Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Рекомендуемые сообщения

Не так далеко от меня

В Иноземцево есть свою люди. С утра им скажи чтоб имели в виду

заранее спасибо
  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Валом их в месте с грачами в стаях летают хотя грач та же тоже самое, сорок пруд пруди.

Загружено фотографий

Если вскрыли твой именно гараж, а не нескольких, то пасли. Видели что ты заносил и выносил. Возможно даже ходили мимо. Повспоминай посторонних, ну и камеры...

Если вскрыли твой именно гараж, а не нескольких, то пасли. Видели что ты заносил и выносил. Возможно даже ходили мимо. Повспоминай посторонних, ну и камеры...

да уже что только ре думал, там история долгая, мой второй раз вскрывать. До этого несколько бомбанули, а сейчас только ко мне, и взяли всякий хлам(балон под руку попал) . А вот первый раз им повезло. Если коротко, найдя балон найдется и остальное.
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Мужики где все серые, третий день катаюсь только двух нашел и то с трудом. Это что тепло что ли так действует!!

Валом их в месте с грачами в стаях летают хотя грач та же тоже самое, сорок пруд пруди.

Поделись местечком, а то приходится ездить в Винсады

Поделись местечком, а то приходится ездить в Винсады

Ты в какое время ездишь они с где то с 9 до 3 па городу где орехи растут кормятся. после 3 на нач лег в Юцу летят в паля, А  в Винсадах тоже мотаюсь вот вчера улов там, В личку отправил,

Изменено пользователем Brows

Редко дома сейчас бываю. Но уверен, что на окраине Горячеводска перед Юцой на свалке могут пастись. Да и лесополос ореховых там полно

Изменено пользователем Александр64
  • 2 месяца спустя...

Господа, здравствуйте! 

Мы участвуем в общероссийском турнире ВОЛПО, 25 февраля должен проходить 5ый этап (упражнение Стандарт+). Волей случая я буду в это время в Ваших краях, и у нас, в Ростове, ни отстреляться, ни организовать соревнования не смогу. 

Отсюда вопрос. Скажите, есть ли в районе Пятигорска помещение/тир 25м? Возможно, кто-то захочет пострелять Стандарт+ вместе с нами? Правила вот здесь http://field-target....10011&parent=10

Нужен 25м тир и минимум 3 участника. 

• 9 месяцев спустя...

Господа, здравствуйте! 

Мы участвуем в общероссийском турнире ВОЛПО, 25 февраля должен проходить 5ый этап (упражнение Стандарт+). Волей случая я буду в это время в Ваших краях, и у нас, в Ростове, ни отстреляться, ни организовать соревнования не смогу. 

Отсюда вопрос. Скажите, есть ли в районе Пятигорска помещение/тир 25м? Возможно, кто-то захочет пострелять Стандарт+ вместе с нами? Правила вот здесь http://field-target....10011&parent=10

Нужен 25м тир и минимум 3 участника.

Вроде в иноземцево 25 м. Рядом с лицеем

Вроде в иноземцево 25 м. Рядом с лицеем

Уж скоро год... Уж новый сезон соревнований начался. 

Но все равно спасибо!

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...