Перейти к контенту

Новые Матадоры от представителя в Вологде и Ярославле!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 142
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

не делайте выводов скорополительных , Женю  (преда) знаю года 4 , и другом считаю !  только положительные эмоции от общения с ним , как по представительству ,так и по другим вопросам 

Я тоже у Жени ни одну винтовку покупал..  Никаких неадекватностей не было..Все расскажет и покажет..

Вот нефига себе! Извинения свои знаешь куда засунь? Из Луганска он приехал... Теперь понятно почему такой поток фекалий на Вологду. Так ты поезжай обратно - там фрукты и люди добрые и острые. Жена рас

Евгений, привет! Легкие 5,5 тоже будут?

Володя привет!

Заказывал только тяжелые.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

А

 

Женя привет. Хочу ружбайку) пишу на почту.

Андрей привет!

Всё заказано, теперь ждем)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя,привет!!! Написал на почту.

Ага вижу.. Постараюсь завтра отправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,привет!  Огромное спасибо тебе за оперативность. :voo: Очень радует такое отношение к людям.  Таким представителям как Женя,  уважуха!!!  Молодец! Удачи,и огромного человеческого счастья!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений,привет!  Огромное спасибо тебе за оперативность. :voo: Очень радует такое отношение к людям.  Таким представителям как Женя,  уважуха!!!  Молодец! Удачи,и огромного человеческого счастья!!! :priv:

Спасибо Сергей, я Даже застеснялся! :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии есть ограниченное количеств лонгов. принимаю резервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В наличии есть ограниченное количеств лонгов. принимаю резервы.

Хочу и я выразить свою ОГРОМНУЮ благодарность Евгению!!!!!! Красота в  5.5 радует глаз :voo: В выходные планирую сгонять в тир, пристрелять!!! Женя удачи тебе и еще раз огромное человеческое спасибо!!!! да, извини, что рано поднял тебя :;):

Изменено пользователем senya11111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу и я выразить свою ОГРОМНУЮ благодарность Евгению!!!!!! Красота в  5.5 радует глаз :voo: В выходные планирую сгонять в тир, пристрелять!!! Женя удачи тебе и еще раз огромное человеческое спасибо!!!! да, извини, что рано поднял тебя :;):

Да  всегда пожалуйста!!! Спасибо за Отзыв))) 

В наличии есть ограниченное количеств лонгов. принимаю резервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

В наличии есть ограниченное количеств лонгов. принимаю резервы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Добрый день! Хочу приобрести матадор 5.5 стандарт или Лонг. Ярославль. Напишите пожалуйста стоимость винтовки и заправочной станции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте а прайс и наличие можно в лс?

Нет.

У вас есть свой представитель Ивановской и Костромской области, обратитесь к нему.

Вам сюда:

Представитель по Ивановской и Костромской области. Тел. +7 (920)350-90-66 ICQ: 578322238 E-mail: edgunivanovo@gmail.com Руслан. Ник на форуме: MakRay

 

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...