Перейти к контенту

Кто какие искатели использует?


Рекомендуемые сообщения

Да отлично.Все кажет.Глубина тоже нормальная.

Годограф бегает вообщем нормально.

Жду када снег сойдет.На проталине с пол метра картечину

поднял 4ммф.Заипалсо копать бл...

Зимой 4 места нашел на старых картах.

Будем прорываться весной.На остравах

на лодочке поедем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Garrett AT PRO пользую. норм прибор.

У меня Терка 505! Пробки задрали, " во всех смыслах"!!!

Гидроэлеватор в пожарке напрокат взять и пару рукавов по 20 метров,Подключить к мотопомпе и пропылесосить место золотых россыпей

Загружено фотографий

В прошлом году взял у приятеля АКА поиграться , освоился за 10 минут . Инструкция довольно доходчива . За 2 часа хлама наковырял килограмма 3 )))

 

а 3 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Была аська 250 ( на мой взгляд лучший вариант цена-качество, хоть и позиционируется как пляжный, работает и по старине и по войне).

Был глубинник фишер - рабочая машинка, но как и все глубинники, требует понимания ( разбирался с ним целый сезон, что бы понять, копаем или нет:), когда стал понимать, копать стал меньше:) ) недостаток, как и всех глубинников один - нет понятия цветнухи и чернухи... Все звенит одинаково.

Сейчас пользуюсь прохой (Гаррет АТ ПРО). хороший аппарат, можно и по войне и по старине, и в воду можно его мокнуть, до 3 метров правда для этого "уши" нужны специательные:).

Поюзал Дэус... И сразу его захотел:( , замечательный прибор, хоть и имеет ряд недостатков - они же и достоинства (легкий, но хлипковата штанга, кругом аккумуляторы, проводов никаких нет, но не сильно прожорливый, отличный функционал, интуитивно доступное и информативное меню)

Подходит и для войны, но лучше для старины. Основной недостаток это цена:) , но думаю, что в конечном итоге приобрету.

Изменено пользователем Капай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Терка 505 мой первый прибор, пока юзаю, уже 2 год. Серьезных находок небыло, разных монет, конин ну и всякого другого шлака как и у всех валом☺☺☺

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Меня моя Ася 250 тоже полностью устраивает для своих задач - "В основном лежит без дела, но есть пара интересных перспективных мест... и когда есть время свободное и настрой подходящий, с удовольствием езжу на коп". 2-3 раза в год - уже хорошо)), но хочется больше.. Копаю один, среди окружения увлечение мое никто не разделяет(

 

Была аська 250 ( на мой взгляд лучший вариант цена-качество, хоть и позиционируется как пляжный, работает и по старине и по войне).
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 прибора. Два ГМП, два Фишер CZ-21. Копаю только пляжи ,от колена и по шею. Копаю профессионально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где самые адекватные цены на них ? На каком сайте можно посмотреть? 

MD.Регион.ru. (новые). Б.у можно на разных сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые комрады кто обменяет( Асе250+NEL Tornado или Асе350 Evro или Терка 705 или АТ ПРО) на пневмат Hatsan SAS 125 mod Qvatrotiger магнум 4.5 мм. с ГП(возможность увеличивать давление) и оптикой для магнумов BSA AIR RIFLE SCOPE 3Х12 (милдот)+чехол+набор для чистки+пули(0.75гр-250шт+0.87гр-200шт+1.05гр-150шт)+3ри накладки на приклад+запасная высокопрочная манжета типа(грибок)+коробка+паспорт. Винт 2013г. в хорошем состоянии пристрелян на 50 метров.С родной пружиной брал зайца утку гуся ворону 30-50м  голубь 50-70м.Убил хряка с 10ти метров в лоб пулькой 0.75гр(свинец).Или продам за 17500 тыс. рублей.Торг.

Изменено пользователем Slavian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Если повезет то эту пружинку можно выменять на 150 Аську. Не более!

Спасибо но я всетаки потерплю может найдется с кем махнуться .Ведь у кого то пылится не нужный прибор или решили сменить хобби.

Изменено пользователем Slavian
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо но я всетаки потерплю может найдется с кем махнуться .Ведь у кого то пылится не нужный прибор или решили сменить хобби.

)))) всем привет! Я за пять лет копа таких не встречал кому надоело)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Терка 74,хороша старушка,особенно вкупе с пинпоинтером pro find 25 замечательно работают! Стал реже использовать DD6" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Whites spectra v3i - 3 года с ним, катушка 12" от BSG, чудён прибор, сложен, но после него, что в руки не возьмешь - всё как игрушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Хожу с е траком год...приобрёл детеч ультимейт 13 не терпится опробовать!

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 4 прибора. Два ГМП, два Фишер CZ-21. Копаю только пляжи ,от колена и по шею. Копаю профессионально. Ваще красава!

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

У меня 4 прибора. Два ГМП, два Фишер CZ-21. Копаю только пляжи ,от колена и по шею. Копаю профессионально. Ваще красава!

 

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

У меня фишер -21 тоже , но давно с ним не ходил , в основном с теркой-74 , ковбоем и брисстоль v3 , супруга с компадриком, последний очень хорош на мусорках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Здравствуйте.А есть что нибудь чтоб дробь в мясе находило? Хотя бы тройку.А то иногда проскакивает.А свинец в шулюме ни есть гуд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... что нибудь чтоб дробь в мясе находило...

Это тебе пинпойнтер нужен, наверное :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.А есть что нибудь чтоб дробь в мясе находило? Хотя бы тройку.А то иногда проскакивает.А свинец в шулюме ни есть гуд.

В принципе может любой прибор,в котором есть программы "геология"-реагируют на золотую песчинку.

Дробинка выявляется без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...