Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот, по быстрому накидал :rolleyes: пропорции немного нарушены, но концепция в целом понятна!

post-8961-0-76513700-1405697171_thumb.jpg

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 187
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Опять матадор получился.

 

Ну да, что-то от Моти, а что-то от Мораны, но я так понимаю, что нужно придерживаться определенной концепции или я что-то не правильно понял!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное линии матадоровские все же надо оставить, так как это все же фишка марки EDgun.  а вот что то новенького бы....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну наверное линии матадоровские все же надо оставить, так как это все же фишка марки EDgun.  а вот что то новенького бы....

 

Сейчас еще что-нить набросаю! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подожду вариант от Zuma т.к. мне очень нравится его стиль.Считаю его работы одними из лучших.Хоть и никогда не держал в руках(надеюсь,что когда нить сбудется),но судя по пропорциям,должно быть очень удобным.Даже была мысли о заказе ложа на Лелю,но клиент куда то пропал.

Ну,вот...расхвалил:).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд, сделай потом рекламные фотки с Мораной типа таких

Я конечно в рекламе особо не соображаю, но взгляд на рекламируемом товаре не сразу фокусируется, особенно на второй фотке. :lol:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще! Рисую от руки, а посему строго не судите за нарушение симметрии и пропорций!

post-8961-0-03469000-1405775023_thumb.jpg

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот нравится мне дизайн моей первой классики, хоть ты, что делай :)

 

Вот и подумал, может быть есть мысл сделать часть новых Моран в этом дизайне, что скажете?

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gif1huwlrx4.iqt.jpg

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gif3gjkw01i.rbn.jpg

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gif3qutzg43.x0z.jpg

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/light/attachicon.gif4mfsloqu.djw.jpg

 

Разумеется не точная копия, затыльник другой, щека чуть по-другому сделана и так далее, но общая концепция сохранится. В чёрном софт-таче, к примеру, а?

Я искал такой винт,но хрен кто продал :xmm: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне новая Морана понравилась. На прошлой неделе даже в руках удалось подержать. Но я бы сделал в передней части такие же овальные отверстия как на матадоре и как на фото с первой страницы. На мой взгляд было бы гармоничнее. И цвета сделал бы два, классический орех и черный софттач.

Сейчас визуально передняя часть перетяжелена, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще вариант, типа со складным прикладом!

post-8961-0-99360300-1405955005_thumb.jpg

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю больше нет смысла, что-то рисовать, все равно Эд сделает так, как ему это видится... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю больше нет смысла, что-то рисовать, все равно Эд сделает так, как ему это видится... :nez:

Юра, да ладно, Эдуард ведь сразу об этом предупредил и что теперь. Так, что рисовать думаю надо, тем более умеешь(мне на пример слабО). Вот только очень сложно новое ложе ещё удачней сделать опираясь на его концепцию. Скажу только про себя. Мне Морана в новом ложе ну пипец как нравится. И умом то понимаю, что она не для моих задач, но хочется аж скулы сводит :xi:  и всё тут. А вот в старой одёжке напоминает башенный подъёмный кран.

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_07_2014/post-3-0-47848700-1405677145_thumb.jpg

Не знаю почему, но напоминает.

Может попробовать нарисовать что ни будь принципиально новое. Понимаю не просто, но надо потому, что по другому ни как. А пока видится это. Если перефразировать известное изречение, то как не рисуй всё равно новая Морана получается :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, да ладно, Эдуард ведь сразу об этом предупредил и что теперь. Так, что рисовать думаю надо, тем более умеешь(мне на пример слабО). Вот только очень сложно новое ложе ещё удачней сделать опираясь на его концепцию. Скажу только про себя. Мне Морана в новом ложе ну пипец как нравится. И умом то понимаю, что она не для моих задач, но хочется аж скулы сводит :xi:  и всё тут. А вот в старой одёжке напоминает башенный подъёмный кран.

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_07_2014/post-3-0-47848700-1405677145_thumb.jpg

Не знаю почему, но напоминает.

Может попробовать нарисовать что ни будь принципиально новое. Понимаю не просто, но надо потому, что по другому ни как. А пока видится это. Если перефразировать известное изречение, то как не рисуй всё равно новая Морана получается :xz:

 

Ну если бы Эд был заинтересован в новой одежде для своего детища и захтел бы при этом услышать предложения потребителей, то да, можно было ради этого просидеть с карандашом не одну ночку, а так я считаю, что это пустая трата времени, он сам придумывает дизайн и хочу заметить, у него это хорошо получается и это видно по новой Моране! Конечно, в таком виде в котором будет выглядеть Морана, как на фото выше, будет уже не то, но надеюсь, что Эд придумает что-то оригинальное, собственно, как и вся его продукция! Я бы хотел увидеть две модификации лож, первая та, что есть сейчас и вторая в тактическом исполнении со складным прикладом, во втором случае - приобрел бы не задумываясь!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если бы Эд был заинтересован в новой одежде для своего детища и захотел бы при этом услышать предложения потребителей...................................................................................................................................................................................................

