Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

https://www.youtube.com/watch?v=pycuPZrmtyg


Приношу свои извинения за качество!!! :unsure:


Тапками прошу не кидаться!Нервничал,волновался!Первое видео...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 60
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

С удовольствием посмотрел видео! :voo: :voo:   Вообще видео с "классикой" на форуме редкость.  Немного непривычно, :xi:  но теперь-то их будет несомненно больше.  Эд же выпустил партию Моран.  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янис, отличные кучи, надеюсь, что после рук Владимира у меня будет так же! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,если честно,немного огорчило что по железу это обычный стандарт с соотвецтвующими настройками...

Я думал что у Мораны,как винтовки для "сверхдальней стрельбы" будет резик побольше,ствол подлиньше чем у лонга,скоростёнка побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,если честно,немного огорчило что по железу это обычный стандарт с соотвецтвующими настройками...

Я думал что у Мораны,как винтовки для "сверхдальней стрельбы" будет резик побольше,ствол подлиньше чем у лонга,скоростёнка побольше.

 

Серег, так будут длинные Мораны к осени!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,Спасибо Вам Огромное за поддержку!!!

 

Удачи тебе, Янис! Выкладывай побольше мишеней и видосов! :da:  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!! Моя моранка меня тоже радует :)))

Спасибо,Сергей!!!И ты прими от меня Поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,если честно,немного огорчило что по железу это обычный стандарт с соотвецтвующими настройками...

Я думал что у Мораны,как винтовки для "сверхдальней стрельбы" будет резик побольше,ствол подлиньше чем у лонга,скоростёнка побольше.

Вот, тут я с вами полностью не согласен, у Мораны другой Усм, и совершенно другая прикладка если сравнивать с Матадором . Остается взвод и внутренности, но они работают отлично и менять их нет смысла. А вообще надо Морану в руках подержать и пострелять.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, тут я с вами полностью не согласен, у Мораны другой Усм, и совершенно другая прикладка если сравнивать с Матадором . Остается взвод и внутренности, но они работают отлично и менять их нет смысла. А вообще надо Морану в руках подержать и пострелять.

 

Жень, у Сергея уже есть Морана за номером 0007! :;):

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опа, виноват. Но не подумайте что я в штыки и защищать продукцию. Сам конечно не стрелял, но мое мнение что, в Моране достаточно нововведений, чтобы сравнивать ее с Матадором.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего все так возбудились, с матадора подобные кучи видел неоднократно...на 100+ метров бы кучи посмотреть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Моя Богиня стала брутальной!!!

:voo: покажи еще в оливе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все в сборе!!!

 

Ну вот, теперь другой видон, отлично смотрится, хотя в черном поинтересней будет, но на вкус и цвет, все фломастеры разные...!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр,а я от оливкового в восторге!!!!!

 

Да я знаю, Янис, а оно действительно такое ярко-зеленое или это фотик так передает цвет!? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...