Перейти к контенту

Почти всё, что вы хотели узнать об R3M.


Рекомендуемые сообщения

На 25 метров это не куча..., это осыпь :smex:

Решили высмеять? Это нормальное отношение на этом форуме к незнакомым людям или это лишь только показатель Вашего воспитания?

Чтож, я за кучей и не гнался. Я целюсь одну, две секунды и стреляю. Просто показал xnet, что проблема решилась и с досыланием пуль и с попаданием. В этой связи и с учётом того, что на удар следует отвечать ударом, свои комментарии с под...ном засуньте себе в самое укромное место и отправляйтесь в пешее эротическое путешествие.

Изменено пользователем M6Raptor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 599
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Классное видео!Все разжевано по мелочам.

Это "дыхательное " отверстие редуктора ...(связь с атмосферой).. Оно действительно размером  1мм.  Если оттуда выходит воздух , то как минимум нужно провести полную замену ВСЕХ колечек редуктора с рег

Загружено фотографий

Решили высмеять? Это нормальное отношение на этом форуме к незнакомым людям или это лишь только показатель Вашего воспитания?

Чтож, я за кучей и не гнался. Я целюсь одну, две секунды и стреляю. Просто показал xnet, что проблема решилась и с досыланием пуль и с попаданием. В этой связи и с учётом того, что на удар следует отвечать ударом, свои комментарии с под...ном засуньте себе в самое укромное место и отправляйтесь в пешее эротическое путешествие.

Ах-ах-ах... какие мы обидчивые... как девочка в дет. садике  :smex:  Тебя что-ли в детстве недолюбили? 

Да кому ты нужен, высмеивать тебя  :smex: ты слишком высокого мнения о себе. Я писал о кучности винтовки, а на твои кривые руки мне вообще начхать.  

И не страшно же посылать, прячась за монитором и парой тыщ км, правда? Отважный Федор  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах-ах-ах... какие мы обидчивые... как девочка в дет. садике  :smex:  Тебя что-ли в детстве недолюбили? 

Да кому ты нужен, высмеивать тебя  :smex: ты слишком высокого мнения о себе. Я писал о кучности винтовки, а на твои кривые руки мне вообще начхать.  

И не страшно же посылать, прячась за монитором и парой тыщ км, правда? Отважный Федор  :smex:

Твой посыл был понятен сразу, а именно: обосрать мои кривые руки . Естественно, для человека, который уважает себя, это неприятно. Пикироваться с быдлом смысла не вижу, поэтому мои рекомендации выше в отношении тебя остаются в силе. При этом если ты думаешь, что я никому не нужен, ты ошибаешься, хамло. Прежде чем что-то комментировать, подумай, какой эффект это может произвести. А на счёт страшно-не страшно, не страшно. И лицом к лицу постоять и высказать всё, что думаю не страшно. Вообще, всегда поражаюсь с таких, как ты говнюков. Кто тебе дал право высмеивать совершенно незнакомых тебе людей? Почему ты изначально ставишь себя выше других? Это не для тебя вопросы, поскольку ты даже не понимаешь в каком ключе они задаются, смельчак. Прожив более 50 лет, быдло останется быдлом. Его уже не научишь элементарным нормам поведения в обществе. В общем пшел нах..
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё хорошо.http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifDSC_0098.JPG

Первый раз стрелял на кучу. 25 м.

Номер 25 первая. Номер 20 последняя.

25 м маловато ,а кучя станет намного меньше после освинцовки , а может и нет может ты просто к винту не пристрелялся,меня в мир пневматики подтянул друг, он работает инструктором по пулевой стрельбе,так вот он меня называл Дениска руки ходунцы и ржал тем самым стимулировал меня на улучшения результатов,сейчас до 150 м дошел ,но на мой взгляд дальше просто не реально , как ЭД за 200 лупит ума непрелажу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой посыл был понятен сразу, а именно: обосрать мои кривые руки . Естественно, для человека, который уважает себя, это неприятно. Пикироваться с быдлом смысла не вижу, поэтому мои рекомендации выше в отношении тебя остаются в силе. При этом если ты думаешь, что я никому не нужен, ты ошибаешься, хамло. Прежде чем что-то комментировать, подумай, какой эффект это может произвести. А на счёт страшно-не страшно, не страшно. И лицом к лицу постоять и высказать всё, что думаю не страшно. Вообще, всегда поражаюсь с таких, как ты говнюков. Кто тебе дал право высмеивать совершенно незнакомых тебе людей? Почему ты изначально ставишь себя выше других? Это не для тебя вопросы, поскольку ты даже не понимаешь в каком ключе они задаются, смельчак. Прожив более 50 лет, быдло останется быдлом. Его уже не научишь элементарным нормам поведения в обществе. В общем пшел нах..

Федор, тебя никто обсирать не собирался. Если тебе что-то показалось, то, говорят, - креститься надо. А то, что ты тут нарисовал - так этим своим постом себя и описАл по-полной.  Детский сад просто...  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу тут совсем все заскучали :xi: мдаа... тут много можно чего узнать и не только об-р3М. но и о себе много чего узнаешь если лезть в бутылку. :da:  без нервов господа,без нервов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как отрегулировать резик в восьмерке в вывешенном состоянии, а то у меня он плотно садится на нижнюю часть (без ложа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как отрегулировать резик в восьмерке в вывешенном состоянии, а то у меня он плотно садится на нижнюю часть (без ложа)

Так и должно быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Так и должно быть.

