Перейти к контенту

Новые Матадоры от представителя в Вологде и Ярославле!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

не делайте выводов скорополительных , Женю  (преда) знаю года 4 , и другом считаю !  только положительные эмоции от общения с ним , как по представительству ,так и по другим вопросам 

Я тоже у Жени ни одну винтовку покупал..  Никаких неадекватностей не было..Все расскажет и покажет..

Вот нефига себе! Извинения свои знаешь куда засунь? Из Луганска он приехал... Теперь понятно почему такой поток фекалий на Вологду. Так ты поезжай обратно - там фрукты и люди добрые и острые. Жена рас

Женя привет из Черепа. Лели с новой партии 5.5 почем?Прицел тоже по цена интересует.Ну или р3м коротышь который ты мне советывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, привет! Возвращаюсь к пневме... Хотелось бы узнать стоимость лели и моти коротышки в папском калибре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Евгений привет. Это Василий из Краснодара по поводу велесов 5.0

и в чем вопрос?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

к сожалению нет времени писать много! поэтому просто скажу огромное спасибо Евгению и всему коллективу магазина Викинг в г Вологда!

С НОВЫМ ГОДОМ! 

          Евгений Тарногский городок!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Для заказа  продукции "Эдган" Пишите мне в почту или звоните по указанному номеру.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Купил у этого человека 2 винтовки. Показался мне очень странной личностью с психическими отклонениями! С завистью и еб"№й сложностью в делах.

Хотел купить 3ю винтовку, но ему видно стало завидно и он не продал, динамит меня. То на машину мою 10летнюю с завистью смотрит..

 

Видел как идёт к дому.. звоню говорю Евгений можно увидится, вы дома?? А он неее, не дома.. И тупички.. Позже звоню удобно увидится и он опять занят.. то трубку не берёт.. Вообщем назвал я его плохим словом и плохим человеком.

 

Скинул ему фотку с охоты а он меня в вайбере забанил))) звоню говорю что завидно?я же не хвастался... он дурака включает и говорит ой а это наверное ребёнок у меня тебя заблокировал)) в нос бы дал ему, чисто идиот.

 

Нужно было изменения по гарантии вписать и сертификат новый просил.. он говорит а сделаем и месяц проходит..потом ой сделаем и ещё 3 месяца жду) вообщем за 2 года общения идиот.

 

ЛУЧШЕ МАГАЗИНУ ВИКИНГ ОТДАЙТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО. хоть лешего себе куплю и запись мне в гарантийку сделают о констр изменениях моти..

 

п.1 Оскорбление

Изменено пользователем pie
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил у этого человека 2 винтовки. Показался мне очень странной личностью с психическими отклонениями! С завистью и еб"№й сложностью в делах.

Хотел купить 3ю винтовку, но ему видно стало завидно и он не продал, динамит меня. То на машину мою 10летнюю с завистью смотрит..

 

Видел как идёт к дому.. звоню говорю Евгений можно увидится, вы дома?? А он неее, не дома.. И тупички.. Позже звоню удобно увидится и он опять занят.. то трубку не берёт.. Вообщем назвал я его плохим словом и плохим человеком.

 

Скинул ему фотку с охоты а он меня в вайбере забанил))) звоню говорю что завидно?я же не хвастался... он дурака включает и говорит ой а это наверное ребёнок у меня тебя заблокировал)) в нос бы дал ему, чисто идиот.

 

Нужно было изменения по гарантии вписать и сертификат новый просил.. он говорит а сделаем и месяц проходит..потом ой сделаем и ещё 3 месяца жду) вообщем за 2 года общения идиот.

 

ЛУЧШЕ МАГАЗИНУ ВИКИНГ ОТДАЙТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО. хоть лешего себе куплю и запись мне в гарантийку сделают о констр изменениях моти..

О как
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил у этого человека 2 винтовки. Показался мне очень странной личностью с психическими отклонениями! С завистью и еб"№й сложностью в делах.

Хотел купить 3ю винтовку, но ему видно стало завидно и он не продал, динамит меня. То на машину мою 10летнюю с завистью смотрит..

 

Видел как идёт к дому.. звоню говорю Евгений можно увидится, вы дома?? А он неее, не дома.. И тупички.. Позже звоню удобно увидится и он опять занят.. то трубку не берёт.. Вообщем назвал я его плохим словом и плохим человеком.

 

Скинул ему фотку с охоты а он меня в вайбере забанил))) звоню говорю что завидно?я же не хвастался... он дурака включает и говорит ой а это наверное ребёнок у меня тебя заблокировал)) в нос бы дал ему, чисто идиот.

 

Нужно было изменения по гарантии вписать и сертификат новый просил.. он говорит а сделаем и месяц проходит..потом ой сделаем и ещё 3 месяца жду) вообщем за 2 года общения идиот.

