Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Развесовка,в плане веса.Так вот,Дим на сайте призводителя ,как раз все детально указано: вес и длина , таки ровно пол Лешего,и туда и сюда :rofl: .А заметь,это много для винта.

Я Мору брал,так как нужно было высокоточный дальнобой,размеры не интересовали.Как и ходьба,и  покатушками в открытом окне.Для этих целей,есть другие девайсы.

А насчет уютной прикладки,тут не соглашусь.Если не уютно,то и результата хорошего не жди.Ну сними с Моти лонга железо,примотай к доске,какие результаты будут?

 Вывешенный ствол,если совсем пневмануться,то и таким можно озадачить себя.Но пока, те результаты работы Моры,которые получают комрады,меня вполне устраивают..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 187
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вступлю в вашу полемику. Выведенный ствол не панацея, различия по кучности не увидел, не в вывешенном, не в натянутой, не в зажатом в двух восьмерках.

Что касается Мораны, за новые ревизии не скажу, а за ту которая в зеленом ложе, ствол у нее толще чем у матадора, да и поувесистее будет. И многое решает прикладка, все-таки классика есть классика, хотя тоже не панацея, стреляет комплекс стрелок-винтовка, а здесь очень много индивидуальных факторов, и спорить про преимущества глупо, потому как у каждого свое понятие об оружии, и задачи ставят разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступлю в вашу полемику. Выведенный ствол не панацея, различия по кучности не увидел, не в вывешенном, не в натянутой, не в зажатом в двух восьмерках.

Что касается Мораны, за новые ревизии не скажу, а за ту которая в зеленом ложе, ствол у нее толще чем у матадора, да и поувесистее будет. И многое решает прикладка, все-таки классика есть классика, хотя тоже не панацея, стреляет комплекс стрелок-винтовка, а здесь очень много индивидуальных факторов, и спорить про преимущества глупо, потому как у каждого свое понятие об оружии, и задачи ставят разные.

Стволы на эдгановской продукции очень точные  и это без спорный факт, и вывешенный ствол или натянутый или в восьмёрке на кучность в группах по 3-5 пуль он покажет очень хороший результат, а вот мотя пристреленный в ноль в  дождливую или солнечную погоду , осенью или зимой или летом или весной, полежав или постояв в углу и через какое то время покажет хорошую кучность , но уже с другой поправкой на 2-5 см в верх или лево или право или в низ, но только не в ноль и его надо опять пристреливать, в этом вряд ли кто со мной поспорит. А ВОТ ВЫВЕШЕННЫЙ ИЛИ ЖОСТКО СВЯЗАННЫЙ С ОПТИКОЙ СТВОЛ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА  НЕ ВЗИРАЯ НА ПОГОДУ И ТЕМПЕРАТУРУ, ЧТО И БЫЛО РЕАЛИЗОВАННО НА R4 о чём мы скоро с вами услышим в презентации R4, а может и не услышим, но пока нужно распродать все заготовки на R3М. А ложе на моране и не тактическое и не классическое, а так на любителя и походу на очень редкого ценителя Эдуардовского самолюбия.

Стволы на эдгановской продукции очень точные  и это без спорный факт, и вывешенный ствол или натянутый или в восьмёрке на кучность в группах по 3-5 пуль он покажет очень хороший результат, а вот мотя пристреленный в ноль в  дождливую или солнечную погоду , осенью или зимой или летом или весной, полежав или постояв в углу и через какое то время покажет хорошую кучность , но уже с другой поправкой на 2-5 см в верх или лево или право или в низ, но только не в ноль и его надо опять пристреливать, в этом вряд ли кто со мной поспорит. А ВОТ ВЫВЕШЕННЫЙ ИЛИ ЖОСТКО СВЯЗАННЫЙ С ОПТИКОЙ СТВОЛ БУДЕТ ПОКАЗЫВАТЬ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ ВСЕГДА  НЕ ВЗИРАЯ НА ПОГОДУ И ТЕМПЕРАТУРУ, ЧТО И БЫЛО РЕАЛИЗОВАННО НА R4 о чём мы скоро с вами услышим в презентации R4, а может и не услышим, но пока нужно распродать все заготовки на R3М. А ложе на моране и не тактическое и не классическое, а так на любителя и походу на очень редкого ценителя Эдуардовского самолюбия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, когда не будь,  может быть и появится Морана 3,0 с вывешенным или жестко связанным с оптикой стволом с классическим или тактическим ложе, а пока пипал хавает и производственные мощности  загружены на 110 % кушайте и радуйтесь что вам приготовили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможное крепление ствола для мораны.

