Перейти к контенту

Стою перед выбором квадрацикла: Гризли или Спортсмен


Рекомендуемые сообщения

товарищи, посоветуйте квадрик.

 

Цель - кататься недалеко от сада в лес - с детьми

 

Предполагаю 2 квадрика купить (жена с дочкой и я с сыном).

 

соответственно должно быть посадочное для водителя - и ребенка (5 лет)

 

насчет силы, кувыркучести не знаю. но в болота с ним не полезу (дети маленькие) - родео тоже устраивать не собираюсь - но просто чтобы в лес на пять километров заехать - пикник с детями - потом к вечеру обратно.

 

обычный лес - дороги и т.д. - вобщем урал.

Приветствую. У нас на семью ва квадрика Cf800 и ямах 125куб изначально брали девочкам поменьше мальчика побольше, на практике оказалось все наоборот девочки на большом а мы на маленьком. Нет возле дома можно и на маленьком покататься а вот подальше в лес даже у меня по довезу обратно болят предплечя потому как все лесные ямки, корни принимают руки а на большом усилитель руля, едет мягко, руль легкий. Поэтому если надумали брать квадрик берите хороший. Потому как 1 его продать реальнее 2 сто процентов пожалеете если купите бюджетный а будет поздно. У нас в компании есть 2 Cf800, гризлик700 и спорт раптор700 В крутую гору Sf еде лучше из-за длиной базы а гризли назад переворачивается Sf двухместный гризли нет хотя конечно уместить можно, спорт конечно класный но это спорт и этим все сказанно.

Впринципе рынок большой выбирайте, я перестану тем ка купить год определялся.

 

Был тут у нас на авторынке  -стоят квадрики от 60 000 до 120 000 (дороже не хотелось бы брать) - сколько л/с должно быть у квадрика чтобы он ссумарный вес под 100 кило в пологую гору не сильно напрягаясь втащил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток друзья. Помогайте, выбираю между гризликом700 и спортсменом 800-850, кто имел опып владения подобной техникой. Слышал что на полярисах в виду сложной рычажной системы тяжело отмывать все узлы и т.д..

Если есть возможность купи вот этот

http://moto-magazine.ru/news/gibbs_quadski_gibrid_kvadro_i_gidrotsikla/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность купи вот этот

http://moto-magazine.ru/news/gibbs_quadski_gibrid_kvadro_i_gidrotsikla/

Это только по пляжу кататься где-то на Бали а в нашей тайге и болотах ему пи...ц.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это только по пляжу кататься где-то на Бали а в нашей тайге и болотах ему пи...ц.

Это точно
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Частенько пользую полярис спортсмен 850, вполне норм аппарат, по лесу с кенгурином прет даже по кустам, прицеп с дровами легко,раз даже поплавать получилось, прижим одолевал, см 80 глубина, за все время только ремень поменял на вариаторе. Один минус в холод -20 плохо заводится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня cf-moto х8, я очень доволен . По деньгам бюджетно ,по качеству претензий не было , прошёл 1000 км на нем .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Поларис хлам американский.Мотор отвратно сделан в принципе.Только Гризли,CanAm,Кавасаки и тот лучше.А если не заморачиваться то и Sf и Stels для Ваших целей подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Квадрики Polar Fox голимое говно, если кому вдруг в голову придет такое уёб..е купить. :tss:  Собирают в Новгороде их кетайского кала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Каждому своё, купил cf x8 в 13году новым, на данный момент пробег 20ткм, аппарат отличный, проблемки есть конечно, но не значительные, домой сам всегда приезжал ) у него только один минус, ну как я считаю, тяжеловат он ) и опять же, я его брал за 300тр а сейчас такой стоит почти 700тр, не взял бы :D а из представленных вариантов взял бы Полярис, катался как то на 850 2008гв отличная подвеска и хорошо сбалансированный аппарат ) на гризли не катал

 

Отправлено с моего SM-G930F через Tapatalk

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продавал я cf moto,ребята,по большому счету лучше взять б.у. canam,ямаху.стелс ни в коем случае,сф хлам,запаритесь дилеру вопросы задавать.а если б.у..так вообще жопа.из сф брать только x5 ,старого образца.но только новый.остальное если использовать по тур. маршрутам-пойдут,чуть более сложная трасса-амба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

из опыта пользования поларис и брп предпочитаю поларис. на брп рама то ли с тонкого железа,то ли с толстой фольги.по работе подвески-поларис идет мягче.рама на поларисе-одна из крепчайших.защита...на раму не нужна,на  рычаги стоковая устраивает.моторы 800 ходят по 12-14 тысяч.шноркелей никаких на поларисе мудрить не надо-все выведено над баком...брп болше простаивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот такой взяли CF X8 на НГ

post-22284-0-22282400-1515956218_thumb.jpg

post-22284-0-46682600-1515956234_thumb.jpg

Изменено пользователем zemelya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток друзья. Помогайте, выбираю между гризликом700 и спортсменом 800-850, кто имел опып владения подобной техникой. Слышал что на полярисах в виду сложной рычажной системы тяжело отмывать все узлы и т.д..

Есть же спец форум где владельцев в 100 раз больше . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет  был балтик JAMBO 700 MAX доволен до соплей был. Накатал 3500 без проблем так по мелочи хороший и достойный аппарат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поларис хлам американский.Мотор отвратно сделан в принципе.Только Гризли,CanAm,Кавасаки и тот лучше.А если не заморачиваться то и Sf и Stels для Ваших целей подойдут.

Есть опыт владения Polaris 500 sportman двухместный, ничего плохого не скажу, цена-качество полностью устраивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

просветите маргинальное быдло в моём лице, почему именно такая штука, а не ЛУАЗ какой-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

просветите...

Дык проходимее и драйв есть. А вообще у горожан оно для развлечений в основном. У друга есть CFmoto 800 кубов. Катался - прикольная штуковина, но себе пока брать не стал - развлекаться нет надобности и реального практического применения тоже не видать.   Деревенским бы, тем кто на земле живет - но те люди за эти деньги две Нивы купят или Уаза.

Изменено пользователем HazikuS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...