Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Впечатлений много. Из необычного - я жил в квартире на 3 этаже, дом двухэтажный (не считая цокольного этажа). Так вот я по лестнице в доме бегаю куда больше чем делал это живя в квартире :)

 

Подключил большой комп, поставил старые колонки,  так вот, что удивило -- звук стал значительно лучше, может быть из-за того, что стены дома деревянные, а не бетон, как было на квартире. Вид на мой кабинет, пока ещё шкафы для книг/документов не сделал, но уже обживаю, уже удобно работать!

 

IMG_1321.JPG

 

Просыпаешься утром и видишь в окно вот это:

 

IMG_1312.JPG

 

Оборачиваясь видишь свою спальню:

 

IMG_1314.JPG

 

И понимаешь, что ты счастлив! :) А потом сидя на этой кухне, завтракая, вместе с детьми и женой, видя всё тот же вид из окна, понимаешь, что ты ОЧЕНЬ счастлив! :)

 

IMG_1315.JPG

 

Вечером можно посидеть в гостиной. При желании можно затопить камин. В нём, помимо духовки, можно делать мясо гриль. мы уже делали -- офигенно! И не надо жопу морозить на улице :)

 

IMG_1316.JPG

 

Вспоминая ванную комнату "советского образца" в наших квартирах, понимаешь, что буржуем быть гораздо лучше и приятнее :)

 

IMG_1318.JPG

 

Туалет немаловажная деталь нашего быта, меня всегда бесило, что выходя из туалета надо идти в другое помещение, чтобы помыть руки. Тут я этого "удовольствия" лишился :)

 

IMG_1319.JPG

 

Дети теперь имеют свои полноценные комнаты, где им удобно и комфортно. Это для младших.

 

IMG_1313.JPG

 

Лестинца на второй этаж.

 

IMG_1317.JPG

 

Коридор на первом этаже с громадным шкафом.

 

IMG_1320.JPG

 

В общем, работы ещё много. Но всё даже сейчас настолько нравится, что я очень доволен. что съехал с квартиры! А детям на улице есть чем заняться тоже.

 

IMG_1311.JPG

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 211
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Присоединяюсь к поздравлениям !

Впечатления от переезда в дом из квартиры сравнить ни с чем невозможно, пять лет назад поменял коммунальный рай на домик в деревне за городом с участком 15 соток, жизнь в корне меняется, и финансовая и семейная :)

А переделать все дома невозможно если есть фантазия и ден. средства конечно же :)

Успехов и удачи во всех начинаниях !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сауну доделал?

 

Да, сауна отличная получилась, очень мягкий жар. Сделал на двоих, чтобы два человека лёжа могли спокойно разместиться. Нам хватает. 

 

IMG_1323.JPG

 

Вот душевая в сауне, большая. Я туда хожу мыться, мне там удобнее, чем в ванной  :) Есть ещё туалет и душевая на втором этаже, но не доделал пока. 

 

IMG_1324.JPG

 

Вот гараж. Машины в нём держать не будем, будет спортзал и кладовка (30 м2). Грушку уже на постоянной основе поколачиваю. 

 

IMG_1322.JPG

 

Лестница в цокольный этаж.

 

IMG_1325.JPG

 

Дом большой получился, с уборкой трудно. Пришлось нанять помощницу по дому, 2 раза в неделю приходит делает полную уборку всех этажей. Жене так проще гораздо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОлодцы!!!

поздравлям!!!

о каk:

Пусть в вашем гнёздышке живут
Покой, тепло и доброта.
И пусть господствует уют,
И радуется вся семья!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд молодец,от всей души молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и план если можно поэтажный, очень уж понравилось..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с новосельем! Дом супер и вид из окна отличный! А главное все есть. Счастья тебе и твоей семье. Пусть беда обходит твой дом стороной!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими поздравления.Шикарный дом,теперь можно иностранные делегации принимать.По сауне:не забыл пропитать стены и полок специальным составов,чтобы дерево долго служило(на водной основе-финской фирмы Тиккурила).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дом из клеенного бруса? Почем куб у вас, если не секрет?

 

Да, клеёный брус, покупал в Финляндии, в прошлом году он мне обошёлся в 120 тысяч евро с доставкой. Это сруб, без окон и дверей. 

 

 

Классно,если потом будешь продавать,то хорошие деньги можно будет выручить :)

 

 

Большие сомнения меня берут, что кто-то заплатит мне столько, сколько мне всё это стОило :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, клеёный брус, покупал в Финляндии, в прошлом году он мне обошёлся в 120 тысяч евро с доставкой. Это сруб, без окон и дверей. 

 

Большие сомнения меня берут, что кто-то заплатит мне столько, сколько мне всё это стОило :(

Москвичи думаю смогут.место хорошее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Москвичи думаю смогут.место хорошее.

 

Ради интереса можно будет потом выставиться :) Для начала 0.5 миллиона евро. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса можно будет потом выставиться :) Для начала 0.5 миллиона евро. 

Почему бы и нет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ради интереса можно будет потом выставиться :) Для начала 0.5 миллиона евро. 

Так ЭТОТ бизнес и начинается ! :da: Потом затянет .... захочется белую яхту на карибах из окна ! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ЭТОТ бизнес и начинается ! :da: Потом затянет .... захочется белую яхту на карибах из окна ! :xi:

 

Ща как выезд обрежут всем и буду на белую яхту на карибах только на фото любоваться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща как выезд обрежут всем и буду на белую яхту на карибах только на фото любоваться :)

На карибах глухарей и тетеревами нет :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...