Перейти к контенту

EDgun Морана (new) № 0017 5.5 стандарт в Саратовской обл.


Рекомендуемые сообщения

Ещё раз с нетрезвой навязчивостью хочу поздравить тебя Юрий с Винтовочкой !!! :priv:

Снял отличное видео и интересно рассказал. :pok:

 

Спасибо, Тарас! :da: Как по мне, так я обзорщик вообще никакой, на камеру теряюсь и не всегда нахожу правильные слова, но уж, как умею, тем не менее спасибо за высокую оценку! :da:

Юра сравни её со своим старым лонгом в плане стрельбы

 

Лёх, завтра приедет товарищ с соседнего города, у него Мотя стандарт, вот и сравним, и посоревнуемся! :priv:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Спасибо, Тарас! :da: Как по мне, так я обзорщик вообще никакой, на камеру теряюсь и не всегда нахожу правильные слова, но уж, как умею, тем не менее спасибо за высокую оценку! :da:

 

Лёх, завтра приедет товарищ с соседнего города, у него Мотя стандарт, вот и сравним, и посоревнуемся! :priv:

неужто ты забыл как твой лонг стрелял  :;):

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Тарас! :da: Как по мне, так я обзорщик вообще никакой, на камеру теряюсь и не всегда нахожу правильные слова, но уж, как умею, тем не менее спасибо за высокую оценку! :da:

Редко гляжу видео, а это с удовольствием прям поглядел. :voo:   Серьёзно. :da:  :da:   Да чтоб мне век картонку в окуляре не видать! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неужто ты забыл как твой лонг стрелял  :;):

 

Конечно помню, даже темка где-то похоронена, надо бы эксгумацию провести! Лёха, обязательно сравню, даже самому интересно! :da:

Редко гляжу видео, а это с удовольствием прям поглядел. :voo:   Серьёзно. :da:  :da:   Да чтоб мне век картонку в окуляре не видать! :xi:

:red: Рад стараться! :da:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всего сердца! Красотища!!!! Жена ревновать не будет? Меня к моте ревнует,требует с собой брать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всего сердца! Красотища!!!! Жена ревновать не будет? Меня к моте ревнует,требует с собой брать.

 

Спасибо! Не, не ревнует, ей по барабану, говорит, что я я сумасшедший, а таких не ревнуют! :xi:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По просьбам трудящихся выкладываю фото, просто не уверен, что завтра успею все отнять!

 

post-8961-0-90150200-1405182248_thumb.jpg post-8961-0-00439800-1405182259_thumb.jpg

post-8961-0-96310300-1405182267_thumb.jpg post-8961-0-63562600-1405182289_thumb.jpg 

post-8961-0-33229400-1405182327_thumb.jpg post-8961-0-75143100-1405182332_thumb.jpg

 

Если что еще нужно снять, не вопрос, говорите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Юрка я рад за тебя что и на твоей улице упал самосвал))) дождался, молодцом!!!

 

Спасибо, Дим! Да, дождался таки и знаешь, не пожалел о сделанном выборе! С февраля выносил мозг Эдуарду и испанскому представителю - Александру, думал, что все отправят исключительно на западно-европейский рынок и молебно просил, чтобы хоть одну винтовку оставили в России, после долгих переговоров и кучи писем, Эд все же дал добро! Я вообще думал, что буду единственным владельцем Мораны, но благо Эд услышал потребителей и насколько я знаю, сейчас на руках 3 винтовки, моя за №0017, у Сергея за №0007 (Серега_1977) и у Яниса (Yasik) №не известен, думаю отпишется в своем отчете! Я надеюсь, что это еще не предел и скоро появится масса отзывов от других пользователей, хотя кто знает сколько Эд выделил винтовок на Российский рынок, только ему ведомо, но я считаю, что чем их больше, тем лучше!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачился вопросом, а стоит вообще богиню укутывать в камленту - достал рулон и начал ее полностью заматывать, если честно, получается полное уё....ще, снял и пока забыл!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Озадачился вопросом, а стоит вообще богиню укутывать в камленту - достал рулон и начал ее полностью заматывать, если честно, получается полное уё....ще, снял и пока забыл!

Тут уж надо определиться, богиня или мумия)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уж надо определиться, богиня или мумия)))

 

Главное цела будет), так что мотай толще)))))

 

Мумифицированная Богиня - не айс, в том виде, в котором она сейчас есть - просто прекрасна, но для сохранения первозданного вида, придется жертвовать эстетикой! Пока постреляю так, а укутать всегда успею!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мумифицированная Богиня - не айс, в том виде, в котором она сейчас есть - просто прекрасна, но для сохранения первозданного вида, придется жертвовать эстетикой! Пока постреляю так, а укутать всегда успею!

Плёнкой закарбонь :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрий приветствую поздравляю с отличной винтовкой и сбывшейся мечтою! Метких и удачных выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плёнкой закарбонь :)

Думал уже об этом, наверное все таки так и сделаю, а камленту приберегу для леса!

 

Юрий приветствую поздравляю с отличной винтовкой и сбывшейся мечтою! Метких и удачных выстрелов.

Спасибо, Саш! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За фото внутренностей спасибо, ждем отстрела. Еще раз поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Такой вопрос:диаметр ствола какой на моране?

 

Спасибо! Насколько мне память не изменяет, помоему 12 мм., такой же ствол Эд ставит на Матадор стандарт!

Парни, в общем съездил я на пострелушки, похвастаться особо нечем! Даже не знаю, стоит закачивать видео или нет! Результат меня не порадовал, отстрелял банку пуль, но так и не добился нужного результата, сеяло практически по всему листу и что характерно, на разных давлениях пули летели по разному, а где-то собирались в одну кучу, в общем в крест так и не получилось пристрелять! :( В хроне, как назло сдохла батарейка, а посему не удалось замерить скорость! 

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, одной заправки резика от 220 до 110 хватает на 6 барабанов, это если кому интересно, насколько она экономична!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А барабан на 10?

Юрий в первом видео сказал нам что барабаны идут такие-же как и для Матадорчика 5,5.  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А барабан на 10?

 

Тарас опередил, да, на 10 пуль! :da:  

Все же скрепя зубами, выкладываю первое видео, так, как оно есть, смотрите с 3:10, просто желания не было обрезать:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже перед отъездом, в резике оставалось еще на один клип, решил на последок отстрелять! первый был пристрелочный, крутанул на 1 мил вправо и на 1 вниз!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что все еще притрется, возможно тороплюсь с выводами, постараюсь на днях средь недели поехать еще раз, только возьму с сбой хрон, а там видно будет! :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...