Перейти к контенту

Почти всё, что вы хотели узнать об R3M.


Рекомендуемые сообщения

От оно че. Кстати про фум ленту я уже у кого то читал и это выдается за фишку. Чем больше я узнаю про тюнинх, тем больше убеждаюсь что это все......

Своего мотю я как только домой приехал сразу сдернул коробку и посмотрел в ствол, из ложа вытащил и все осмотрел. Но винты на казеннике открутить не смог и сорвал. Сейчас жду новые. Скажете почему полез крутить. Ну дык видео посмотрел где Эдуард советует у новой винтовки все важные винты открутить, смазать и закрутить.

Про криво натянутые стволы - это прям сумасшествие какое то, никто толком не понимает на что это влияет, и обнаруживают то в основном когда почитают и узнают об этом. Картинки выкладывают и с умным видом раздувая щеки рассуждают куда там пули откланяются если луна слева. А картинки иллюстрируют завал прицела.

Ну... да,куда уж нам перепуганным юзерам знать от куда в хлебе дырочки берутся.И винтовки мы несем на доводку лишь по тому-что они стреляют исключительноhttp://wdesk.ru/_ph/30/2/960387187.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 599
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Классное видео!Все разжевано по мелочам.

Это "дыхательное " отверстие редуктора ...(связь с атмосферой).. Оно действительно размером  1мм.  Если оттуда выходит воздух , то как минимум нужно провести полную замену ВСЕХ колечек редуктора с рег

Загружено фотографий

На моем видео,на моей винтовке нет фумки.Полировок тоже нет.Редуктор правда извлек и подтянул плотнее корпус.

Фото мишеней уже постил.Хотя были в планах полировки,сводка плоскостей на высокоточном фрезерном станке и прочие фантазмы)).Но я тогда только стал предом и многого не знал.

Половину винтовок,а мождет и больше,отстреливаю при покупателе.Кучки образцовые.

Жаль конечно,но купившие у меня винтовки,почему то не хотят писать о своих достижениях.Может пока нечем похвастать,может не до этого,а может и не хотят рисоваться.,хз.Некоторых я так и не видел с момента прокупки.Особенно тех,что купили пару "колбасок"пулек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может тебе исключительно отобранные винтовки на продажу присылают? Что, все идеально без всяких тюнингов?

Вот только сегодняшний отзыв от нового владельца:

 

"Решил подойти к вопросу глобально )) Отвез винт на тюнинг ФК, там померяли скорость первый выстрел 2-65, остальные 3-10 и гуляют плюс минус 10. Вот так она из коробки была настроена ((( Оставил на реанимацию и тюнинг."

http://edgun.com/forum/index.php/topic/23953-dva-novichka-ia-i-r3m-55-1520-moskva-klin/?p=602973

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меняются потребности и задачи. Матадор хорош что бы хулиганить из машины, с этим он ОТЛИЧНО справляется. Все остальное притягивать за уши надо. 

Крикеты и егеря с эмками продаются не меньшими пачками. Это нормально. Это же не фамильное ружье. Тем более цена устойчивао высока и мало снижается на фоне общего повышения цен и можно спокойно продать одну вещь и купить другую, затем вернуться назад, пострелять какое то время и опять. Это как с машинами кто то на одной всю жизнь ездит, кто то меняет их каждый год

Просто кто в теме... тот, все правильно рассчитывает. Зачем вкладываться на доводку и устранения, каких либо косяков... т.к при продаже,расходы вряд ли отобьешь . И по этому, сливают... но, ни кому и в голову не приходит отправлять эти винтовки производителю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меняются потребности и задачи. 

Че смеяться-то, когда чел. покупает новый матадор, через неделю сливает... и еще через неделю, создает тему- принимайте новичка! Ни фига се, изменил потребность.http://wdesk.ru/_ph/5/2/255137809.gif?1414306535

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че смеяться-то, когда чел. покупает новый матадор, через неделю сливает... и еще через неделю, создает тему- принимайте новичка! Ни фига се, изменил потребность.http://wdesk.ru/_ph/5/2/255137809.gif?1414306535

:lol:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.Кто нибудь,пожалуйста замерьте диаметр заправочного отверстия (на резике) Эдган Матадор R3M дед.Винтовки под рукой нет,а размер очень нужен.

