Перейти к контенту

EDgun Морана (new) № 0017 5.5 стандарт в Саратовской обл.


Рекомендуемые сообщения

Так Юре проще у своего преда купить,впрочем как и другим желающим.

Я уже месяц нахожусь в Московской обл., в Чеховском р-не, были бы тэнге, сгонял бы к Игорю и забрал бы эту красавицу!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Привет Юрик!

А чего тебя в Чехов занесло? по работе или по жизни?

Привет Серега! Предложили работу, вот собсна и не смог отказаться, не сказать, что все отлично, но по сравнению с нашим колхозом получше будет, жалеб только об одном - пришлось семью оставить, но благо в эпоху цифровых технологий, есть возможность постоянно поддерживать связь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Серега! Предложили работу, вот собсна и не смог отказаться, не сказать, что все отлично, но по сравнению с нашим колхозом получше будет, жалеб только об одном - пришлось семью оставить, но благо в эпоху цифровых технологий, есть возможность постоянно поддерживать связь!

Рад за тебя, что хоть свет появился в конце тоннеля, главное чтоб результат устраивал в финансовом плане.

В нашем колхозе многие так работают, месяцами семьи не видят. Я сам помимо "основной работы" :) 

занимаюсь электрикой( бабусям в домах проводку меняю) и гусли на заказ делаю. Денежки нужны,что делать! кризис. :rofl:

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кем вкалываешь?

Немного частным водидетелем и с родственником занимаемся ремонтом квартир под ключ, правда опыта у меня в этом деле маловато, но осваиваю по техоньку, не все сразу!

Юра,удачи тебе!

Спасибо, Володь!

Рад за тебя, что хоть свет появился в конце тоннеля, главное чтоб результат устраивал в финансовом плане.

В нашем колхозе многие так работают, месяцами семьи не видят. Я сам помимо "основной работы" :) 

занимаюсь электрикой( бабусям в домах проводку меняю) и гусли на заказ делаю. Денежки нужны,что делать! кризис. :rofl:

Сергей, и тебе желаю всего самого наилучшего!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морана вещь хорошая, но лично для меня самый оптимальный вариант, это стандарт, надеюсь к тому времени пока я созрею, Эд сделает Морану стандарт, в дедушкином калибре и со складным прикладом! Хотя если будет длинная, но со склодным, пожалуй возьму...

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морана вещь хорошая, но лично для меня самый оптимальный вариант, это стандарт, надеюсь к тому времени пока я созрею, Эд сделает Морану стандарт, в дедушкином калибре и со складным прикладом!

Я б купил МОРАНУ не более 550мм в длину. Как Леля. Цели какие-то хулиганские преследую. :red:

Ссори Юр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б купил МОРАНУ не более 550мм в длину. Как Леля. Цели какие-то хулиганские преследую. :red:

Ссори Юр.

Шкодник ты, Тарас!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее Юр. Хондник и Сузучник.  :pok:

Понятно, на моцике не повозишь такое весло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Юре проще у своего преда купить,впрочем как и другим желающим.

Ты как всегда угадал на все сто процентов!

Спасибо за дельный совет!

С точку попал! :rofl:

Игорь, ну что же ты душу-то мою терзаешь...!!! Елы-палы, взял бы не задумываясь, но к сожалению сейчас переживаю не лучшие время в финансовом плане! Пока придеться слюни пускать и читать отчеты, гляди все наладится, может и вернусь в строй!

А тебе улучшив минутку  можно было бы подъехать и пострелять с Мораны 2.0 для освежения ощущений!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну если вдруг появиться свободное времечко, обязательно к тебе подкачу, если конечно на тот момент у тебя останеться свободная Моранка!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вдруг появиться свободное времечко, обязательно к тебе подкачу, если конечно на тот момент у тебя останеться свободная Моранка!

Суворов говорил: "По работе зашивайся, а времечко найди и к ПифПафычу смотайся!"  :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суворов говорил: "По работе зашивайся, а времечко найди и к ПифПафычу смотайся!" :da:

Эко ты умело орудуешь Суворовскими словечками!:) склоднее будет в конце вставить слово - зайди! ;-)

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Зайди - это основательно на недельку так девайс оставить на доводку.

Смотаться - это шустрый сервисный марш-бросок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Тарас опередил, да, на 10 пуль! :da:  

Все же скрепя зубами, выкладываю первое видео, так, как оно есть, смотрите с 3:10, просто желания не было обрезать:

http://www.youtube.com/watch?v=2E2

Приветстсвую зёма !!! скорость некислая сюдя по кучи !!! с уважением Серый !!! :voo:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже перед отъездом, в резике оставалось еще на один клип, решил на последок отстрелять! первый был пристрелочный, крутанул на 1 мил вправо и на 1 вниз!

уже неплохо а был бы дед то ещё интереснее было бы но это чисто моё мнения !!!  :voo:  :voo:  :voo:

уже неплохо а был бы дед то ещё интереснее было бы но это чисто моё мнения !!!  :voo:  :voo:  :voo:

конечно не одна в одну ну тоже пойдёт , я думаю с этого винта можно выжеть потенциал !!! С уважением зёма !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже неплохо а был бы дед то ещё интереснее было бы но это чисто моё мнения !!!  :voo:  :voo:  :voo:

конечно не одна в одну ну тоже пойдёт , я думаю с этого винта можно выжеть потенциал !!! С уважением зёма !!!

Юра а в чем проблема была в общем ? с винтом ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

уже неплохо а был бы дед то ещё интереснее было бы но это чисто моё мнения !!!  :voo:  :voo:  :voo:

конечно не одна в одну ну тоже пойдёт , я думаю с этого винта можно выжеть потенциал !!! С уважением зёма !!!

ВЕЛИКОЛЕПНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...