Перейти к контенту

Апгрейд для Axial Wraith. Помогите советом.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток и пожеланий приятного отдыха в выходные. А если выходные оказались рабочими - тут тоже можно отдохнуть ;-)

Итак, после продолжительного периода времени я наконец добил свой Losi micro desert truck, заменив 95% стоковых деталей на тюниные. Вообще я не заменил, а просто собрал еще одну машину :-)

Получилось очень не дурственно. Но нельзя останавливаться на достигнутом. Надо двигаться дальше.

А дальше мне захотелось сделать тоже самое с Axial Wraith.

Итак, приобрел сей агрегат и сразу стал искать что поменять и где это купить. Как обычно у друзей китайцев всего навалом и с бесплатной доставкой. Но на Ибей наткнулся на фирму Integy. А у них все такое красивое и вкусное. Хочу - ни могу!

Решил потратится сразу значительно и поменять мосты. И вот тут возник вопрос:

- на сайте Integy есть 4 типа передних мостов. Два первых идут полность собранные и с тягой (на фотографиях они серебристые). В описании не написано чем они отличаются кроме внешнего вида и наименования T в название. Два последующих(на фотографиях они красно-черные) идут в более скудном комплекте (цена соответственно тоже ниже) и так же не ясно чем они отличаются и есть ли в них что нибудь, или это только кожух. И если не париться, то надо взять первый или второй вариант, где все в сборе и не париться, но хочется именно последний или прдпоследний вариант (они мне внешне больше нравятся :-).

В потытке уточнить детали написал паре продавцов на Ибей и самому производителю. Одни отвечают какой то бред, другие молчат.

И может быть кто нибудь из уважаемого сообщества сталкивался с такими мостами или что нибудь знает?

Заранее благодарю.

post-4104-0-04070300-1404988051_thumb.jpg

post-4104-0-69558300-1404988063_thumb.jpg

post-4104-0-77735800-1404988077_thumb.jpg

post-4104-0-69744600-1404988204_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Тема слишком разрослась :-)

Пожалуй пора закрыть.

P.S. Купил мосты Hot racing. Если будут по ним вопросы - пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...