Перейти к контенту

Почти всё, что вы хотели узнать об R3M.


Рекомендуемые сообщения

Саня. А че... его-то это, должно волновать?Если это не волнует ни производителя, ни представителей что продают такие винтовки!?

Т.Е. получается ,что ты бы влупил косячный винт ,без предупреждения покупателя ?!

 

Нормально так ,ничего не скажешь :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 599
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Классное видео!Все разжевано по мелочам.

Это "дыхательное " отверстие редуктора ...(связь с атмосферой).. Оно действительно размером  1мм.  Если оттуда выходит воздух , то как минимум нужно провести полную замену ВСЕХ колечек редуктора с рег

Загружено фотографий

Преды уверяют что надо учиться, будем считать не доучился. Возможно новый владелец более умелый, зачем же его сразу разуверять, к тому же было предложено именно продать, а не принять обратно по гарантии, т.что совесть у меня чиста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дааа. Давай скупать косячные винтовки, доводить их до ума, и после продавать. :rofl:


Т.Е. получается ,что ты бы влупил косячный винт ,без предупреждения покупателя ?!

Нормально так ,ничего не скажешь :voo:

Не, что касается меня... я б  так не поступил :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преды уверяют что надо учиться, будем считать не доучился. Возможно новый владелец более умелый, зачем же его сразу разуверять, к тому же было предложено именно продать, а не принять обратно по гарантии, т.что совесть у меня чиста.

Интересно... и кто тебе, предложил не сдать по гарантии, а продать? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не обвиняю, поэтому имен называть не буду. Для себя проблему решил так и , думаю, не я один. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не обвиняю, поэтому имен называть не буду. Для себя проблему решил так и , думаю, не я один. 

Вот так и живем. А совет был точно от представителя - инкогнито. Не хорошо с его стороны - это ещё мягко сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никого не обвиняю, поэтому имен называть не буду. Для себя проблему решил так и , думаю, не я один. 

Если не называешь имен,то и языком трепать не стоит.На балабольство смахивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне казалось, я не у следователя на допросе. Каждый делится своим опытом. Здесь часто звучит тезис "не нравится - продай". Так что это общая рекомендация, а представители и так крутятся "как могут", в целом, стараясь идти на встречу, но...мир не идеален...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто начинает складываться впечатление, что многие на форуме продают косячные винтовки и пистолеты. :rolleyes:

Ведь часто встречается - только купил и вдруг понадобились дензнаки - ну прям совсем обеднял. Тут уж стоит и задуматься, что,  и главное у кого покупать.

Ты, конечно не у следователя, но впечатление оставил не хорошее - лучше бы уж молчал.

 

Пост 95 тоже подтверждение косяков. Так что перед покупкой БУ надо хорошенько все обдумать

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто начинает складываться впечатление, что многие на форуме продают косячные винтовки и пистолеты. :rolleyes:

Ведь часто встречается - только купил и вдруг понадобились дензнаки - ну прям совсем обеднял. Тут уж стоит и задуматься, что,  и главное у кого покупать.

Ты, конечно не у следователя, но впечатление оставил не хорошее - лучше бы уж молчал.

Да все правильное у тебя впечатление.Куда девать-то косячные винтовки... в Сегежу отправлять? Когда можно перепродать, после взять на доводку, после снова продать.... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что получается? Гуляют косячные винты по рукам. А откуда они взялись? Значит их новыми продают, в том числе и у представителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что получается? Гуляют косячные винты по рукам. А откуда они взялись? Значит их новыми продают, в том числе и у представителей.

Или тюнинг хороший прошли.  :xi:  А что бы не заморачиваться перепродают в другой регион.

И концы теряются. Не хорошо все это - сами себя н...ваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или тюнинг хороший прошли.  :xi:  А что бы не заморачиваться перепродают в другой регион.

И концы теряются. Не хорошо все это - сами себя н...ваем.

На это можно по разному смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или тюнинг хороший прошли.  :xi:  А что бы не заморачиваться перепродают в другой регион.

И концы теряются. Не хорошо все это - сами себя н...ваем.

Это,не то что не хорошо,а даже на душе противно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего молчать - ведь нет стандартной практической методики отстрела винтовки (температура, скорость, давление и пр.), отстрел ведется не во всем диапазоне давлений. При этом,возможно, стоило бы расширить показатель кучности, исходя из практики, а не рекламы. Поэтому доказать "косячность" иной раз очень тяжело и каждый выбирает свою меру. Отсюда - у одного претензии, а другому - нормуль. И "проверенный" продавец-пользователь вовсе не гарантия "качества"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или тюнинг хороший прошли.  :xi:  А что бы не заморачиваться перепродают в другой регион.