Где то прочитал, что это регулируется толщиной шайбы перепуска и дает улучшение кучности. Хотелось бы уточнить правда это или нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите у меня вопрос возник я купил винтовку так как местный представитель на связь не выходил я взял в другом городе, так вот насчет сервиса мне куда обращаться к местному преду или где покупал????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то прочитал, что это регулируется толщиной шайбы перепуска и дает улучшение кучности. Хотелось бы уточнить правда это или нет?

Толщина шайбы перепуска регламентирована. И если с ней играть неизвестно какие допуски будем иметь. Но при этом резик как лежал на ложе так и будет лежать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ подскажите у меня вопрос возник я купил винтовку так как местный представитель на связь не выходил я взял в другом городе, так вот насчет сервиса мне куда обращаться к местному преду или где покупал????

Если винтовка без тюнига, то не имеет значения. Если что то делалось то к автору тюнинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Изменено пользователем cuba1978
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подскажите пожалуйста, где посмотреть инфо про самозарядный кит для матадора? Когда можно будет купить винтовку с таким рестайлингом? Извините, по поиску не смог найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, где посмотреть инфо про самозарядный кит для матадора? Когда можно будет купить винтовку с таким рестайлингом? Извините, по поиску не смог найти.

Андрей ..!  И не найдешь инфы .. и не купишь ... :da:   Это просто проект пока  ... Если и появиться  в железе  - то очень не скоро .. :xz:

Не бери в голову .. Живи настоящим ... :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задний фон подправлен,так приятнее и солиднее. :rolleyes:

здравствуй Александр.Я новый эдгановод в сык-ре.Если ты еще сдесь то желаю созвониться мой.89091230345 .Есть вопросы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим интересом посмотрел

( видео в первом посту темы)

Спасибо

Изменено пользователем Volga878
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите на сколько настроен редуктор на р3м стандарт дед с завода? Скорость **76.

Хочу знать нижний рабочий предел давления. И еще какая стандартная, не лучшая а стандартная, типовая куча на 50м по краям пробоин. На 45м у меня получается 19мм. Стреляю в помещении стол с одним мешком.

Изменено пользователем vox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

:rofl:  M6Raptor (Федор) - неадекват))) - послал человека ни за что :rofl:  :rofl: 

 

А видео - отличное! - СПАСИБО Эдуарду что не поленился! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток! Заимел недавно Р3М папский) прокатился по магазинам в поиске пилюль 0.22, но с закрытием "Скаута" найти прилиных припасов оказалось невозможно. Смог взять только H&N sport barracuda hunter и field target. Хантеров банку взял только потому, что вес 1.18 да и хаЧика 125-го летели отлично. Еду значит на склад, отмеряю 5.0 метров, ну,думаю, раз в руках эдган, то попадать он будет сам, а мне только затвор дергай да курок жми да вот фиг там))) начал с таргетов, с двух барабанов "куча" 34 см. Чешу репу, горюю ((( забиваю два барабана хантерами, отстрел, кучка чуть меньше пяти сантиметров.(стрелял с колена) настроение чуть поднимается))) еду в гараж , беру стол, стул, мешок с рисом и опять на склад. Отстреливаю два барабана Хантеров, сетуация практически та-же. Переставляю стол на 10м ближе, куча уменьшается на 0.5 см. Переставляю ещё на 10м.ближе и куча почти 30мм, переставляю ещё на 5м.и получается с барабана отверстие 7 мм. Чешутся репу, забиваю барабан таргетами , Отстреливаю, также все уходят в одно отверстие, размером с предыдущие. Переставляю стол на 5м назад и опять Отстреливаю барабан таргетов.... и что вы думаете?- я в а***у т.к куча почти с коробок! Переставляю стол опять на 5м ближе и опять одно отверстие. Ладно думаю. Забиваю барабан хантерами, отмеряю макс.дистанцию 87м. Отстреливаю барабан хантеров-куча 76 мм. Забиваю барабан таргетов, Отстреливаю, куча 42 мм, чешу репу, забиваю ещё барабан таргетами, ставлю стол на 5.0 м. ОТ стрел

....и опять 38 см. Я опять чешу репу и забиваю барабан таргетами, опять стол на 8.7м опять отстрел и опять все ложатся в коробок. Плюнул, собрался, поехал домой, заказал хевиков.

А сегодня камрад сыпнул хэвиков, я сразу на склад. На полтосе с калена барабан в пол коробка, на 8.7 все в коробке. Моя довольна))))

....и опять 38 мм. Я опять чешу репу и забиваю барабан таргетами, опять стол на 8.7м опять отстрел и опять все ложатся в коробок. Плюнул, собрался, поехал домой, заказал хевиков.

А сегодня камрад сыпнул хэвиков, я сразу на склад. На полтосе с калена барабан в пол коробка, на 8.7 все в коробке. Моя довольна))))

Изменено пользователем win100n
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переплавь покупку на грузела для донки и купи-закажи нормальные пули (у преда, или на форуме). так и будешь бегать, исща стп на мишене, зависив от ховнопуль и расстояния.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...