Перейти к контенту

Почти всё, что вы хотели узнать об R3M.


Рекомендуемые сообщения

Кто объяснит для чего чок на стволе ? И какая разница ствало с чеком и без него?Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 599
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Классное видео!Все разжевано по мелочам.

Это "дыхательное " отверстие редуктора ...(связь с атмосферой).. Оно действительно размером  1мм.  Если оттуда выходит воздух , то как минимум нужно провести полную замену ВСЕХ колечек редуктора с рег

Загружено фотографий

Считается, что чок в нарезном пневмостволе обжимает пулю на выходе и стабилизирует расколбас, приобретенный ею в процессе движения по основной части канала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видео класс !Но и арабчёнку надо сказать спасибо - после его теста на МАТАДОРЕ появилась  2-я точка крепления . Теперь изюму надо выступить про биатлонный взвод , потом про крышку манометра , потом про ...- так смотри и создадим идеальный МАТАДОР


А вообще - Эдуард , ты молодец !

Изменено пользователем Нестор
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Подскажите пожалуйста шаг нарезов в дюймах на Матадоре стандарте 6.35 и направление. Эта величина нужна для Бк Стрелок про

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Спасибо, Эдуард, за видео и за винтовку! Кстати не знал что на 2к выстрелах надо скорость перенастроить и ствол почистить. Сделаю! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ключ для облегчения изъятия и установки задней пробки ( также и для сброса воздуха из резервуара )

 

какой размер и направление резьбы у Вашего ключа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. познавательно, особенно для только прикупивших винт (я в том числе), Хотелось бы уточнения: стоит ли приослаблять эксцентрик при снятии ложа ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оч. познавательно, особенно для только прикупивших винт (я в том числе), Хотелось бы уточнения: стоит ли приослапипипипи эксцентрик при снятии ложа ?

 

нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой размер и направление резьбы у Вашего ключа?

Это ключ универсал. Я его использовал как для извлечения редукторов из стендов ( резьба левосторонняя размер резьбы и шаг завтра уточню )  так и для изъятия  пробок из резервуаров  резьба 12х1 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего 390.

А разве твист не 450мм сейчас идет? Вроде как 350, 370, 390мм были на экспериментальных стволах в 2009г.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ключ универсал. Я его использовал как для извлечения редукторов из стендов ( резьба левосторонняя размер резьбы и шаг завтра уточню )  так и для изъятия  пробок из резервуаров  резьба 12х1 

Длинна ключа 170 мм резьба для редуктора 12х1 только левая. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серег, че за ключ? я что то не могу въехать

фотку в студию))

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=22477&page=2&do=findComment&comment=562974 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты за этот съемник откручиваешь редуктор от стакана и вытягиваешь его через переднюю пробку?

 

Шайтан!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты за этот съемник откручиваешь редуктор от стакана и вытягиваешь его через переднюю пробку?

 

Шайтан!

 

не вытянешь через переднюю, там проточки в задней части резервуара и в передней, то есть посередине резервуар без проточки, меньше диаметр получается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вытянешь через переднюю,

Он же писал, что для стенда, а там как раз через переднюю вынимать удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же писал, что для стенда, а там как раз через переднюю вынимать удобнее.

 

Для стенда да, через переднюю часть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он же писал, что для стенда, а там как раз через переднюю вынимать удобнее.

Так и есть :da:  Чтоб не разбирать стенд, тем более стопор дюзы снят для настройки  редуктора. После настройки  использую ключ для изъятия редуктора из стенда  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саш, стенд у тебя хороший, но не совсем доработан :da:  Что мне не хватило в твоём стенде. Нет отверстия с атмосферой, а это значит, что когда резинки на штоке не исправны, то в этом стенде этого не узнать  :;):  Сделай привязку (отверстие) с атмосферой и стенд будет  :voo:


+ Стопор дюзы откручиваю сразу чтоб лишний раз не вынимать редуктор из стенда, настраиваю его в стенде. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...