы,жаль что комплект не бьётся.

Удачи!

Сначала я так и планировал продать всё и сразу(винт, балон, з.с.,дальник  и.т.д.).

Как корректировать сообщения-не знаю...

Как и написал ранее, сейчас ситуация поменялась. Сейчас продается только эд. Остальное оставлю себе для следующей стрелялки.

Если захотят взять со штатным модером и дешевле, не вопрос. Тогда модер продам отдельно.

Причина продажи: эд великоват, хочу купить что-то поменьше.... 

Хочу или многозарядную лелю 5.5, или раптор 3 коротыш 5.5(знаю, что практически нереально, но может повезет... :xz: ).

Изменено пользователем Алексеич
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=23607 ВРОДЕ ЛУЧШЕ 

 

 

флуд в барахолке

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=23607 ВРОДЕ ЛУЧШЕ 

 

 

флуд в барахолке

ты показываешь разные модели,тут продают р3м,а ты показываешь р 3,совсем нет разницы))))))))

 

 

флуд в барахолке

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=23607 ВРОДЕ ЛУЧШЕ 

 

 

флуд в барахолке

Как говориться, на вкус и цвет все фломастеры разные.....

А по существу:

Не надо путать божий дар с яичницей!!!

Однозарядный стандарт и многозарядный коротыш- это абсолютно разные девайсы!!!

Нужно подешевле и не важна компактность-пожалуйста.... Думаю у автора того объявления тоже очень хороший ЭД.

Нужна многозарядность и что-то покомпактнее, хочется-пожалуйста, мой вариант...

Каждый выбирает под себя сам.....

ты показываешь разные модели,тут продают р3м,а ты показываешь р 3,совсем нет разницы))))))))

чуть опередил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с тем, что резервист куда-то пропал и, в указанный день, на связь не вышел, коротыш снова в продаже.

Условия те же: 

Возможны два варианта продажи:

1. Эд с тонингом от Пифпафа,чехол,2 барабана,сертификат,паспорт зип+штатный модер 44000 рублей 

2. Эд с тонингом от Пифпафа,чехол,2 барабана,сертификат,паспорт зип+Модер от Простотак+штатный модер 47000 рублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...