И концы теряются. Не хорошо все это - сами себя н...ваем.

Ну ты и написал. :rofl:   Винт уходит туда, откуда заявка поступает.  Про концы: какАя разница куда продастся винт, тырнэт везде есть. Косячки всплывут, если они есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты и написал. :rofl:   Винт уходит туда, откуда заявка поступает.  Про концы: какАя разница куда продастся винт, тырнэт везде есть. Косячки всплывут, если они есть.

В предыдущем посте 115 все написано. После 125 ого Хатсана покупателю может быть  и Эврика. :nez: . Вот и молчит - наслаждается.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего молчать - ведь нет стандартной практической методики отстрела винтовки (температура, скорость, давление и пр.), отстрел ведется не во всем диапазоне давлений. При этом,возможно, стоило бы расширить показатель кучности, исходя из практики, а не рекламы. Поэтому доказать "косячность" иной раз очень тяжело и каждый выбирает свою меру. Отсюда - у одного претензии, а другому - нормуль. И "проверенный" продавец-пользователь вовсе не гарантия "качества"

А правда... че б не отстреливать полную заправку, в паспортную мишень!?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А правда... че б не отстреливать полную заправку, в паспортную мишень!?

Может и так. Но другие производители и пять пуль не отстреливают, и с владельцами винтов не общаются. Нам в этом плане повезло. :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и так. Но другие производители и пять пуль не отстреливают, и с владельцами винтов не общаются. Нам в этом плане повезло. :da:

Я ,не верю своему счастью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 И "проверенный" продавец-пользователь вовсе не гарантия "качества"

Недавно приобрел "коротыш", новый с "тюнингом". При внешнем осмотре - винтовка очень аккуратно сделана (обработка, анод и пр.). Я не технарь и потрошить железо - не мое. Отстрелял банку пуль, куча на 2.5 м. лучшая 20 мм, почти все с отрывами 1-2 пуль (стреляли и опытные "булочники"). Скорость скакала сначала в пределах 5 м/с, затем до 20 м/с... Пришлось разбирать (на пресылах от нас сейчас разориться можно), спасибо видео помогло. В итоге: ствол натянут кривовато, на стволе грубые заусенцы от тисков, казна на стволе посажена с фум-лентой (или клей, не знаю, может так по тех процессу положено?), На редукторе резинки тоньше штатных, тарельчатые пружины залиты густой черной смазкой (как впрочем и в др. местах). Короче, после устранения оного скорость стала +/- 1 м/с, куча на улице с упором на дверь авто 10 мм на 2.5м и 20 мм на 5.0 м. Надо еще в тире отстрелять.

Это я к тому, что изделие , точнее насторойка, сырая. Может таких как я "счастливцев" единицы, но они есть. Единственная НОВАЯ винтовка, подготовленная (тюнингованая) АБСОЛЮТНО куплена мной у известного московского БРщика, ровно два года беспроблемной работы, настрел около 30 тыс.,  только сейчас потребовала замены одной(!) резинки (прошу не считать рекламой).

Надеюсь в дальнейшем коротыш меня будет только радовать :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приобрел "коротыш", новый с "тюнингом". При внешнем осмотре - винтовка очень аккуратно сделана (обработка, анод и пр.). Я не технарь и потрошить железо - не мое. Отстрелял банку пуль, куча на 2.5 м. лучшая 20 мм, почти все с отрывами 1-2 пуль (стреляли и опытные "булочники"). Скорость скакала сначала в пределах 5 м/с, затем до 20 м/с... Пришлось разбирать (на пресылах от нас сейчас разориться можно), спасибо видео помогло. В итоге: ствол натянут кривовато, на стволе грубые заусенцы от тисков, казна на стволе посажена с фум-лентой (или клей, не знаю, может так по тех процессу положено?), На редукторе резинки тоньше штатных, тарельчатые пружины залиты густой черной смазкой (как впрочем и в др. местах). Короче, после устранения оного скорость стала +/- 1 м/с, куча на улице с упором на дверь авто 10 мм на 2.5м и 20 мм на 5.0 м. Надо еще в тире отстрелять.

Это я к тому, что изделие , точнее насторойка, сырая. Может таких как я "счастливцев" единицы, но они есть. Единственная НОВАЯ винтовка, подготовленная (тюнингованая) АБСОЛЮТНО куплена мной у известного московского БРщика, ровно два года беспроблемной работы, настрел около 30 тыс.,  только сейчас потребовала замены одной(!) резинки (прошу не считать рекламой).

