Перейти к контенту

Охота на дикого гуся...


Рекомендуемые сообщения

Не сходя с балкона дома...

 

Я живу в доме не берегу озера. У нас тут плавают дикие утки, мы их подкармливаем и нет никакого желания стрелять их. Сегодня появился дикий гусь на моём только, что посаженном газоне. Ему нравится свежая трава. Моя средняя дочь Аня увидела его и сразу же сказала мне "Папа, тащи скорее ружьё и застрели его!". Я объяснил ей, что мы не будет охотиться на животных, которые сами к нам пришли. Хотя у нашего кота другие мысли по этому поводу...

  • Like 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 119
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Не сходя с балкона дома...   Я живу в доме не берегу озера. У нас тут плавают дикие утки, мы их подкармливаем и нет никакого желания стрелять их. Сегодня появился дикий гусь на моём только, что поса

Приехал с охоты, за первую утрянку выбрали норму и домой. Охота на границе Волгоградской и Саратовской области. Хожу теперь в каске— а то веганы морковкой закидают. Решил скинуть фотки — всё-таки тем

Зачем? Будет охота на гуся, набью я его сколько надо, у дома то гадить не стОит, пусть живёт, будем подкармливать. Кот всё равно толстый, не поймает

Загружено фотографий

а хороший ужин мог бы быть , и коту перепало бы 

 

Зачем? Будет охота на гуся, набью я его сколько надо, у дома то гадить не стОит, пусть живёт, будем подкармливать. Кот всё равно толстый, не поймает :)

  • Like 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первых кадров подумал что щёлкнешь его, но это только до появления кота в кадре.  :red: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коту реально пора бы с тобой в качалку ) 

 

Это он ещё худой. До переезда в дом из квартиры он был раза в два толще :) Тут на свежем воздухе бегает, худеет. Я вот тоже на улице сегодня потренировался в охотку :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард - прикольно! Смеялся вместе с сыном!  :rofl:

Изменено пользователем Leba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно))) Просто класс, я жену даже позвал посмотреть,  кот молодчина,  охотник, смеялись в голос, как кот за гусем рванул)))

Эдуард, может ты котов таких будешь продавать, как дополнительный охотничий девайс?)))

У меня на даче по саду куча дроздов шарится, утки иногда прилетают, но во первых у меня рука как-то не поднимается у себя стрелять, а во вторых мне жена прямо-таки запретила :xi:  стрелять на участке в уток и пр. Зато как ворона появится,, первая зовёт)))

 Был тут на даче у друга, в финке, там стрелять можно прямо из окна, лебедей( лебедь, если кто не знает, это птичка довольно гадкая, ребята с севера говорят ,что выбивают лебеди гусей и пр, во круг своих гнездовий, да и пары у них не такие, кстати ,долговечные как у гусей) Правда не стреляли, как-то тоже вроди слижком близко, а вот тетерева взлетали метрах в 40 от дома.

Фотку попозже кину, а то сейчас обновляется там чего-то в компе..Программа «iPhoto» обновляется...

 

post-6623-0-11924800-1405024577_thumb.jpg

Не знаю видно ли лебедей на таком маленьком фото?

а чтоб понять на каком расстоянии от дома, то эта терраса от крыльца примерно в 10 метрах, прошу  не считать это пропагандой алкоголизма и табакокурения!))))

post-6623-0-96796800-1405024648.jpg

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котяра молодец!!! Повеселил. А гусь как будто не видит))) Шея такая что всех котов вокруг на 50 м видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший охотничий кот :da:

Когда пойдет осенью гусь, Эдуард перевяжет кота за туловище веревкой(чтобы с гусем не улетел) и будет подкидывать в верх на засидкой, еще посмотрите кто больше на охотит :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Котик просто супер! Мелкий мой,аж уснуть долго не мог от смеха))). Мелкий это мой любимый сыночек!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Дабы не создавать новую тему, надеюсь ТС против не будет.

Возникает вопрос, куда бы податся на весеннюю на гуся в центральном регионе нашей родины ( Не далее км 350 от мкад, примерно)

Я конечно понимаю, что своими "вкусными местами" врятли делится будут, но все же.

Изменено пользователем SkuLL
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль моих трёх кошек не хватает, в четвером они гусика точно бы взяли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У меня кот на охоту со мной ходит и в горы и в лес )
 

 

почитаешь правила, поймёшь за что бан

п17

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Классно))) Просто класс, я жену даже позвал посмотреть,  кот молодчина,  охотник, смеялись в голос, как кот за гусем рванул)))

Эдуард, может ты котов таких будешь продавать, как дополнительный охотничий девайс?)))

У меня на даче по саду куча дроздов шарится, утки иногда прилетают, но во первых у меня рука как-то не поднимается у себя стрелять, а во вторых мне жена прямо-таки запретила :xi:  стрелять на участке в уток и пр. Зато как ворона появится,, первая зовёт)))

 Был тут на даче у друга, в финке, там стрелять можно прямо из окна, лебедей( лебедь, если кто не знает, это птичка довольно гадкая, ребята с севера говорят ,что выбивают лебеди гусей и пр, во круг своих гнездовий, да и пары у них не такие, кстати ,долговечные как у гусей) Правда не стреляли, как-то тоже вроди слижком близко, а вот тетерева взлетали метрах в 40 от дома.

Фотку попозже кину, а то сейчас обновляется там чего-то в компе..Программа «iPhoto» обновляется...

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC03247.JPG

Не знаю видно ли лебедей на таком маленьком фото?

а чтоб понять на каком расстоянии от дома, то эта терраса от крыльца примерно в 10 метрах, прошу  не считать это пропагандой алкоголизма и табакокурения!))))

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC02937.JPG

А чего реклама?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

п.17 читаем внимательно!

п.17 читаем внимательно!

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...