Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добро пожаловать в наши ряды!!!

По сути - есть продукция , нет таковой не столь важно, главное чтоб в душе был эдгановодом... А заказать и приобрести не проблема ;))) 

Это точно, что что, а продукция ЭДгана - не оставляет равнодушным))) когда наткнулся и узнал подробнее - понял, оно! Как выкрою средства так возьму)) Не думал что столько людей на КМВ с ЭДганами, удивлен приятно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Валом их в месте с грачами в стаях летают хотя грач та же тоже самое, сорок пруд пруди.

Загружено фотографий

Привет народ. А я снова ждунством занимаюсь, на сей раз дальномер, хронограф, сошки, крон для фото ну и еще по мелочам. Сожалею только о том, что по довоенному курсу жаба душила покупки сделать. После последнего моего заказа здохла зеленая.

Что то последнее время совсем нет общественных мероприятий на КМВ.

ЖАЛЬЬЬ :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет народ. А я снова ждунством занимаюсь.

Тоже скоро буду заказывать дальник и бздун. Сошки уже поставил. Так что по весне можно будет на пострелухи ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую, по дальникам могу помочь SLMA 6 крат 400 метров дальность измерения, изменение угла и т.д., 6600 р., под заказ. Все вопросы в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Как я не додумался позвонить тебе Олег, заказал Штурман 400шр у Арсения за 10500р. А тут на тебе 6600р я так понимаю аналогичный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав приветствую тебя. Если не секрет, какие сошки смонтировал?

Мои липерсы тоже пришли и лежат в шкафу, так как посылка с планками вивер, дальником и кроном для фото уже третью неделю в пути.

Никогда не пользуйтесь услугами автотрейдинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В комплекте есть крепление на антабку но как то громоздко все это выглядит, потому и заказал полимерный вивер (плоский). Тот что с сошками идет расчитан на круглое ложе.

А еще ремень приспособил на ижевские антабки.

post-18117-0-53908700-1425582905_thumb.jpg

post-18117-0-00355300-1425582946_thumb.jpg

post-18117-0-38916600-1425583163_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. Как я не додумался позвонить тебе Олег, заказал Штурман 400шр у Арсения за 10500р. А тут на тебе 6600р я так понимаю аналогичный.

Приветствую за эту сумму можно было тысячник заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно вам расстраиваете человека. Димон принимай поздравленья с обновками!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибки, правда последняя посылка еще в пути. Тысячник даже не расчитывал, баблища немеряно стояли. Хотя в перспективе чиза 550 видимо будет весомым аргументом для покупки тысячника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будешь с чизы стрелять можно и 400 сотником обойтись используя метод определения половины дистанции, т.е.определяешь половину дистанции до цели и умножаешь на 2. Да и вряд ли больше чем на 400 придется стрелять. К стати своим дальником слма 400 намерял около 450 или 470 метров! Все зависит от условий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Станислав приветствую тебя. Если не секрет, какие сошки смонтировал?

Мои липерсы тоже пришли и лежат в шкафу, так как посылка с планками вивер, дальником и кроном для фото уже третью неделю в пути.

Никогда не пользуйтесь услугами автотрейдинга.

Приветствую. Сошки заказывал на сайте диалекстрим. Ссылку кину в личку. Пришли без планки, пришлось ставить на антабку. В целом доволен. Сейчас не привычно с ними. Пока привыкаю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Приветствую снова КМВ!!!

У меня родился вопрос: в пределах КМВ имеется тир (50 или более мм) в котором можно пострелять от души???

очень задолбала такая погода, на природу не поедешь нормально - либо выпачкаешься как хрю... либо застрянешь на моем опельке. Ежели есть интересует место и ценник ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал вроде в иноземцево есть тир,но стреляют там МВД типа он специализированный,а так вроде больше действющих на КМВ и нету!!! Проблема с этим большая((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема эта повсеместно! В Ставрополе есть тир хороший 1900 р. в час. Только кто в него пойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

А на "Ромашке",за жел.дорогой был же,сам туда в отрочестве ходил заниматься?