 

ЛУЧШЕ МАГАЗИНУ ВИКИНГ ОТДАЙТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО. хоть лешего себе куплю и запись мне в гарантийку сделают о констр изменениях моти..

И такое бывает, только почему таких держат?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делайте выводов скорополительных , Женю  (преда) знаю года 4 , и другом считаю !  только положительные эмоции от общения с ним , как по представительству ,так и по другим вопросам 

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил у этого человека 2 винтовки. Показался мне очень странной личностью с психическими отклонениями! С завистью и еб"№й сложностью в делах.

Хотел купить 3ю винтовку, но ему видно стало завидно и он не продал, динамит меня. То на машину мою 10летнюю с завистью смотрит..

 

Видел как идёт к дому.. звоню говорю Евгений можно увидится, вы дома?? А он неее, не дома.. И тупички.. Позже звоню удобно увидится и он опять занят.. то трубку не берёт.. Вообщем назвал я его плохим словом и плохим человеком.

 

Скинул ему фотку с охоты а он меня в вайбере забанил))) звоню говорю что завидно?я же не хвастался... он дурака включает и говорит ой а это наверное ребёнок у меня тебя заблокировал)) в нос бы дал ему, чисто идиот.

 

Нужно было изменения по гарантии вписать и сертификат новый просил.. он говорит а сделаем и месяц проходит..потом ой сделаем и ещё 3 месяца жду) вообщем за 2 года общения идиот.

 

ЛУЧШЕ МАГАЗИНУ ВИКИНГ ОТДАЙТЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО. хоть лешего себе куплю и запись мне в гарантийку сделают о констр изменениях моти..

 

п.1 Оскорбление

Вот те на!))))

Ну Виталик..... не ожидал....Общались мы с тобой нормально хотя сомнения в тебе были и странноватым мне казался.

Вайбер у меня есть но использую его только для сканирования транспортных накладных, уведомления отключены, ребенок отключил за что ему благодарен,- можно ночью спать спокойно.

Желающих писать собщения в течении всей ночи хватало всегда, так как работаю руководителем в ночном клубе и всегда были желающие пройти не платить за вход,скидка или не пускают в клуб,- думаю понятно. 

Документы не всегда в наличии, их печатают и рассылают по необходимости представителям. Если  тебе трудно позвонить и уточнить наличие необходимых документов, это твои проблемы.

На данный момент документы в наличии были,- отправил сегодня в Архангельск, у владельца собака по грызла серт и доки. буду заказывать еще.

"Показался мне очень странной личностью с психическими отклонениями"- Являюсь владельцем огнестрельного оружия.  на учете не состою.)))

 

Про дать в морду,- всегда рад видеть ,где живу заешь.

По поводу дальнейших приобретений всегда пожалуйста но: Только после предоставления справки о том что не состоите на учете психиатра или нарколога.

Дальнейше общение с вами Виталий только через сообщения на сайте. чтобы в дальнейшем было на что ссылатся.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это правильно! Евгений всегда понимающий и отзывчивый представитель.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не делайте выводов скорополительных , Женю  (преда) знаю года 4 , и другом считаю !  только положительные эмоции от общения с ним , как по представительству ,так и по другим вопросам 

Я тоже у Жени ни одну винтовку покупал..  Никаких неадекватностей не было..Все расскажет и покажет..

  • Like 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, я всё придумываю :nez:  человек издевается не иначе!!! месяц встречу просить, по 5 раз звонить, представитель оологодский :tup:

он специально, я не конфликтный!)

я ему на 5й раз прямо всё и сказал, и даже с матом хотя никогда нискем не ругаюсь..

как он не ожидал, если  его матом обложил за издевательства  :rofl:  он это п, как его цензурно, ВРЁТ) чесн слово) я тоже могу сказать, что он нормальный, винтовки 2 не испортил мне, работают 2 года, что только психологию видно за улыбкой что за желч!) 

 

НЕ ОЖИДАЛ  :lol:  :sos:  :rofl:  прекрасно помнит Евгений, проговорился опять, отписочка отговорочка!)

ага ребёнок меня забанил) пишут днями и ночами ему там в клуб этот никто не ходит.., но мне тут бан ребёнок выдал, а потом сам Евгений выдаёт себя  сколько раз и можно закрыть глаза бы на очевидное невероятное!) не ожидал))) как будто я на форум первым делом написал)) 

Изменено пользователем Hjamb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа! Ребёнок такой негодяй и хитрец, переписку тёр 3 раза, потом решил забанить папе не говоря))) бред сивого Евгения.. не мой ребёнок, ни знакомых кого, точно уж не делал бы таких вещей, да и тайком от папы да и не на раз, не с 1го сообщения и время, всё говорило..ага и картинки не сохранились в устройстве) да я уверен просто.. ребёнок такой же искренний как и папа похоже.. И постоянно ребёнком прикрывается Евгений, не умно.. 

