Перейти к контенту
EDgun.ru - Пневматические винтовки и пистолеты PCP

Почти всё, что вы хотели узнать об R3M.

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 591
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Классное видео!Все разжевано по мелочам.

Близко .., но не совсем верно ... Для правильной регулировки 2ой точки нужно сделать следующее : 1 - Отпускаем (слева) винт поджима .... 2 - Эксцентриком  (справа)  поджимаем совсем чуть-чуть  заднюю

Это "дыхательное " отверстие редуктора ...(связь с атмосферой).. Оно действительно размером  1мм.  Если оттуда выходит воздух , то как минимум нужно провести полную замену ВСЕХ колечек редуктора с рег

Загружено фотографий

Давно пора было такое видео снять, молодец :voo: ! Теперь куча вопросов у новичков отпадут. 

Про арабченка вспомнил, поржал :rofl:

Познавательное видео :voo:,и наконец-то нормальные шестигранники приобрел)))

Обзор просто шикарный, всё доступно и понятно! Да, новинки очень заинтриговали.

Вопрос .

Какие размеры ключей-шестигранников используются для разборки / сборки винтовки ?!

Давно пора было такое видео снять, молодец :voo: ! Теперь куча вопросов у новичков отпадут. 

Про арабченка вспомнил, поржал :rofl:

у арабченка просто руки под ишака заточены.

Посмотрела жена и высказала отдельный респект! :voo:  Но винт ей на разборку не дам!!! :zl: Отличное видео!!! Спасибо! :pok:

хотелось бы еще увидеть как правильно натянуть дудку модератором,я думаю пригодиться.

хотелось бы еще увидеть как правильно натянуть дудку модератором,я думаю пригодиться.

А вот тут вот загвоздочка. Правильно, это сугубо лично. Кому-то достаточно небольшого усилия затяжки. Мне пришлось в звон натягивать. Постепенно, отстреливая на кучность после каждой подтяжки.

Вот спасибо.Именно этого ролика и не хватало.Будет проще работать с новичками.

Коротко и ясно  :;): 

Но всё же не соглашусь с тобой по поводу вспомогательного инвентаря и инструмента ( намного облегчает сборку и разборку)  кое чего из личного.

Ключ для облегчения изъятия и установки задней пробки ( также и для сброса воздуха из резервуара )

Верстак для удержания Матадора 

P.S. Иметь или не иметь доп инструмент, каждый решает сам  :)

Изменено пользователем handmake

Ролик очень познавательный. Спасибо что выложили. Для себя очень много подчеркнул.

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

• Создать...