А как же это?

Все ложи рисую сам, то есть всё сам придумываю. По эскизам, любые рассмотрю с удовольствием, но использовать или нет будут решать исключительно сам. 

 

 

 

..................Я бы хотел увидеть две модификации лож, первая та, что есть сейчас и вторая в тактическом исполнении со складным прикладом................................

Да в тактическом со складным было бы оригинально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.......Может попробовать нарисовать что ни будь принципиально новое....

Все новое это хорошо забытое старое, т.е. классическое ложе для винтовок.

Но Эдуард скорее всего классику не станет ставить на Морану, хотя выглядело бы отлично.

 

Имхо: Морана отлично бы смотрелась в подобном ложе

 

post-10479-0-08368900-1405999104_thumb.jpg

Изменено пользователем mpg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же это?

Эдуард сказал(а) 18 Июл 2014 - 16:26:http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/snapback.png

Все ложи рисую сам, то есть всё сам придумываю. По эскизам, любые рассмотрю с удовольствием, но использовать или нет будут решать исключительно сам. 

 

 

Ну не знаю, все возможно, но меня терзают смутные сомнения! :nez: По крайней мере тема, что-то не особо популярная, каракули выложил только я, хотя было еще пару человек, кто хотел предложить свои варианты лож! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, все возможно, но меня терзают смутные сомнения! :nez: По крайней мере тема, что-то не особо популярная, каракули выложил только я, хотя было еще пару человек, кто хотел предложить свои варианты лож! :xz:

Согласен, что то не густо и Эдуард молчит. Может ещё не вечер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новое это хорошо забытое старое, т.е. классическое ложе для винтовок.

Но Эдуард скорее всего классику не станет ставить на Морану, хотя выглядело бы отлично.

 

Имхо: Морана отлично бы смотрелась в подобном ложе

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все новое это хорошо забытое старое, т.е. классическое ложе для винтовок.

Но Эдуард скорее всего классику не станет ставить на Морану, хотя выглядело бы отлично.

 

Имхо: Морана отлично бы смотрелась в подобном ложе

+100
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, чудок порисовал и я. Вариантов много и на скорую руку не очень хочется. Пока вот что получилось. В первом случае можно было бы рассмотреть как вариант изготовление ложа с прикладом в виде легкого и прочного металлического сплава или из прочных пластмасс. Мне кажется это позволило бы получить несколько более дешевый вариант изделия.... Планки бы пригодились коллегам, любящим ставить различные доп.приблуды (фонари, ЛЦУ.....) Ну а второй вариант - дерево, но с более глубокой в него "посадкой" резика. Это и вес, и эстетическая сторона вопроса. 

Ну вот как-то так. Шапками сильно не забрасывайте - художественных школ не кончал. Как смог.... :nez:


Ну не знаю, все возможно, но меня терзают смутные сомнения! :nez: По крайней мере тема, что-то не особо популярная, каракули выложил только я, хотя было еще пару человек, кто хотел предложить свои варианты лож! :xz:

Юр, каюсь.Грозился, но у меня есть отмазка - дочке было 6 лет. Праздновал :xi:

post-11712-0-60810500-1406028799_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братцы, чудок порисовал и я. Вариантов много и на скорую руку не очень хочется. Пока вот что получилось. В первом случае можно было бы рассмотреть как вариант изготовление ложа с прикладом в виде легкого и прочного металлического сплава или из прочных пластмасс. Мне кажется это позволило бы получить несколько более дешевый вариант изделия.... Планки бы пригодились коллегам, любящим ставить различные доп.приблуды (фонари, ЛЦУ.....) Ну а второй вариант - дерево, но с более глубокой в него "посадкой" резика. Это и вес, и эстетическая сторона вопроса. 

Ну вот как-то так. Шапками сильно не забрасывайте - художественных школ не кончал. Как смог.... :nez:

Юр, каюсь.Грозился, но у меня есть отмазка - дочке было 6 лет. Праздновал :xi:

 

О, процесс пошел! :voo: Прими мои поздравления :da:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И есшо...

post-8961-0-29346700-1406039724_thumb.jpg

 

А вот от такого, я бы сам не отказался! :rolleyes:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...