а на учёте не состоите, дак это до поры до времени с такими темпами..раз заберут и запись сделают)

сам утку за жизнь шлёпнул, дак обзавидовался похоже тетереву или зайцу.. Как будто я мешок их настрелял, кого успел

 

я тоже могу положительный отзыв оставить на него, всё вроде бы да нечего, с проблесками) ой сразу странным показался, думал справку спросить от нарколога

 

винтовка только для леса, то с отцом на охоту, то сам хотя бы раз в неделю.. и постоянно инспекция попадается

мне нужно было запись сделать о доработке на производстве, на дедовской винтовке, 5.5 стоит.. а я их вместе порой вожу папу и деда.. глазу видно что разные а обе 5.5 написано... так и проездил не дождавшись изменений, мимо егерей незнакомых на страх и риск. Сертификат я и сам на цветном принтере распечатаю с форума!) мне до вас 10 мин ехать, но я так и не услышал когда можно, не бесплатно просил ) динамо 

 

не буду дальше доводы приводить насчёт зависти, а то я в открытую оправдывался на глупые вопросы) я всегда был вежлив

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью спать вайбер ему не даёт :sos:  :rofl:  занятой... бред..я дак не ночью писал.. а даже если и ночью, кто хочет тот спит а не вайбер слышит ) психические проблемы) пара знакомых руководителей клубов есть города покрупнее дибиловологды, телефон разрывается, никогда не слышал, что они плохо спят или подобный бред сельского клуба :xz: и на смс молчки  :rofl:  
и не надо говорить, что моя представительная внешность вызвала подозрения :pok:  я вам только хорошее рассказывал, и чувствовал как оно бродило за ширмой.. 

мне бы сказали через месяц позвони, я бы позвонил... а мне жди... и уй до сих пор  :tup:  ага буду к вам бегать и слышать что не дома вы, когда дома находитесь, или ребёнком заняты ) 

спасибо за красивые номера и красивое дерево на деде.. и за пульки ) я пульки ещё просил, кстати, ни раз.. 

надо было жалость вызывать, помогли бы )

Изменено пользователем Hjamb
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть города покрупнее дибиловологды

Я конечно понимаю, что с человеком отношения не сложились... Но о родном то городе зачем так...? :xz: Да даже если и не родной он тебе, то всех вологжан оскорблять не стОит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за родную Вологду с топором пойду!!!

ночью спать вайбер ему не даёт :sos:  :rofl:  занятой... бред..я дак не ночью писал.. а даже если и ночью, кто хочет тот спит а не вайбер слышит ) психические проблемы) пара знакомых руководителей клубов есть города покрупнее дибиловологды, телефон разрывается, никогда не слышал, что они плохо спят или подобный бред сельского клуба :xz: и на смс молчки  :rofl:  

и не надо говорить, что моя представительная внешность вызвала подозрения :pok:  я вам только хорошее рассказывал, и чувствовал как оно бродило за ширмой.. 

мне бы сказали через месяц позвони, я бы позвонил... а мне жди... и уй до сих пор  :tup:  ага буду к вам бегать и слышать что не дома вы, когда дома находитесь, или ребёнком заняты ) 

спасибо за красивые номера и красивое дерево на деде.. и за пульки ) я пульки ещё просил, кстати, ни раз.. 

надо было жалость вызывать, помогли бы )

Товарищ,ты давай заканчивай,не нравиться,так иди туда где лучше,нюни распустил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью спать вайбер ему не даёт :sos:  :rofl:  занятой... бред..я дак не ночью писал.. а даже если и ночью, кто хочет тот спит а не вайбер слышит ) психические проблемы) пара знакомых руководителей клубов есть города покрупнее дибиловологды, телефон разрывается, никогда не слышал, что они плохо спят или подобный бред сельского клуба :xz: и на смс молчки  :rofl:  

и не надо говорить, что моя представительная внешность вызвала подозрения :pok:  я вам только хорошее рассказывал, и чувствовал как оно бродило за ширмой.. 

мне бы сказали через месяц позвони, я бы позвонил... а мне жди... и уй до сих пор  :tup:  ага буду к вам бегать и слышать что не дома вы, когда дома находитесь, или ребёнком заняты ) 

спасибо за красивые номера и красивое дерево на деде.. и за пульки ) я пульки ещё просил, кстати, ни раз.. 

надо было жалость вызывать, помогли бы )

Виталий, Диалога больше не будет ни по каким вопросам.

Всего вам хорошего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всем вопосам приобретения продукци  Эдган, сервис и ремонт, пишите в личку или звоните по телефону : 8-921-233-38-63 во второй половине дня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...