Хотя,чему удивляться,легче развалить всё и запретить,нежели как-то упорядочить!

1900-час,дык мне должны ещё и вискарём поить,и девка барабаны снаряжать.

Маза фака!

Изменено пользователем TORA
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в тир Иноземцево. Вобщем, оборудован он под лучников, но за 200 рублей организованной толпой в 4-5 человек можно зарезервировать его и пострелять. Только дистанция в 25 метров всего, но для обучения и это пойдет. По словам менеджера, обеспечение (винтовки, балоны, насосы и мишени) с нас. В воскресенье съезжу посмотрю на обстановочку. Отпишусь после. Если все понравится - можем собираться периодически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

А на "Ромашке",за жел.дорогой был же,сам туда в отрочестве ходил заниматься?

Хотя,чему удивляться,легче развалить всё и запретить,нежели как-то упорядочить!

1900-час,дык мне должны ещё и вискарём поить,и девка барабаны снаряжать.

Маза фака!

Привет, землякам.

У вас там, что тиры во дворцах расположены?!?! Ни фа себе цены. У нас в Сибири за 600 р час и то не идут хоть и к ломовым ценам, практически на всё, привыкли. Но 1900р это точь перебор да за эти деньги из Пятигорска в Ставрополь на такси наверное доехать можно. Так что давайте к нам мы тут за 75 руб/час (дистанция 50 м) надыбали. Ездим каждую субботу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, землякам.

У вас там, что тиры во дворцах расположены?!?! Ни фа себе цены. У нас в Сибири за 600 р час и то не идут хоть и к ломовым ценам, практически на всё, привыкли. Но 1900р это точь перебор да за эти деньги из Пятигорска в Ставрополь на такси наверное доехать можно. Так что давайте к нам мы тут за 75 руб/час (дистанция 50 м) надыбали. Ездим каждую субботу.

Тут за горный воздух и минералку в воздухе цены накручивают ;)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут за горный воздух и минералку в воздухе цены накручивают ;)))

Про горный воздух и минералку в курсе. Правда давненько уже я эти вкусняшки не пробовал.

Всем землякам здоровья. Не буду мешать беседе. :pok:

Изменено пользователем sibirjk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил в тир Иноземцево. Вобщем, оборудован он под лучников, но за 200 рублей организованной толпой в 4-5 человек можно зарезервировать его и пострелять. Только дистанция в 25 метров всего, но для обучения и это пойдет. По словам менеджера, обеспечение (винтовки, балоны, насосы и мишени) с нас. В воскресенье съезжу посмотрю на обстановочку. Отпишусь после. Если все понравится - можем собираться периодически.

Дистанция конечно не айс...

Ну,тогда я вообще в шоколаде,38м.тепло,светло,крытое и бесплатно!

Эх,полтос бы!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж с тирами на КМВ засада. Как то то же озадачивался поиском, так меня направили в тир на против загса в Пятигорске, типо для пневматики. Если охота поржать то можно заехать.

В общем заведение для обучения детишек навыкам стрельбы из совковых ижеков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в этом тире. Помещение на 4 - 5 линий. Мишени, винтовки, заправки с собой. 200 рэ за тренировку с человека. Дистанция 25 мм. если группой 4-5 человек то тир резервируется заранее под нас. Еще можно обучиться стрельбе из лука. Лук там есть, тренер тоже ;) дистанция 18 - 20 мм. Тренировка с обучением 550 рэ. Номер телефона я записал. Если кто заинтересуется - Пишите, скооперируемся и съездим потренируемся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет!!! Веду клуб по стрельбе из лука в г. Ессентуки, а также с недавних пор серьезно озаботился пневматикой!))) Так вот, в этом же зале мы начали стрелять из пневмы! Нас пока двое! Дистанция 20 м, по двое можно стрелять с 25 м.

Тренировка (2 часа) стоит 200р. Если есть интерес пишите в личку!))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...