Перейти к контенту

EDgun Морана (new) № 0017 5.5 стандарт в Саратовской обл.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Надо натяжку ствола посмотреть на предмет лун. Модер, наверное, не просто так разсверливали. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы разбирать винтовку, может все еще устаканиться, попробую на следующей неделе замерить скорость и еще раз пристреляться, в душе теплица надежда, что все будет хорошо!


Хотелось бы услышать комментарии Эда, что он думает обо всем этом!? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От нечего делать, замотал свою Богиню в камленту!

 

post-8961-0-41634900-1405268822_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что все еще притрется, возможно тороплюсь с выводами, постараюсь на днях средь недели поехать еще раз, только возьму с сбой хрон, а там видно будет! :xz:

В паспорте есть продырявленная мишЕнька?   :xz: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В паспорте есть продырявленная мишЕнька?   :xz:

 

Паспорта пока нет, Эд еще не успел их напечатать, соответственно и мишенек тоже нэт!

017 и 018 кучки гмм..... :xz:

 

Да Лёх, вот такие вот дела, даже и не знаю, что думать! :nez:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобритением! Начни с малого, посмотри не цепляет ли пуля за перегородки модера. Попробуй без барабана постреляй, вручную заряжай, мало ли. Поменяй\перетяни прицел. Если же не поможет, то уже нужно попробовать ствол перетянуть или луну поглядеть. А лучше отправь по гарантии, сам внутрь не лезь. Вряд ли такая беда сама пройдет со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паспорта пока нет, Эд еще не успел их напечатать, соответственно и мишенек тоже нэт!

 

Да Лёх, вот такие вот дела, даже и не знаю, что думать! :nez:

богиня Юра капризная,ничего причина всегда есть,всё будет ок :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий, а с каких упоров стрелял?  Помнишь рез-ты отстрела сектор10: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=18212&p=571043.  Наверняка он с мешков стрелял, сидя.  А ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобритением! Начни с малого, посмотри не цепляет ли пуля за перегородки модера. Попробуй без барабана постреляй, вручную заряжай, мало ли. Поменяй\перетяни прицел. Если же не поможет, то уже нужно попробовать ствол перетянуть или луну поглядеть. А лучше отправь по гарантии, сам внутрь не лезь. Вряд ли такая беда сама пройдет со временем.

 

На пострелухах два раза крутил крон и перетягивал кольца, результат такой же, сейчас снял кожух модера и посмотрел на перегородки - чистые! Не хотелось бы заморачиваться с пересылом, для начала посмотрю, какие показания покажет хрон и попробую заново пристреляться!

Юрий, а с каких упоров стрелял?  Помнишь рез-ты отстрела сектор10: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=18212&p=571043.  Наверняка он с мешков стрелял, сидя.  А ты?

 

Сначала стрелял с пристрелочного станка, затем с насыпных упоров Калдвел, все это за столом!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, воспользовался вашим советом, отвел затвор назад и посветил фонариком в порт для загрузки барабана, глянул на наличие луны через модер в ствол, вроде луны не замечено, может ее лучше смотреть со стороны казенной части!? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а возможно ли, что проблема может быть с редуктором, ведь если посмотреть на кучность, то тут явно видно, что СТП гуляет со страшной силой, отсюда и получается, что при разных давлениях в резике, пули летят в разные стороны!?


С казны смотреть надо!
Я стрелял с фуфайки. С неудобными низкими кольцами.

 

У меня крон тоже не высокий, но назвать его не удобным не могу, мне очень удобно, даже щеку не регулировал!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может ее лучше смотреть со стороны казенной части!? :xz:

 

 

Луну надо спереди смотреть. Рамку надо снимать. Где-то видел тему как луну обнаруживать, сейчас не найду.

 

 

Скажите, а возможно ли, что проблема может быть с редуктором

 

 

Что-то слишком большой разброс попаданий, редуктор думаю не виноват. На звук думаю очень хорошо было бы слышно большую разницу скоростей.

Изменено пользователем bassclub
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а возможно ли, что проблема может быть с редуктором, ведь если посмотреть на кучность, то тут явно видно, что СТП гуляет, отсюда и получается, что при разных давлениях, пули летят в разные стороны!?

Чегой-то не верится.  :xz:   А найдётся натяжная гайка стволика?   Без модера пошуметься. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Луну надо спереди смотреть. Рамку надо снимать. Где-то видел тему как луну обнаруживать, сейчас не найду.

 

Юр, да читал я эту тему и примерно знаю, что такое луна, но блин, снимать коробку так не хотца, на Моте не составило бы это особого труда, но здесь, чтобы снять коробку - это надо снимать мостик!

Чегой-то не верится.  :xz:   А найдётся натяжная гайка стволика?   Без модера пошуметься. :priv:

 

Гайка не проблема, найду, но что от этого изменится, ну разве только шуму наведу на всю округу!?

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гайка не проблема, найду, но что от этого изменится!?

Это чтоб 100%-но исключить влияние перегородок модератора.  :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это чтоб 100%-но исключить влияние перегородок модератора.  :red:

 

Тарас, что-то я очкую, документов на винт нету, а вдруг вызовут СМов, мол там кто-то из огнестрела стреляет, а стреляет она без модера дай боже, что я им скажу - исключаю влияние перегородок модера!? :xi:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, что-то я очкую, документов на винт нету, а вдруг вызовут СМов, мол там кто-то из огнестрела стреляет, а стреляет она без модера дай боже, что я им скажу!?

Без модера будет шумно.  :xi:   Это если есть безпалевное место: типа нашего карьера.  Там нарезное оружие - обычное дело, и по тарелкам люди постоянно развлекаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тарас, что-то я очкую, документов на винт нету, а вдруг вызовут СМов, мол там кто-то из огнестрела стреляет, а стреляет она без модера дай боже, что я им скажу!?

 

 

Так-то да, папаша бахает нормально :) . Интересно как дедулька бахает, ни разу не слышал. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без модера будет шумно.  :xi:   Это если есть безпалевное место: типа нашего карьера.  Там нарезное оружие - обычное дело, и по тарелкам люди постоянно развлекаются.

 

Тарас, у нас таких мест нет, да и СМы у нас дикие, ну его нах эти приключения! Да и вообще я думаю, что дело далеко не в модере!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тарас, у нас таких мест нет, да и СМы у нас дикие, ну его нах эти приключения!

:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разброс во все стороны… Наврядли  редуктор. побыстрому-Протолкнуть пульку,стрельнуть в воду попробуй.Мож че и увидишь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...