Перейти к контенту

Леля № 810 5.5мм в Калуге


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Только вчера удалось пострелять с этого чуда аппарата. До неё был стандарт R3M папа. Впечатлений куча. Как такая кроха может собирать неплохие кучи?

При росте 190см она как не странно легла мне в руку сразу. Скорость держит отлично, в районе 1м.с. Можно 30 раз граммом . Отскока и тд.незаметил ,хотя люфт рамки небольшой есть.

Предыдущий хозяин в неё не лазил. Я не иксперт но похоже на правду.

Да , Леля в калибре 5.5

Очень нравится. Надо было сразу Лелю выбирать когда метался между ней и Мотей.

Спасибо Эдуарду за хорошую вещь.

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 531
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Стомильён раз сказано- рукоблуды да не имут царствия пневмонутых! Вертай в зад родную!!! Бро, ей-богу, брось ты этот онанизм!

В своё время от покупки многозарядной коробки меня остановили 2 момента:  1. Отсутствие вменяемого отложенного выстрела; 2. Необходимость заниматься напилингом с изделием, купленным не за 3 копейки.

Бро, за такой ценник покупателя долго ждать придётся. Лучше себе оставь, таких больше не будет((

Загружено фотографий

Поздравляю, земляк, метких тебе выстрелов! Будешь в Балаково, звони, съездим постреляем! :pok:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо парни.

Вот забрал с тира мишеньки. Не судите строго. Это первый отстрел.post-17489-0-51115100-1404573832_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел взял вместе с Лелей Pilad P10x42f SNR. Стрелял со станка. Скорее всего самоделка.

Вылизла проблемка. Немогу настроить скорость ниже д40. Вернее могу но поджим боевой пружины тогда отсутствует. Из за этого стабильная скорасть пропадает. Дайте дельный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опускать настройку редуктора до 105-110атм.

 

PS: А что не устраивает в этой скорости? По моему мнению, довольно оптимальная скорость и по звуку и по энергетике.

Изменено пользователем Voha
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде всё устраивает. Просто хотел попробывать убавить а тут вона как палучается. В редуктор лезть чё-то сыкатно. Опыта нет. Буду так стрелять, тем более Леля только радует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня покатался ...

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с Лялькой! Скорость не опускай, а то жесткий миномет будет. У меня тоже 30 чихов на этой скорости(и то маловато кажется, сдувает...). Считаю самая оптимальная. ОП такой же стоит пилад 10 с SNR сеточкой, очень нравиться! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Установил модер от Владимира. Теперь нас и не видно и не слышно. Пришлось пристрелять по новой. После установки стп ушла в право но не на много. Поставил рк в переднюю пробку,звук ещё снизился. Пока всё норм. Стп на месте.

С Лелей практически не расстоюсь. Боюсь скоро карртонки в моём районе кончается.

Спасибо за поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы , браза! Леля тебя еще удивит! Отличная подружка. У меня на 12.9 рекорд дальности, так что ты не прогадал!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Начала плавать СТП. Выкинул нафиг рк. Вроде нормально стало.

На днях поимел промах на 30 метрах. Ужас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))) не печалься))) РК правильно выкинул! Не надо точность Лели поганить. А на 30 м промах - ерунда, бывало хуже. Тем более пули сейчас попадаются вообще со смещённым центром, летят куда хотят(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Я бы оставил всё как есть, 50-60 пуков из нее все равно не выжать, это ж леля. Родной модер тоже бы оставил, да, громковат, да и фиг с ним, зато стп не плавает и габарит 54см. Нафиг леля в 60см если есть сверчок коротыш, раптор, тайпан и пр?

 

Я стрелял только хевиками, грамовки даже в руках никогда не держал. Имхо, хевики смачнее по металлической секторной мишени бахаются! А уж по ананасам как уууу :)

 

Леля должна лежать на заднем сидении авто, в легкой доступности :) 20 каропуков в день вывозит легко :) Зачем больше?

Кучность для такой малышки поразительная!

 

На 30м это еще что, я тетерева видел во весь прицел но не попал из-за кустика что на пути пули попался...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Семён. У меня вроде тоже хевики, только вес 1.03 грамма.

Кстати, спасибо за Лелю. Ни разу не пожалел что купил. А из авто достаю только что-бы задуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не хэвики, а простые эксакты))). Хэвики весят 1.175 гр. Попробуй, не пожалеешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел банки. Так и есть. Хевики те что 1.175.
Спасибо за подсказку. Обязательно попробую. Если понравится то куда пять банок грамовок девать? :nez:  А пусть лежат про запас. Как говорил мой дед:запас в заднепроходное отверстие не совершает половой акт. (Золотые слова)! :voo:

Изменено пользователем лют19
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по выложенному вами отстрелу грамовки у вас полетели суперски, стреляйте ими! и скорость с ними выше, и на излете пуля теряет больше энергии, т.е. безопасней для окружающих :) если грамовые полетели хорошо- лучше стрелять ими, для лелиного 30см ствола это то что надо!

 

У меня были еще самые легкие RS, там что-то 0,85грамм в 5.5. эти пули для спец операций в пригороде :)

Но личные мои предпочтения все равно за хевиками 1,175гр не знаю почему но я только ими струляю. В доску глубже заходит окоянная! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с 1,03 так и не подружился))) . Из всех изделий лучше всего летят именно хэвики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...