Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Капля в море... но все равно поправляйтесь!!!

post-23927-0-42037200-1458647503_thumb.jpg

Изменено пользователем POISKOVIK89
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капля в море... но все равно поправляйтесь!!!

Комрад, от души!

Я сюда выкладываю 100% не мошеннические сообщения и можете быть уверены на 1000% что любая сумма идет на благое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

комрады, тема создана для помощи.

если есть реальные случаи, не новостные, пишите в данной теме.

вместе мы сможем спасти кому-то жизнь, или поправить здоровье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, у одного из наших комрадов проблема. Ребенку нужна помощь.

Суть ниже, если часть из нас закинет хоть банку пуль на счет, это сможет поспособствовать изобличению недуга. Давайте не будем проходить мимо. Если у кого-то есть сомнения, можно закинуть мне на карту, я переведу адресату.

 

 

Друзья, Данила очень на Вас надеется и ждет вашей помощи !
У него врожденная спиномозговая грыжа пояснично-крестцового отдела (Оперированная), гидроцефалия (Шунтирован),нижний вялый парапарез , нарушение функций тазовых органов.
Дане сейчас 12 лет.Он перенес множество операций Неоднократно проходил реабилитацию в больницах г.Москвы .Сейчас Даничке необходима Ваша помощь для сбора денежных средств для прохождения реабилитации и приобретения ТСР .

Данечка очень хочет ходить своими ножками, давайте поможем исполнить его мечту Вместе!

Номер карты Сбербанка :4276840184205118

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не буду озвучивать ФИО, всем зачтется. Есть первые поступления на мою карту.

1. 1000 руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще зачисления на мою карту.


1. 1000 руб.


2. 1000 руб.


3. 1000 руб.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще зачисления на мою карту. Здорово, что мы вместе можем хоть как то помочь Даниле.


1. 1000 руб.


2. 1000 руб.


3. 1000 руб.


4. 3000 руб.


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, осуществил перевод собранных на мою карту средств, маме Данилы, на карту сбербанка.

Подтверждение на картинках.

https://vk.com/pomozhem_danile

 

post-5664-0-38252500-1462043042_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одно поступление на мою карту в размере 1000 руб.
в ближайшее время переведу адресату, если еще кто хочет поучаствовать, милости просим.
1. 1000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перевел на карту мамы еще 1000 руб. Деньга поступила мне на карту от комрада.

 

post-5664-0-66206700-1462968863_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Коллеги, давайте поможем!!

 

Моя подруга серьезно заболела (остеосаркома G3), редкая форма рака, наверно из-за этого и ошиблись в постановке диагноза, лечили неправильно, сделали ненужную операцию, которая усугубила течение болезни….

Все это тянется с 2014 г, когда она мне рассказывала про боли в ноге, про операцию, я даже не могла допустить мысли, что за этим может стоять страшное заболевание – рак. Правильный диагноз поставили только в 2016 г.

 

Сейчас Анжела в Германии, проходит 6 курсов химиотерапии (сейчас пошел 4 курс), что бы остановить развитие опухоли и метостаз (а они уже в печени, легких  и задней части позвоночника)

За химиотерапией будет  операция, к сожалению, ногу не удастся сохранить, но это даст щанс на выздоровление…

Более подробное описание болезни, документы, фото, оплаченые счета есть на ее страничке в инстаграмме @save_angela_ страничку ведет ее близкая подруга

Вконтакте страничка http://m.vk.com/club113892988

 

Анжеле 28 лет, муж и двое детишек (2 и 4 годика).

 

На химию деньги собрали, а вот на операцию еще нет.. здесь и нужна наша с вами помощь!!

Сумма за операцию варьируется между 34 990 евро и 49 990 евро, точную сумму скажут в начале апреля, по итогам химиотерапии. (все счета будут в инстаграме и вконтакте)

 

Суммы очень большие, а с курсом евро и тем более.

Давайте поможем все вместе, кто сколько может,  каждый 100 рублей точно сможет выделить, а вместе набегает хорошая сумма.

Кто не хочет заморачиватся с переводами с карты на карту, то может принести деньги мне, я вечером все вместе закину ей на карту (отчет о зачислении скину). Можете от департамента собрать конверт и принести мне.

Я сижу на 10 этаже место к12м42

 

Реквизиты для помощи :  (во воложении есть доп. реквизиты)

Сбербанк: 639002389083328625 ( счёт принадлежит Элбакян Анжела Арутюновна)

счёт сбербанк( €-счет ) 40817978538068060100 ( счёт на имя Элбакян Анжелы Арутюновны)

 

Сбербанк: 4276380079756826 ( номер карты принадлежит Минасян Арменуи Арутюновна)

 

Qiwi кошелёк: 89091599033 (Элбакян Эдгар Сергоевич) 

PayPal: elbakyanedgar82@mail.ru (Элбакян Эдгар Сергоевич)

Комрады.

В марте месяце я публиковал "крик" коллеги. ниже итоги, всем спасибо кто откликнулся.

 

Добрый день! Коллеги, спешу вам сообщить, что ранее организованный сбор для помощи моей подруге Анжеле дал результаты J

 

Деньги были собраны в размере  35 000 евро и на прошлой неделе была проведена операция (ампутация ноги и тазового бедра).

Операция не из легких, долгое время Анжела находилась в реанимации, в настоящее время все стабилизировалось. Время от времени возникают фантомные боли…с этим уже борятся анастезиологи.

Сейчас сложно говорить о результатах … организм должен восстановится, потом уже будут обследования и дальнейшее лечение. Самый главный этап лечения завершен и все это благодаря нам всем!!!!

 

ВСЕХ кто поучаствовал в помощи деньгами, добрым словом, молитвой, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!! Вы дали шанс не только Анжеле, но и ее детям, мужу, родятелям, друзьям.

 

Спасибо за ваше неравнодушие!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...