Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Решил я открутить переднюю пробку, чтобы  поставить открутившеюся контргайку в редукторе на место. Сдул разобрал и удивился резьбе на передней пробке, так должно быть или только у меня?

И еще вопрос, затягивая контргайку раскручивается следующее соединение, как его затянуть ведь граней ни каких там нет?

post-10531-0-77952300-1398674174_thumb.jpg

post-10531-0-72582400-1398674206_thumb.jpg

post-10531-0-36579100-1398674247_thumb.jpg

post-10531-0-15667200-1398674282_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, брал у Сергея ( представителя по Питеру). Когда разбирал стружки не было, значит такую уже вкрутили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет резьбы не парься,так и должно быть.У меня такая же.

post-8824-0-83898700-1398675292_thumb.jpg

post-8824-0-26247900-1398675303_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так должно быть.

Если это про пробку то я уже понял, а если про затяжку редуктора то не понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если это про пробку то я уже понял, а если про затяжку редуктора то не понял

а там разве нужно тянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я точно не знаю, а как от руки затягивать? 

я сам буду вечером половинить, смотрел вот этот видос (там еще есть и по сборке)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое бы для Велеса да по русский.

 

Вот еще вопросик в рекике борозды и царапины это ни на что не влияет?

 

post-10531-0-41372600-1398684984_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как на счет затяжки редуктора?

Антон, половинки редуктора протяни так: часть с кольцами держи рукой, а вторую часть пасатижами через прокладку. Контрящий винт дюзы без фанатизма чтоб заусенки на шлице не появились.

Пс: пробка передняя у всех такая.

Такое бы для Велеса да по русский.

 

Вот еще вопросик в рекике борозды и царапины это ни на что не влияет?

Повлияет на герметичность. Проверить просто: если редуктор рабочий 100% и все рти заменены, то при сборке и закачке воздуха не толжно быть течи из маленького отв в резике.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Проверить просто: если редуктор рабочий 100% и все рти заменены, то при сборке и закачке воздуха не толжно быть течи из маленького отв в резике.

В редукторе я теперь не уверен, после установки контргайки и сборки скорость упала и начала плавать, но через отверстие не течет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в моем прошлом, 240 Велесе ослабла контргайка на редукторе (читал что у многих эта беда, и на момент замены передней пробки проверил что с контргайкой), я ее аккуратно выкрутил, мазнул с одного бока лаком для ногтей у жены конфискованным, и без фанатизма, аккуратно, вкрутил на место. До касания дюзы. И все... Скорость не поменялась, ничего не поменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эта гайка открутится, то понятно - будет бултыхаться в резике, а если просто ослабнет, что будет?

И от чего она вообще откручивается?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откручивается она потому что не затянута и ни чем не зафиксирована. У меня открутилась выстрелов за 700, но живет он в машине может постоянная тряска способствует раскручиванию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В редукторе я теперь не уверен, после установки контргайки и сборки скорость упала и начала плавать, но через отверстие не течет.

упала скорость! Это говорит о том, что заредукторное давление стало выше: редуктор перенастроился на большее давление.

Была бы пробка с манометром в место этой родной , можно было бы проследить на каком давлении редуктор отключается, а так это гадание на кофейной гуще. Звони хендмэйку. Он настроить может редуктор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...