Перейти к контенту

Стою перед выбором квадрацикла: Гризли или Спортсмен


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья. Помогайте, выбираю между гризликом700 и спортсменом 800-850, кто имел опып владения подобной техникой. Слышал что на полярисах в виду сложной рычажной системы тяжело отмывать все узлы и т.д..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На атв форуме лучше задай этот вопрос. По надежности, ИМХО, гризли предпочтительней. А так, вводных больше нужно - доступность при мойке - это не критерий выбора техники стоимостью более полумиллиона... ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Заказал мишку, какой-то юбилейный ограничреный выпуск.

А Аут чем не угодил? (кроме цены) Гризлик  нормальный мопед. только что короткий одноместный и кувыркучий (катал на Каве 750  легко козлит в подъем с последующим кувырканием. особо в двоем) в холмистой гористой местности А на грузить на него 2 чела. лодка. мотор. бенз. хавчик... под мои задачи такой не подходил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Аут чем не угодил? (кроме цены) Гризлик  нормальный мопед. только что короткий одноместный и кувыркучий (катал на Каве 750  легко козлит в подъем с последующим кувырканием. особо в двоем) в холмистой гористой местности А на грузить на него 2 чела. лодка. мотор. бенз. хавчик... под мои задачи такой не подходил

Аут-Это что такое??  :mm: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял, аппарат нарядный, но ценник у них больно злющий.

 Могу за 520р отдать Аут 800 XMR 2012г   Есть еще большой выбор снегоходов с пробегом 13-14-15 модельных годов по нормальным ценам .В личку!

post-5616-0-27714600-1400126331_thumb.jpg

post-5616-0-82091100-1400126714_thumb.jpg

Изменено пользователем saabolet51
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было и то и другое.

Для каких задач?

Из этих двух взял бы опять полариса уж больно гризлик маленький.

Если нужен чито утилит то посмотрел бы на Хонду сайз би сайз там хоть и движка послабее Палариса зато коробка настоящая не подтяжки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
saabolet51

Где то я уже это встречал: Курок это не Член. его не надо дрочить - просто нажми до упора!  АТВ или Сноумобайл?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было и то и другое.

Для каких задач?

Из этих двух взял бы опять полариса уж больно гризлик маленький.

Если нужен чито утилит то посмотрел бы на Хонду сайз би сайз там хоть и движка послабее Палариса зато коробка настоящая не подтяжки.

Нужен и для покатушек по лесу и для таскания прицепа (мусор на даче вывезти, дровишек привезти и т. д. )

Мишка у меня был в принципе все устраивало, а в лесу на коротком проще маневрировать ИМХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аут самый комфортный и рулежный (усилок 3 режима) из двухместных. Было до него три квадра (китайцы) И  перепробовал практически на всем. выбрал АУТ мах 650 ХТ.  золотая середина в линейке! таскает спокойно  дорогам и по лесу прицеп с гидрой 450кг  за год поменял колодки и шланг тормозной  передний по гарантии. едет :voo:  

post-5616-0-94377200-1400700877_thumb.jpg

post-5616-0-66748100-1400700912_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Все-таки мишку взял, старый друг надежнее новых подруг.

поздравляю. Думаю, отличный выбор. Вот, вроде тоже мишка фигурирует - 

на 1 мин. 28 сек. чётки видно ямаха - мишка Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу за 520р отдать Аут 800 XMR 2012г Есть еще большой выбор снегоходов с пробегом 13-14-15 модельных годов по нормальным ценам .В личку!

Хороший аппарат. Сам такой хочу. Даже колёса есть горилла 30 на 14 литье ITP.Гоняю на Cecteke 500 и тоже бы между Махой и Полярисом взял Полярис
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ по квадрикам и мотикам могу просветить если что.

Взял Гризлика и правильно. Надежнее в разы, дешевле и проще ТО, недорогие запчасти. Рулится лучше и предсказуемее на скорости. Кувыркучесть как у всех коротких. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Бери Cf800 с усилителем руля, у меня такой едет отлично, дури хватает. Приемлемая цена,гарантия два года,модель не новая детские болячки устранены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

товарищи, посоветуйте квадрик.

 

Цель - кататься недалеко от сада в лес - с детьми

 

Предполагаю 2 квадрика купить (жена с дочкой и я с сыном).

 

соответственно должно быть посадочное для водителя - и ребенка (5 лет)

 

насчет силы, кувыркучести не знаю. но в болота с ним не полезу (дети маленькие) - родео тоже устраивать не собираюсь - но просто чтобы в лес на пять километров заехать - пикник с детями - потом к вечеру обратно.

 

обычный лес - дороги и т.д. - вобщем урал.

 

Был тут у нас на авторынке  -стоят квадрики от 60 000 до 120 000 (дороже не хотелось бы брать) - сколько л/с должно быть у квадрика чтобы он ссумарный вес под 100 кило в пологую гору не сильно напрягаясь втащил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО,в таком случае стелс 300 куб. хватит. http://stelsmoto.ru/stels-atv-300b/  Единственное, в свете последних событий, связанных с курсом валют, квадры сильно подорожали в цене. Очень сильно. Этот стелс - самый дешевый из ПОЛНОприводных. Далее, шли 500 куб. От стелса и CF moto. Так вот 500 куб. от стелса - неудачный аппарат. А вот 300 куб. стелса вполне надежная техника. Так вот раньше стелс 300 стОил 155 т.р., а теперь вИдите по ссылке сколько?! Кто то успел 500 кубовики по такой цене ухватить... ИМХО, сейчас стОит немного подождать, пока ценники немного успокоятся, заодно тему о квадрах почитать и понять, действительно что Вам и вашей семье нужно. Возможно, стОит взять авто, как уже некоторые поступили, ввиду того, что бюджетные квадры по стоимости подтянулись к полмиллиону...

Изменено пользователем maks051
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот здесь можно много что почерпнуть по Вашему вопросу - http://forum.atvclub.ru/forumdisplay.php?75-%D0%92%D1%8B%D0%B1%D0%BE%D1%80-ATV

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...