Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Рад сообщить, что теперь представительство стало к Вам еще ближе. Теперь есть сервис EDgun в Воронеже.

Представляю Вашему вниманию продажа, гарантийное и послегарантийное обслуживание Ваших любимых винтовок.
Всегда рад помочь в настройке винтовки и установки оптики. Можете посоветоваться по приобретении б/у винтовок.

Контакты:
Почта: Andruid16@gmail.com
Телефон: +79805380699
Территориально г. Воронеж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 103
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Всем привет, есть вот такие красивые ложейки и ручки.   Кому интересно, звоним, пишем. Представлены не все цвета.

Приглашаю всех желающих на ТО или осмотр после долго простоя.)))   Так же можно заказать/приобрести товары «ЭДган»!   Матадор Р5М - 79500₽. Леля 2.0. - 71500₽.   Леший без ствола 46000 р. Ствол любог

Здравствуйте!Нет.

Загружено фотографий

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте есть пружина ударника ? Не знаю у меня рестаил или нет... Мой номер Матадора 0687

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! В наличии нет. И кроме номера нужен еще год выпуска, для того чтобы узнать, ресталинг или нет.

И обратитесь лучше к своему представителю:

Представитель по г. Рязань и Рязанской, Липецкой, Тамбовской и Тульской областям.

 

Тел.+7 (910)502-82-82

ICQ: 472-830-968

E-mail: bacs.rzn@gmail.com

Анатолий.

Ник на форуме: bacs

 

С уважением, Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Всем привет!

Ну вот мы и дождались повышения цены на продукцию:

http://edgun.com/forum/index.php/topic/24380-da-kstati-povyshenie-tceny/

 

Но все не так плохо, пока еще цены остаются прежними и можно заказать сейчас.

По предзаказу цена очень хорошая. 

 

С уважением, Андрей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет! 

Цены на Матадоры повысились!

 

На складе осталось пару винтовок, по старой цене, рекомендую поспешить.

 

С уважением Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, Андрей!

Я тут новенький, пока принюхиваюсь-осматриваюсь! Хотелось бы прицениться к Леле многозарядной, ну и укомплектоваться у вас: насос, прицел подходящий и что еще посоветуете.

Заранее благодарен за терпение и понимание, если что не так - прошу простить! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Андрей!

Я тут новенький, пока принюхиваюсь-осматриваюсь! Хотелось бы прицениться к Леле многозарядной, ну и укомплектоваться у вас: насос, прицел подходящий и что еще посоветуете.

Заранее благодарен за терпение и понимание, если что не так - прошу простить! :)

Отписал в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте Андрей.Хотел поинтересоваться.Есть в наличии матадор р3 или р3м желательно стандарт в дедовском калибре?Если есть то сколько по деньгам? Если нет в наличии-можно ли заказать?Также сколько будет стоить на заказ?Заранее спасибо.

С ув.Валентин

Изменено пользователем валентин1986
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Андрей.Хотел поинтересоваться.Есть в наличии матадор р3 или р3м желательно стандарт в дедовском калибре?Если есть то сколько по деньгам? Если нет в наличии-можно ли заказать?Также сколько будет стоить на заказ?Заранее спасибо.

С ув.Валентин

Отписал в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Привет Сергей, пытаюсь найти идеальный вариант прицела на Велес 5.5 2013г. Советуют-Лип-3х9х32 и Щука-20х4.5. Липерс я знаю а Щука-? , если можешь, помоги новичку.  С уважением, Владимир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...