Перейти к контенту

нужно померить скорость


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! не могу нормально пристрелять винтовку,после полной заправки идут отрывы на 4-5 см,да и так куча собирается хреновая.грешу на скорость,но чтобы убедиться нужен хрон.Прошу помочь померить скорость в спб.Слышал от нашего питерского представителя Сергея,что наши собираются в тире на Аптекарском.НО когда и как связаться? ответьте по теме ,сам живу на королёва.может кто из нашего района есть ?Уж очень неохота хрон покупать ради 10 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хрон будет нужен всегда так что покупать все равно придеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Питерцы! Помогите человеку! Ну, не ехать же специально с Волхова на 15 минут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 за покупку хрона. 
хрон и дальномер - две сопутствующие вещи, без которых нет качественной стрельбы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра возможно буду примерно в тех краях и могу подвезти хрон, либо ко мне в девяткино почти в любое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два года обходился одним дальномером и хрон не нужен был.вот зачем нужен хрон ,объясните пжл ,если винт работает как надо.только на такие случаи и нужен по-моему,а вот дальномер другое дело,согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

два года обходился одним дальномером и хрон не нужен был.вот зачем нужен хрон ,объясните пжл ,если винт работает как надо.только на такие случаи и нужен по-моему,а вот дальномер другое дело,согласен.

Это пока хрона не было - думал, что нормально работает ))  А вообще время от времени контролировать скорость - это тоже самое что контролировать пристрелку. На точность попадания, можно сказать, одинаково влияют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Антону скорость померил.c 1 по 15выстрел 85-86м\с.c 16 по 35- 83-84м\с.36-83    37-82    38-81     39-80     40-80        41-78     42-77     43-76    44-75     45-74       46-72    47-72     48-71     49- 69     50-68    51-66.три выстрела  не получилось померить.Может у кого есть какие мысли что с винтовкой и что делать? матадор 1867 5,5. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...