Перейти к контенту

Охота на дикого гуся...


Рекомендуемые сообщения

, сколько птицы угробили , - ведь не голодаете , жадность !,,, :rolleyes:

Были бы жадные колотили до потери пульса, мы стрельнули ровно дневную норму установленную законом, следующий раз поедим следующей весной, у нас есть правило — стреляем сколько МОЖНО а не сколько МОЖЕМ. (Потому что конкретно в этот год могли бы положить несколько сотен даже в один день). Нет мы не голодаем, все что добыли съедаем. Ради развлечения в дичь не стреляем ибо есть правило — стрельнул ежика съешь его.

Вы видать от понятия «охота» далеки, это не ваша тема— почему Вы позволяете себе осуждать людей (правильных охотников). ??? Напоминаю —я в каске , и морковкой в меня бросать пустое занятие.

Для справки —охотников 6 человек— разрешено 6 гусей на путевку.(в день!!,}

Изменено пользователем Kvu493
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не сходя с балкона дома...   Я живу в доме не берегу озера. У нас тут плавают дикие утки, мы их подкармливаем и нет никакого желания стрелять их. Сегодня появился дикий гусь на моём только, что поса

Приехал с охоты, за первую утрянку выбрали норму и домой. Охота на границе Волгоградской и Саратовской области. Хожу теперь в каске— а то веганы морковкой закидают. Решил скинуть фотки — всё-таки тем

Зачем? Будет охота на гуся, набью я его сколько надо, у дома то гадить не стОит, пусть живёт, будем подкармливать. Кот всё равно толстый, не поймает

Загружено фотографий

Не сочтите за «флуд»

Ща на тов. HawkinS шашлык из щавеля запостит))

 щавеля   можно приготовить  сотни вкуснейших блюд   , завидуйте 

Шашлык из картошки

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щавеля можно приготовить сотни вкуснейших блюд , завидуйте

Шашлык из картошки

А между картошкой без прослойки сальца грустно будет, сало же табу— не? Ради корточки кто то кабанца завалил(погубил) Изменено пользователем Kvu493
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы жадные колотили до потери пульса, мы стрельнули ровно дневную норму установленную законом, следующий раз поедим следующей весной, у нас есть правило — стреляем сколько МОЖНО а не сколько МОЖЕМ. (Потому что конкретно в этот год могли бы положить несколько сотен даже в один день). Нет мы не голодаем, все что добыли съедаем. Ради развлечения в дичь не стреляем ибо есть правило — стрельнул ежика съешь его.

Вы видать от понятия «охота» далеки, это не ваша тема— почему Вы позволяете себе осуждать людей (правильных охотников). ??? Напоминаю —я в каске , и морковкой в меня бросать пустое занятие.

Для справки —охотников 6 человек— разрешено 6 гусей на путевку.(в день!!,}

шесть гусей , шесть жизней  , 10дней на 6 получаем  60 гусей в одну харю :xz:

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были бы жадные колотили до потери пульса, мы стрельнули ровно дневную норму установленную законом, следующий раз поедим следующей весной, у нас есть правило — стреляем сколько МОЖНО а не сколько МОЖЕМ. (Потому что конкретно в этот год могли бы положить несколько сотен даже в один день). Нет мы не голодаем, все что добыли съедаем. Ради развлечения в дичь не стреляем ибо есть правило — стрельнул ежика съешь его.

Вы видать от понятия «охота» далеки, это не ваша тема— почему Вы позволяете себе осуждать людей (правильных охотников). ??? Напоминаю —я в каске , и морковкой в меня бросать пустое занятие.

Для справки —охотников 6 человек— разрешено 6 гусей на путевку.(в день!!,}

С Полем! ))) Хорош уже оправдаваться ))) Замечательные трофеи :voo:

На счет глодаем ли.... Если кто то таки не понимает тонкостей гастрономии дичи, то объяснять безполезно. )))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кто то таки не понимает тонкостей гастрономии дичи, то объяснять безполезно. )))

Есть тонкости пития напитков,начинается обычно с солидного бухла,а заканчивается барматухой :lol:

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шесть гусей , шесть жизней  , 10дней на 6 получаем  60 гусей в одну харю + подранки которые не упали а улетели и  погибли через день -два - неделю  ! еще штук  2-3  каждый день ,   сразу видно  любителей  природы  матери  вашей  , а вот интересно если норма была бы 50 штук или 100 штук ,  вы бы тоже в норму укладывались ,,

Читать научись , охотились один день. Больше не надо. А кому надо остались и охотятся — не мне их судить, может у них это заготовка, люди может весь год этим питаются ибо с работой в степях очень сложно. Вообще разговор ушёл от охоты. На вопрос вот Если ба норма была... и тд— если бы у бабушки было бы ружьё —она была бы дедушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между картошкой без прослойки сальца грустно будет, сало же табу— не? Ради корточки кто то кабанца завалил(погубил)

изыди , нет в нём  сало ,  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно— видать же

 это было искусственное  сало из сои ,! :lol:

Изменено пользователем серж 500
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 да это я из завести :red:   , в наших краях  гуся пока нет , да и сезон ещё не открыли , - с полем , отличные гусаки !

Изменено пользователем серж 500
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да это я из завести :red: , в наших краях гуся пока нет , да и сезон ещё не открыли , - с полем , отличные гусаки !

Че шлем можно снимать?

Изменено пользователем Kvu493
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидуйте молча или белой завистью!. Поздравляю от всей души, знатная охота, отличные трофеи

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Саратовской уже открылась охота на птицу ?   В каком районе охотились ?  Чучел много ставили ?  С полем конечно !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Саратовской уже открылась охота на птицу ? В каком районе охотились ? Чучел много ставили ? С полем конечно !!!

Спасибо ! С 30 марта по 9апр южные районы, с 6 по 15 северные. Охотились на стыке Саратов Волгоград, рай—н паласовки.

15 чучел, скрадок 50 на 50(половина вкопались половина белая надстройка. ) манки — с местом угадали рядом два кормовых поля. Стреляли тройкой 32гр. Охота супер впечатлений на год.

Изменено пользователем Kvu493
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слово вегетарианец произошло от английского слова vegetarian, которое переводится как растение, овощ. Слово вегетарианство стало популярным в 1847 году после создания Великобритании Вегетарианского общества.


Или каждый склоняет это  слово по своему!

Изменено пользователем MAZIN
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

И это еще к слову о том, что я в позапрошлом году якобы не смог добыть двух гусей с 84 метров!

И что гриззли не летят из матадора)

А так же, кучность этой винтовки примерно 1 моа на 100м.,при хорошем стрелке. Я стрелок- так себе, но барабан с полтоса укладывал в 15 мм. Легкими JSB.

Grizzly летят не сильно хуже, если правильно заряжать.

У тебя чок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Товарищи есть у кого нибудь трек белощёкой казарки(осадка,посадка)искал в нете пока не нашёл.Или может у кого ссылки есть где можно скачать,именно что бы на "Посадку" был призыв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...