Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Дождался, в пятницу забрал. Теперь комплектую. Оптику взял - Vector Optics Capricorn 4.5-14x44 FFP.

Про систему FFP тут многие писали, отзывы неплохие, тем более за стоимость этой оптики. Пока взял насос Насос Hill МК3 v2.0 с осушителем, уже попробовал, не так страшен черт, как его малюют, усилие не больше чем при утренней гимнастике, полезно даже для живота. Если потребуется возьму баллон, как попрет короче.

Уже наверное на майские поеду в тир пристреливать оптику. Пока попробовал дома из одной комнаты в другую 8 метров, кладет точка в точку, на снимке стрелял снизу вверх, подстраивая оптику. На импровизированной мишени между горизонтальными линиями 1 см. Доска 40 на вылет и тишина! За доской советую ставить 2 обрезка ламината или что еще покрепче, если не хотите делать ремонт. Радует что даже со штатным модером звука почти нет, никаких тебе ударов как при поршневых пневматиках. Друг уже приходил, смотрел, завидовал по доброму, ждет не дождется поездки в тир.

 

Да, чуть не забыл, пульки JSB Diabolo EXACT MONSTER cal .22

 

И еще по поводу стоимости всего набора... Короче теперь торчу жене цепочку тыщ. 20, сережки с небольшими брюликами в эту же сумму и кулончик тоже под 20-ку. Иначе было никак не договориться.

post-19155-0-81336300-1398600866_thumb.jpg

post-19155-0-60702300-1398601409_thumb.jpg

Изменено пользователем altus3d
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 8-ми метрах пулька примерно на 20мм ниже креста должна попадать.  Это при пристрелке "в крест" на полтос.  8 метров - это ж ближе чем первый ноль. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю, я же баловался, дома это не стрельба, но уж очень хотелось послушать работу винтовки. Пока некуда поехать, на майские поеду пристреливать в тире.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баловство баловством, но интересно-карабин огнестрельный дома ни кто не пристреливал?:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется. что кое у кого из правительства можно пристреливать в квартире и на сотку. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю комрад, метких тебе выстрелов...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Молодец, что жену уболтал. Подарочки ей купишь и все. Я когда покупал свою, то тоже пришлось деньжат и на жену потратить. Иначе ни как. Прицел хороший. У меня такой. Очень нравится. Правда стреляю всегда на максимальной кратности. Светлый и резкий.

Изменено пользователем Vladiksonchik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением, у меня тоже без подарков для жены не обошлось, но это по своей воле. На счет моих увлечений у нее вопросов не возникает. А я пока в ждунах на длинного мотю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Поздравляю. Молодец, что жену уболтал. Подарочки ей купишь и все. Я когда покупал свою, то тоже пришлось деньжат и на жену потратить. Иначе ни как. Прицел хороший. У меня такой. Очень нравится. Правда стреляю всегда на максимальной кратности. 

Какой прицел у тебя, максимальная кратность?

Изменено пользователем Rjaviy035
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

С запозданием и я присоединюсь к поздравителям)))) 

Фигня. :ok:  Лучше поздно чем никогда. :da:

Поздравляю с винтовочкой!  Метких выстрелов!  :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня. :ok:  Лучше поздно чем никогда. :da:

Поздравляю с винтовочкой!  Метких выстрелов!  :voo:

Спустя два года продолжаются поздравления и сердечные пожелания с обновкой)))) Видать, правда, хорошая винтовка)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...