Надеюсь в дальнейшем коротыш меня будет только радовать :pok:

Ну ты брал... как бу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто начинает складываться впечатление, что многие на форуме продают косячные винтовки и пистолеты. :rolleyes:

Ведь часто встречается - только купил и вдруг понадобились дензнаки - ну прям совсем обеднял. Тут уж стоит и задуматься, что,  и главное у кого покупать.

Ты, конечно не у следователя, но впечатление оставил не хорошее - лучше бы уж молчал.

 

Пост 95 тоже подтверждение косяков. Так что перед покупкой БУ надо хорошенько все обдумать

Открой глаза. Здесь у генералов у многих по 5-6 матадоров побывало. Нафига бы было их менять как перчатки, если винт лазерный? Если в руках отличная винтовка, то ее берегут и не продают. Матадоры на последние деньги редко покупают. А тут зайди в куплю-продажу, через полгода-год пачками продаются. Говорят что угодно, мол,деньги нужны, хочу другую хотелку, перехожу на другой калибр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приобрел "коротыш", новый с "тюнингом". При внешнем осмотре - винтовка очень аккуратно сделана (обработка, анод и пр.). Я не технарь и потрошить железо - не мое. Отстрелял банку пуль, куча на 2.5 м. лучшая 20 мм, почти все с отрывами 1-2 пуль (стреляли и опытные "булочники"). Скорость скакала сначала в пределах 5 м/с, затем до 20 м/с... Пришлось разбирать (на пресылах от нас сейчас разориться можно), спасибо видео помогло. В итоге: ствол натянут кривовато, на стволе грубые заусенцы от тисков, казна на стволе посажена с фум-лентой (или клей, не знаю, может так по тех процессу положено?), На редукторе резинки тоньше штатных, тарельчатые пружины залиты густой черной смазкой (как впрочем и в др. местах). Короче, после устранения оного скорость стала +/- 1 м/с, куча на улице с упором на дверь авто 10 мм на 2.5м и 20 мм на 5.0 м. Надо еще в тире отстрелять.

Это я к тому, что изделие , точнее насторойка, сырая. Может таких как я "счастливцев" единицы, но они есть. Единственная НОВАЯ винтовка, подготовленная (тюнингованая) АБСОЛЮТНО куплена мной у известного московского БРщика, ровно два года беспроблемной работы, настрел около 30 тыс.,  только сейчас потребовала замены одной(!) резинки (прошу не считать рекламой).

Надеюсь в дальнейшем коротыш меня будет только радовать :pok:

От оно че. Кстати про фум ленту я уже у кого то читал и это выдается за фишку. Чем больше я узнаю про тюнинх, тем больше убеждаюсь что это все......

Своего мотю я как только домой приехал сразу сдернул коробку и посмотрел в ствол, из ложа вытащил и все осмотрел. Но винты на казеннике открутить не смог и сорвал. Сейчас жду новые. Скажете почему полез крутить. Ну дык видео посмотрел где Эдуард советует у новой винтовки все важные винты открутить, смазать и закрутить.

Про криво натянутые стволы - это прям сумасшествие какое то, никто толком не понимает на что это влияет, и обнаруживают то в основном когда почитают и узнают об этом. Картинки выкладывают и с умным видом раздувая щеки рассуждают куда там пули откланяются если луна слева. А картинки иллюстрируют завал прицела.

Открой глаза. Здесь у генералов у многих по 5-6 матадоров побывало. Нафига бы было их менять как перчатки, если винт лазерный? Если в руках отличная винтовка, то ее берегут и не продают. Матадоры на последние деньги редко покупают. А тут зайди в куплю-продажу, через полгода-год пачками продаются. Говорят что угодно, мол,деньги нужны, хочу другую хотелку, перехожу на другой калибр...

Меняются потребности и задачи. Матадор хорош что бы хулиганить из машины, с этим он ОТЛИЧНО справляется. Все остальное притягивать за уши надо. 

Крикеты и егеря с эмками продаются не меньшими пачками. Это нормально. Это же не фамильное ружье. Тем более цена устойчивао высока и мало снижается на фоне общего повышения цен и можно спокойно продать одну вещь и купить другую, затем вернуться назад, пострелять какое то время и опять. Это как с машинами кто то на одной всю жизнь ездит, кто то меняет их каждый год

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...