Перейти к контенту

Леля в калибре 5.0. Стоит ли брать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 77
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

нашел на ганзе пули SamYang made in Коrea калибр 5.0 (вес 1,45гр) , пулял кто-нибудь?

Браза, Леля создана под жсб. Под другой боеприпас надо рукоблудить- ствол безчоковый, редухтор, заредухтор...))) Бери жсб 1,03 и радуйся!

Зачесались от безделья руки, добрался до Лели. Сменил родной модер и доп-сардельку на Простотак. Удовлетворился. И звуком, и кучей, и габаритами. У меня она пряталась в маленький рюкзачок впритык, и п

Загружено фотографий

Проблем с боеприпасами нет? Какие пилюли используешь? 

Да, и на какие параметры настроено ружжо? На сколько пуков хватает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелю стОит брать в любом случае))) ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелю стОит брать в любом случае))) ИМХО.

А почему? Патамушто! Я понимаю, что это вопрос, скорее религии, но всё ещё рассматриваю разные варианты. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты просто верь, браза! :da:  :voo:  :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поменял матадора на лелю и не разу не пожалел. А были бы лишние деньги и мотю фиг продал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему? Патамушто! Я понимаю, что это вопрос, скорее религии, но всё ещё рассматриваю разные варианты.

 

Ты просто верь, браза! :da::voo::xi:

Это как вилка для салата, а ложка для супа, ну а мясо жарят на шампурах.

Каждый прибор под свои нужды, по-хорошему, нужно иметь все!

Касаемо калибра, чем меньше он, то тише и пуков больше, но меньше он.

5.0 нет магазинов мародера, саломона.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче походу буду искать 5.5. Может сейчас мне многозарядка и кажется ненужной, но откуда я знаю, чего мне захочется через полгода использования. Потенциальная возможность переделки под барабан должна присутствовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Браза, Леля создана под жсб. Под другой боеприпас надо рукоблудить- ствол безчоковый, редухтор, заредухтор...))) Бери жсб 1,03 и радуйся!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приналичии хорошего токаря-фрезеровщика,детский барабанчик становится подросковым;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

юзаю лелю в 5.0....могу дать на пострелять-посмотреть-посравнить...Москва.

 

р.с. правда надо-бы ТО сделать....с 200 до 120 атм отскок затвора через раз...а так ничего...

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Стоит, лишена недостатков обоих калибров, верней они сглажены. В итоге имеем сравнительно тихий, достаточно убойный аппарат на дистанциях до 10.0м. Я настроил на 22.0 м/с - 45 пуков с 210 до 100 при приемлимом звуке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Народ...леля 5.0 хорошо стреляет до 50 метров....далее разброс...я и на 70 метрах имел хороший результат...

не верите? возьмите у  меня и попробуйте...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляет может и хорошо,но очень не распостроненный  калибр,может быть проблема с пилюлями.(это мое личное  мнение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилюли не проблема....скоро куплю ящик и будет всем распродажа...берут по 4-6 банок, и на год хватает....и таккаждый год...нет проблем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно и так ,но калибр все равно не распастронненый и не очень востребован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стреляет может и хорошо,но очень не распостроненный  калибр,может быть проблема с пилюлями.(это мое личное  мнение)

А что ты всегда у корешей пули берешь для девайсов? У продавцов с ними проблем нет. Как распространенность связана с проблемой купить - непонятно.

 

Мнение - может основываться на опыте, а не на страхе и предубеждении.

Изменено пользователем pilgrim
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера в тире хулиганил....короче куча в 5 рублей стабильно собирается на 50 метрах...на 20 метрах одна в одну...на 100 метрах при условии пристрелки в крест на 50 метрах и соответственно 4 мила вниз куча вырастает в 100 мм...но связываю это с нехваткой кратности прицела  - стоит 3-9х...

кстати ставил фанерку 10 мм толщиной и что на 20, 50, 100 - навылет!!! вот вам и 5.0 калибр...на 4.5 такого не было и в помине...

вот думаю ствол на 6.35 поставить и побаловаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://s30.postimg.org/nvboyl0x9/IMG_20151107_171218.jpg

 

Верхняя куча - Леля .20 калибра, 50 метров. 4 пули влетели как надо. Скоость д20, кому интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

да почему не взять, хороший ап, можно и переточить хоть папа хоть дед. можно другой вариант рассмотреть, заказать ствол папу и будет игрушка в двух калибрах, что есть из снарядов под рукой тем и работай. деньги есть 5,0 ящик бери нет в магаз залетел да баночку 5.5 прикупил. вариков много покупка главное хорошая. с учетом курса и положения в стране деньги в EDgunах хранить надо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь скажу более точнее про 5.0, постреляв из 5.5 и 6.35 и 4.5....

4.5 5.0 5.5 - одно и тоже, влияет только длина ствола и настройки...5.5 тяжеле глушить...

5.0 у меня был просто бесшумный и экономный...а 5.5 громкий и мало пуков...а результат один и тот же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...