В совокупности высоко тооооочных  и жёстко связанных с оптикой или вывешенных Эдуарновсих стволов, а так же разнообразие ложе устраивающих потребителя, сулит доооооолгое и безбедное существование фирмы Эдган.  Лучшее враг хорошему. Надеюсь, что в переди нас ждёт очень много интересной и новой  продукции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока пипал хавает и производственные мощности  загружены на 110 % кушайте и радуйтесь что вам приготовили.

Что-то ты, насчет загруженности производственных мощностей Моранами - явно погорячился. Их за всю историю-то сделали, ну может, три-четыре десятка, от силы... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ты, насчет загруженности производственных мощностей Моранами - явно погорячился. Их за всю историю-то сделали, ну может, три-четыре десятка, от силы... :rolleyes:

Имею в виду матодоры, со слов самого Эдуарда.

Что-то ты, насчет загруженности производственных мощностей Моранами - явно погорячился. Их за всю историю-то сделали, ну может, три-четыре десятка, от силы... :rolleyes:

Всё правильно Морана на очень большого любителя,  по ттх это лонг по эстетики ну не знаю, но точно не моё, а так бы как классику давно купил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одного не пойму,очень много замечаний по поводу Моры,а многие её держали в руках и стреляли из неё? Или это так,мысли вслух))

Может тогда,мне кинуть камушек в огород, к примеру любителей булок...Ну,если вам нравиться затворчиком работать около глаза,то мне к примеру, нет..

Нравилось бы,взял бы лонга Мотю в дедином.Ну не нравяться мне булки,классика моё.И она меня устраивает.При выборе винта,была одна задача:большая(рост и вес), высокоточная ,мощная и комфортная.Есть у Эдгана альтернативы? Альтернатив НЕТ! Только Мора.

Что было не комфортно для меня,я изменил.

Так что правильно ранее было подмеченно,на вкус и цвет.....

У каждого винта,свои задачи.Пытаться найти, какой то копромис,можно но принесет ли это 100% желаемых результатов??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Если честно, Морана и задумка о ней впечатляет!

Техническое решение, - близкО к гениальному! Все портит: - тяжелая деревяха и горбатый модер!

Больше классики господа! Больше винтовки, - а меньше дерева и горбатых модераторов!

Чуть не прикупил корейский "Снайпер". Но......................-  подожду!

_____________________________________________________________________________

PS - ПОКУПАЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка,ничего,там не портит.Горбытый модер,меня тоже смущал,думал на стандарт менять.Но звук,точнее отсутствие его,дали первый минус,в этом вопросе.Когда она была полностью укомплектована оптикой,сохами и немного тюненная,вид стал совсем другим.Я,там в своей темке партфолио её выложил.Зацени.

Деревяха тяжёлая,так я и брал,заведомо тяжёлый винт.Мора,это не ходьба,это посидеть,посмотреть далеко....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Тёзка,ничего,там не портит.Горбытый модер,меня тоже смущал,думал на стандарт менять.Но звук,точнее отсутствие его,дали первый минус,в этом вопросе.Когда она была полностью укомплектована оптикой,сохами и немного тюненная,вид стал совсем другим.Я,там в своей темке партфолио её выложил.Зацени.

Деревяха тяжёлая,так я и брал,заведомо тяжёлый винт.Мора,это не ходьба,это посидеть,посмотреть далеко....

Привет дружище! Спасибо за совет. Хотелось бы посмотреть на фото и результаты отстрела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет тёзке!.Как внешне,там в моей темке Мора,почему она всё есть.Зацени.На счёт настрелов,пока не готов выложить, что то интересного.Новичокс,что ещё сказать)).Но результаты есть,готовимся к работе в полям...Не множко  времени надо,и всё будет!

Естественно,со временем,ложе будет тюнеться,задумки уже есть,а так же,есть те ,кто грамотно смогут реализовать задуманное.

Как говориться,есть тело,значит будет дело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...