Изменено пользователем Сергунчик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че смеяться-то, когда чел. покупает новый матадор, через неделю сливает... и еще через неделю, создает тему- принимайте новичка! Ни фига се, изменил потребность.http://wdesk.ru/_ph/5/2/255137809.gif?1414306535

+1  :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Что я ещё хотел узнать о Матадор R3М - масса ? Мой с прицелом HAWKE 4030 весит 4кг 200гр . Хотя винт по паспорту 2кг 700гр + ОП по паспорту 825гр = 3кг 525гр . Плюс кольца , воздух , боеприпас - пусть 3кг 700гр . Откуда ещё полкило .

  Интересно как у других ?

Изменено пользователем Нестор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полкило скорее всего обновлённое ложе, многозарядная коробка, барабанчик с пульками, вторая точка крепления ну и ещё может чего...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Что я ещё хотел узнать о Матадор R3М - масса ? Мой с прицелом HAWKE 4030 весит 4кг 200гр . Хотя винт по паспорту 2кг 700гр + ОП по паспорту 825гр = 3кг 525гр . Плюс кольца , воздух , боеприпас - пусть 3кг 700гр . Откуда ещё полкило .

  Интересно как у других ?

Лонг ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс кольца , воздух , боеприпас - не могут весить 175гр.

Барабанчики с пульками  

Кольца 

Воздух 200атм 384 кубика  

Аккурат 700 грамм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс кольца , воздух , боеприпас - не могут весить 175гр.

Барабанчики с пульками  

Кольца 

Воздух 200атм 384 кубика  

Аккурат 700 грамм.

Понятно , спасибо .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте ......видео в прочем как и всегда смотреть интересно и как он это делает прям волшебник не вольно иногда раньше у меня были сомнения в некоторых эпизодах пока я не решил сделать себе рср раз  Эдуард сделал то и я должен сделать  ....делал где то месяцев 6-8 кое что покупал уже готовое ну там ствол резервуар доступным оказался только резервуар  хатсан 

станок у меня 1к62 вот на нём и фрезерую и точу ...да раз за шол разговор про резервуар интересуюсь вашем мнением на счёт д16т  сколько у ваших резервуарах стенка ...идея с натягом ствола прям спасательный круг спасибо сейчас пробую что будет ...а то пули у меня летели  в разброс см 10 когда 5 см в общем всё плохо ............с уважением ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем здравствуйте. Кто разъяснит из чнго делаются ложа покрашенные в серебристо-серый цвет?

на вес они полегче чем в привычном орехе под лаком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, это точно?

По весу не такое. Держал свой лонг потом стпндарт в орехе. Стандарт оказаллся заметно тяжелее.

Недавно мне сказали, что это бук. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, это точно?

По весу не такое. Держал свой лонг потом стпндарт в орехе. Стандарт оказаллся заметно тяжелее.

Недавно мне сказали, что это бук. 

 

Бук и орех по плотности почти одинаковы. Причём плотность ореха даже в одной партии может колебаться до 300-400 грам на ложе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бук и орех по плотности почти одинаковы. Причём плотность ореха даже в одной партии может колебаться до 300-400 грам на ложе. 

Здравствуйте.....сейчас смотрел видео на ютюбе как стреляет R-3 на 260 метров (сылка "DIMAS967") у парня похоже проблемы с кучностью а сравнивает R-3 со сверчком и сверчок явно стреляет лучше или стрелок лукавит но стрелок назовём

его так утверждает что настройки у винтовки от Эдуарда ...........с уважением Александр 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.....сейчас смотрел видео на ютюбе как стреляет R-3 на 260 метров (сылка "DIMAS967") у парня похоже проблемы с кучностью а сравнивает R-3 со сверчком и сверчок явно стреляет лучше или стрелок лукавит но стрелок назовём

его так утверждает что настройки у винтовки от Эдуарда ...........с уважением Александр 

в чём вопрос то? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 чет 2 раза Димаса видео вспомнили за сегодня  , праздник у него какой что ли  ...... :nez: хороший он стрелок , не сомневайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...