Перейти к контенту

Кто какие искатели использует?


Рекомендуемые сообщения

Ты ими не торгуешь случаем?Расписал как в рекламном буклете.

Кроме цены у него еще ряд недостатков присутствует.

Прежде чем что то советовать,нужно самому попробовать.

Глючная катушка, что бы сразу искать нормально надо брать самопальную, которую делает BSG с форума ревьюдетектор. С его катухой (тяжелая она просто пиппец) прибор преображается, катушки у BSG на выбор и все соответствуют заявленным характеристикам. Прибору цены нет, но и время на его освоение надо немерянно (сезон точно), с учетом необходимой покупки нормальной катушки цена неадекватная. Режимов работы и всяких чуек-настроек столько, что настроится и искать можно хоть на листе металла, при чём на выбор - хошь чешуя, домонгол, золото, хошь империя, хошь сразу всё в 3-х частотном режиме, трехчастотные режим стабилен до полного пофигизма - только 1 раз за 2 сезона не смог настроить прибор на тяжелом грунте и то, по неопытности в первый сезон, горячие камни режет, да там можно отсечь-прибавить вообще всё, как хочешь - инженерное меню то считай открыто . По поводу того, что жрет батарею - акк амерский гавно полное, купил энелупы, хватает на несколько дней. Ощущение после вижена такое - берешь любой другой прибор и чувствуешь, что в руках полный допотоп, настроек нима, режимов минимум, такое ощущение, что ищешь вслепую, хотя деус очень даже ничего, а по весу так вообще лебединая пестня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Garrett AT PRO пользую. норм прибор.

У меня Терка 505! Пробки задрали, " во всех смыслах"!!!

Гидроэлеватор в пожарке напрокат взять и пару рукавов по 20 метров,Подключить к мотопомпе и пропылесосить место золотых россыпей

Загружено фотографий

У меня вопрос - а разве год назад не было высочайше запрещено копать с металлоискателем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Металлоискатель и сейчас не запрещён.

Читайте внимательно закон, там чёрным по белому написано, что можно а что нельзя. 

Тема очень обширная и давно уже обсуждается где только можно.

По этому поводу есть даже разъяснение из администрации президента где популярно разъясняется, что запрещено владельцу металлодетектора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Металлоискатель и сейчас не запрещён.

Читайте внимательно закон, там чёрным по белому написано, что можно а что нельзя. 

Тема очень обширная и давно уже обсуждается где только можно.

По этому поводу есть даже разъяснение из администрации президента где популярно разъясняется, что запрещено владельцу металлодетектора.

Имею несколько металлоискателей под разный поиск : фишер -21 (подводник), "компадрик" - для мусорки (жена любит с ним ходить, лёгкий и цепкий), терра - 74 , болгарин Брисстоль v3 (для зачистки). Моё мнение по поиску , мы поднимаем монеты и старинные предметы из небытия, это история нашего народа и считаю это хорошим и полезным делом, а чиновникам лишь бы только запрещать. Я, конечно,,против разрушения курганов , исторических памятников (кстати разрушаемых с разрешения тех же чиновников). , а искать потеряшки , благородное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос спецам, "терка" это металлоискатели Minelab X-Terra ?

Да, жаргонное название. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Про АКА скажите что нибудь если есть пользователи, В. Порываев отзывается прям очень. Хотелось бы услышать непосредственно пользователей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про АКА скажите что нибудь если есть пользователи, В. Порываев отзывается прям очень. Хотелось бы услышать непосредственно пользователей.

Работает нормально,но тяжелый зараза.Ручка быстро устает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ака Сигнум МФТ спец сборка-есть приборы у кого?

если с апгрейдом то у меня. Если что в личку пиши, помогу с настройками, а может и чему то сам научусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Привет пневманутым от экс-эдгановода =)

Копаю с Garrett AT Pro, правда не до копа в последние 2 года, выезжал несколько раз всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...