Перейти к контенту

Леля № 810 5.5мм в Калуге


Рекомендуемые сообщения

Более уверенно поражает цель хороший стрелок))) всё равно из чего. У меня на Лельке сотни фрагов, на Моте - десятки. От Мотьки не откажусь. Так как то...

Полностью с вами согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 531
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Стомильён раз сказано- рукоблуды да не имут царствия пневмонутых! Вертай в зад родную!!! Бро, ей-богу, брось ты этот онанизм!

В своё время от покупки многозарядной коробки меня остановили 2 момента:  1. Отсутствие вменяемого отложенного выстрела; 2. Необходимость заниматься напилингом с изделием, купленным не за 3 копейки.

Бро, за такой ценник покупателя долго ждать придётся. Лучше себе оставь, таких больше не будет((

Загружено фотографий

Более уверенно поражает цель хороший стрелок))) всё равно из чего. У меня на Лельке сотни фрагов, на Моте - десятки. От Мотьки не откажусь. Так как то...

Вот и мне хочется и колется. А если лелька не " зацепит"? Мотя все-таки у меня удачный, где я потом такой искать буду?!

Да и мне нужно чтоб в рюкзачок кинул и хотя бы до 8.0 м. включительно можно было уверенно картон дырявить... Думаю, всё-таки буду копить на лелю, ибо каждый инструмент для своих задач... Единственное, сколько прочитал, так и не понял, какие изменения будут внесены в новые лели... Пугает отскок ( нет особо времени на рукоблудство), да и с кал. пока не определился 5.0 или 5.5. Думаю, в скором времени тоже созрею на покупку финансово...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с лельки самый дальний фраг - 12,6 метра. Но это скорее удача и безветрие. А так на 8,5м уверенно работает по нашим мишеням. Но мотя в хозяйстве то же должен быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я вроде на многозарядную коробочку созрел.

Посоветуйте что нибудь из стоящего на сегодняшний день. Биатлонный взвод очень нравится. Проблем с родной нет ,просто хочу что-то другое попробовать. Может эта настальгия по Матадору?

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и послежу за темой. Думаю, в будущем тоже понадобится информация что, где, почём?!


у меня с лельки самый дальний фраг - 12,6 метра. Но это скорее удача и безветрие. А так на 8,5м уверенно работает по нашим мишеням. Но мотя в хозяйстве то же должен быть.

Вот, спасибо, буду значит на вторую игрушку собирать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни я вроде на многозарядную коробочку созрел.

Посоветуйте что нибудь из стоящего на сегодняшний день. Биатлонный взвод очень нравится. Проблем с родной нет ,просто хочу что-то другое попробовать. Может эта настальгия по Матадору?

Поставил коробочку с биатлонным взводом на Велес , но с права , ибо приклад откидной стоит . Мне так очень понравилось . Взвод мягкий , легкий . Опять же есть в чем пилюли хранить АККУРАТНО . Перезарядка на морозе +  (барабан-магазин) , да и 10 оперативных щелчков по скорому и вовремя это ++ . Есть и  - , но это скорее дело привычки . В целом эмоции положительные .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ. Если не секрет где брали? Можно в личку.

Интересно ещё послушать отзывы владельцев многозарядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья,ну вы хоть фотки кидайте,своих Лель-многозарядок!

Вот наш карабас:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=20887&p=587501

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=20887&p=578504

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько моделей! Ещё бы разобратся что лучше. Буду курить форум.

У кого есть мнргозарядные коробочки прошу выкладываем фото и оставляем отзывы про свой тюнинг.

Всем кто откликнулся спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успел удалить вопрос. Сам нашел. Штуцер на леле 8 мм.

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня осваивал рубеж 85м. Стрелял из рабочего положение сидя в авто, упор спинка пассажира. Цель пустая баночка из под жсб 5.5. Вес снаряда 1.03 г. Ветра почти нет. Десять выстрелов легли в цель размером с спичечный коробок, один смазал сам.

Ребята я всё больше и больше люблю мою красавицу. Хочу на сотку попробовать. Жаль мишеньку забыл сфоткать. Поеду завтра, может быть найдут, сфотографирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем забыл. :xz:  Давно сделал себе доп.Здоровый получился зараза. :nez: Зато куча на месте. :voo:  Стрелял на 8.5м с него и без него. Всё летит точно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сами просили. Не судите строго я не режиссер. Волнуюсь маленько.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вопрос.post-17489-0-28738200-1410513883.jpgpost-17489-0-88047800-1410513893_thumb.jpg

Только выбирайте самую мягкую резину. Как не странно но бывают и жестче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно...

У меня такой же тренажёр, только без бабы(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальный такой модер получился и кучность не пострадала .

 

Бабу возьму (можно без тренажера) ,пересыл почтой РФ :priv: !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда первый раз делал то кучу собрать не мог. Цепляло резину и фиг куда попадёшь. Отложил до лучших времён. Появилось время, взялся и довёл до ума. Только здоровый зараза но тихий. Использую для особо палевных мест. И мне кажется что Леля с ним как-то стабильней стрелять стала. А может комфортней что-ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Парни а кто перестволивал лельку на меньший калибр? Поделитесь опытом или ткните носом. Вест форум перерыл, ничего конкретно не нашол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни а кто перестволивал лельку на меньший калибр? Поделитесь опытом или ткните носом. Вест форум перерыл, ничего конкретно не нашол.

А где ты возьмешь другой модер, затвор с другим досылателем, лотком и пульным входом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...