Перейти к контенту

Охота и рыбалка в Астрахани.


Рекомендуемые сообщения

На базу не хочу, не нравится мне на рыбалке цивилизация, в Москве надоела, хочется где людей поменьше. То что осенью лучше я прекрасно знаю, но на работе график отпусков планировался в конце 2014 года и перенести его проблематично, поэтому придётся ехать в августе. Жара не пугает, я жару люб

Ну дело даже не в самой базе а в районе. Т.е. можно позвонить и сделать выводы как с рыбой дела обстоят в том или ином районе. А людей везде хватает) вроде едешь за тридевять земель по степям-полям приезжаешь а вдоль берега целая атара машин и рыбаки шуршат туда-сюда)

Ерек Мугута - сазанчик, судачек, карась. ерек прямой бертюль - карась, сазанчик, все мелковатое. р. Бахтемир - сазан, карась, судак. На карповые кукурузный жмых более менее берется, Судака блеснят ребята. Сом тоже ловится но что-то не хвалится ни кто на счет трофейных. 

Плотва догребает до кишок, так что запасись терпением ))

Изменено пользователем Жабыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 118
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет.Сегодня после обеда отвез детей на бокс и чтобы не терять драгоценное время (1,5часа)решил пройтись с собачкой по ближайшим феникам.Отойдя метров50 от машины замечаю фазана на дереве, лист

Всем привет.Как дела с охотой ? Собирался вчера заняться ремонтом но потом решил что есть дела и поважнее.Поехал взял путевку и после обеда выбрался с собачкой проведать петушков в зарослях феника.Так

Замечательно!!!

Загружено фотографий

Через два дня выезжаем конкретного места пока не выбрали, скорее всего это будет в районе между селом Удачное и Михайловка т.к. там друзья уже были.

Если кто в курсе подскажите вода в Ахтубе светлая, подводное ружье брать стоит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда не охотился под водой, в маске раков ловил но это не одно и то же. не могу ничего посоветовать по этому поводу, извини)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все местами может быть - бери конечно.

Где через камышь фильтруется - там и прозрак найдешь.

Или тина в заводях - тоже отличный фильтр взвеси.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 лет ездим на Бушму за Тумаком :

https://maps.yandex.ru/?ll=48.560634%2C46.191642&z=15&l=sat&whatshere%5Bpoint%5D=48.563338%2C46.192432&whatshere%5Bzoom%5D=15

Все устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там все местами может быть - бери конечно.

Спасибо Игорь, впринципе места много не занимает, пожалуй возьму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В жару когда не клюет и можно найти прозрак хоть метр- полтора метра уже будешь с рыбой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ прошедшие выходные плавал, вроде как удачно...

завтра, если не забуду спрошу где плавал ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

На майские опять к вам в гости планирую, на этот раз ниже Астрахани. С местом пока не определился либо Кировский, либо Марфино.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин красота там какая! Настальгия мучает...как нибудь приеду.....жил в Астраханской области 4 года....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году обещают самый сильный паводок за последние 5 лет. Воды будет много!)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году обещают самый сильный паводок за последние 5 лет. Воды будет много!)))

Проезжал сегодня через ГЭС, все затворы открыли. Вроде всю эту неделю будет мах сброс.

Так что держитесь, паводок действительно обещают повышенный. В прежние годы всю пойму засушили :sos: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да суки все займище загубили. Озера все попересохли. Рыба еще пол беды. Утиной охоты осенней практически не было.

Надеюсь в этом году все ямки зальет и будет нам  счастье

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Чет темка заглохла что никто никого нигде?Я вот сейчас с сыном гулял,ему 3.5 месяца.Подняли зайца , знаю теперь где живет косой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...