Перейти к контенту

Вступил в ряды эдгановодов.


Рекомендуемые сообщения

Взял вчера нулёвого "дедушку переростка" до этого были Diana 52(буллпап), AirForce Condor 5.5

Сейчас Т-4 5.5 в карабине булочное ложе тоже имеется, но надо идти дальше и развиваться. Выбор был между Evanix sniper 6.35; Сверчком новым или Эдганом.

Evanix нравится чисто внешне, толстенный ствол, запас по мощи, регулируемый приклад, но маленький резик в 1-ом исполнении и огромная цена во 2-ом исполнении.

По договорённости должен был поехать прикупить сверчка на прошлой неделе, но увы и ах зарезервированный по старой цене винт продали... Неделю искал Б.У сверчка, предложение было старенького 13-года за 63 к.р из Владика привезти, но с переводами я уже один раз нае_ался на 30 000 и больше рисковать не хочу, поэтому вариант отпал, больше ничего подходящего не было.

Взгляд пал на EDgun вроде и представители рядом, искал Б.У тоже безрезультатно, Залез на этот форум тут-же нашёл телефон Александра из Клина, вечером уже поехал покупать его. Красивый орех, +2 барабана, +заправочная станция + 8 банок пуль, короче полный комплект. Оптика пока буш элил 2.5-16 40, но он не мой поэтому ненадолго. Стоять будет Falkon menas 5-25*56FFP.

Первые впечатления из тира будут через пару часов, пока визуальные и тактильные ощущения: Тугой ход затвора, со снятой рамкой скользит легко, видимо сам курок-ударник создаёт такое противодействие, тугость хода затвора напрямую зависит от затяжки ложа, без дерева он раза в 2 легче. Когда прикручиваю ложе становится туже и чем сильнее его притягивать, тем туже ходит затвор. 

4 барабана не входят в свои места под планку вивер, мешают друг друг, свободно сидят только 2 крайних, остальные там лишние. на одном из докупленный барабанов сразу порвались резиновые кольца.

Внутри затворной рамы почти нет смазки, не знаю хорошо или плохо, добавлю по вкусу.

Про тугой взвод уже начитался, но так как я сам и токарь и слесарь и конструктор думаю разберёмся с этими проблемами.  

Фотки будут после тира.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!  Намедни звонил Дмитрий из Зелека, спрашивал про такую винтовку для соседа. Но у меня такой не было на продажу. :nez: Дмитрий тоже из Зеленограда, есть небольшая вероятность что винтовочку он подыскивал тебе.  :xz: А может и нет. :pok:

В любом случае поздравляю с приобретением. :priv:  Тир?  Интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я звонил, но не для соседа, для себя может недопоняли друг друга. Отстрелял в тире конфетка!!! Пуля в пулю на 50м, расход меньше чем у Т-4 5.5. Есть трудности со взводом, но это как я позже понял от того что я за шарик на затворе тянул, если тянуть без перекосов гараздо легче. Скорость отрегулировал поновой скинул до 240 и поднял постепенно до 285-287 км/ч жсб Кинг.
Вообще обновка не разочаровала, хотя выстрел значительно громче чем у сверчка.
И да я немного заголовок неправильно написал дед переросток это просто длинны...

post-20415-0-22048400-1405868142_thumb.jpg

Изменено пользователем бобр78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неразобрался ещё, как удалить лишний пост?

Изменено пользователем бобр78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!  Намедни звонил Дмитрий из Зелека, спрашивал про такую винтовку для соседа. Но у меня такой не было на продажу. :nez: Дмитрий тоже из Зеленограда, есть небольшая вероятность что винтовочку он подыскивал тебе.  :xz: А может и нет. :pok:

В любом случае поздравляю с приобретением. :priv:  Тир?  Интересно.

Да дружище, я звонил подыскивал для Дмитрия Бобр78, ты верно заметил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неразобрался ещё, как удалить лишний пост?

В течении часа есть возможность редактирования поста.

Да дружище, я звонил подыскивал для Дмитрия Бобр78, ты верно заметил.

Добрый вечер!

Судя по тому что тема открыта, винтовка найдена!  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

намазюкай в коробку мазюку castrol LMX

Эта смазка конечно хороша: Castrol LMX Li-Komplexfett, но есть лучше для коробки: Mobil Mobilegrease XHP 222 NLGI 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления Дим . Надеюсь в тире встретимся в Менделеева ))) Кучных кучь тебе , сам позовчера стал обладателем се девайса )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 лет спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 2 года спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...