Перейти к контенту

Почти всё, что вы хотели узнать об R3M.


Рекомендуемые сообщения

В том то и дело для кого тогда эдганы атманы и им подобные выпускают 5.5 6.35? Пользоваться хочется обычному смертному,а не блатным людям.

 

Какой смысл проверять изъятие по протоколу,если эта игрушка уже раздушена и экспертиза полюбому покажет что она свыше 3 Джи. Мое мнение производители делают такие игрушки для тех кто блат имеет,кто не смертный.Знакомым полицаям,фсб и им подобным позвонят и ни кто изымать у них не будет. А простые смертные так что,прощай игрушка за 100 штук рублей. 

Но я понял одно,что изъять могут на экспертизу,если есть свидетили что ты причинил кому либо этой игрушкой вред или стрелял по воробьям в черте города,а так ведь не имеют права или я не прав. 

Короче у нас законы ужесточают а производство движется,интересная статистика,едренный вождь.

Нету конструктивной возможности,чтоб можно было поворотом потайным винтом изменить мощность со 100 Джи на 3 Джи,производители о себе только думают и как деньги срубить. Сертификат на 3Джи,ну так возьмите и постреляйте на 3Джи на дальность 20.0мысов по чупачупсам,хотелось бы взглянуть на это.

Алексей, я простой смертный. А вы, как мне кажется - провокатор.

Изменено пользователем alexbich
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 599
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Классное видео!Все разжевано по мелочам.

Это "дыхательное " отверстие редуктора ...(связь с атмосферой).. Оно действительно размером  1мм.  Если оттуда выходит воздух , то как минимум нужно провести полную замену ВСЕХ колечек редуктора с рег

Загружено фотографий

1) В том то и дело для кого тогда эдганы атманы и им подобные выпускают 5.5 6.35? Пользоваться хочется обычному смертному,а не блатным людям.

 

 

2) Но я понял одно,что изъять могут на экспертизу,если есть свидетили что ты причинил кому либо этой игрушкой вред или стрелял по воробьям в черте города,а так ведь не имеют права или я не прав. 

 

3) Нету конструктивной возможности,чтоб можно было поворотом потайным винтом изменить мощность со 100 Джи на 3 Джи,

1) хочется пользоваться - пользуйся

2) необязательно после совершения правонарушения... изначально Вы предлагали ходить по городу в одной руке конструктивно схожее с оружием изделие, а в другой сертификат на 3ДЖ. Думаю в этом случае очень велика вероятность остановки Вас сотрудниками полиции для выяснения...  мотивы СП и их возможные действия, я описывал выше, повторяться не буду

3) либо Вы вообще не в теме, тогда читайте форум дальше, либо действительно провокатор

 

ЗЫ и да, пластиковые пломбы без "бздуна" - мертвому припарка. Так-же они и "бздун" мало помогут если Вас поймали за руку за совершением административного или не дай бог уголовного правонарушения, со свидетелями и(или) ущербом и(или) пострадавшими

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понял посоны, че вы вапче тут трёте? Если кто чего дорабатывать решил все ответы в УК есть, а шобы спать спокойно юзаем исключительно в трёх джоулях и не паримся, никто ничего не заберёт, на 10 метров самыми легкими вполне настильная траектория.

 

 

С уважением, Алексей

Тока хевики не суйте, в ствол набьются, потом тока выплавлять.

 

 

С уважением, Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 шобы спать спокойно юзаем исключительно в трёх джоулях и не паримся, никто ничего не заберёт, 

 

 

в инете полно судебной практики именно по шароплюям менее 3Дж 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в инете полно судебной практики именно по шароплюям менее 3Дж

Еще больше по кухонным ножам, молоткам, топорам и прочей домашней утвари ;)

Не думаю, что перетирать эту тему хорошая идея, не будите лихо парни.

 

С уважением, Алексей

Изменено пользователем GunsBuyer
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не набьются, стрелял хевиками, хрон показал 37 м/с и не застряли, сам был в шоке

Чета маленькая у тебя скорость, я поджимом разогнал аж до 72м/с хевиками, как раз 3дж. Советую попробовать на 15 метров куча всего 2см!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета маленькая у тебя скорость, я поджимом разогнал аж до 72м/с хевиками, как раз 3дж. Советую попробовать на 15 метров куча всего 2см!

та я не парился, в 3дж укладывается, пуля вылетает, так и оставил)

  • Sad 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вопрос знатокам - от р3м встанет ствол на р3 без переделок?

Спасибо откликнувшимся!

Встанет

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Какой ствол на Матадоре 6,35 R3M 2016 года?  Чок/получок?

И те и другие... Проверять только "ручками". В одной из тем Эдуард сам заявил что не знает что именно вам попадется. В более поздних уже менее жесткий чок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

сначала людей научите !

Андрюха... Не совсем ясна твоя мысль !!   Чему  научить ...?  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Подскажите как часто нужно чистить ствол? стреляю не часто. совсем нет времени.

Когда увеличивается кучность и появляются отрывы. Если стволик стреляет кучно чистить не надо.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите как часто нужно чистить ствол? стреляю не часто. совсем нет времени.

как куча расползется, появляются необъяснимые отрывы - так и пора.

периодичность чистки может очень разниться в зависимости от непосредственного ствола, настрела, наличия и «тугости» чока, полировки ствола или ее отсутствия, применяемого боеприпаса, требований стрелка.

может быть от 150 -200 выстрелов до 500-1000 , а в некоторых случаях и выше.

Изменено пользователем Volga878
  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Вечера всем доброго! Подскажите пожалуйста в миллиметрах ход досылателя на Р3М от взведения до полного досылания пули, и на сколько досылается пуля в канал ствола. Замерить-то не проблема, но своего под рукой сейчас нет, а знакомый спрашивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Отличное доходчивое видео.

Посмотрел и все понятно

Как же мы раньше без этого видео обходились.

Молодец Эдуард такие вещи делает, "ГОЛОВА"!!!!!!

Особенно про рычажок понравилось я все не понимал зачем он и как это работает

Про барабан и зарядку пуль тоже неплохая памятка

Ну а в целом винтовка проста и надёжна как автомат Калашникова владею ей 4 год счастье полные штаныни разу не пожалел что такие деньжищи за неё вывалил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...