Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток друзья. Надумал я тюнинг родного ложа, да что-то затянул. Уже и сезон начался. Хочу с рук купить другое. Дорестайловое найти как то  трудно. Есть варианты рестайлов. Я понимаю, что в ложу Р3 мое железо не впихнешь, как минимум из-за присутствия восьмерок, а как быть с более  старыми версиями. Если что у меня дорестайл 2007года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если руки из правильного места растут ,покупай ложе от р3 а под восьмёрку место сделать не проблема.Либо ищи на вторичке ,либо под заказ мастеру под свои хотелки заказывай :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток друзья. Надумал я тюнинг родного ложа, да что-то затянул. Уже и сезон начался. Хочу с рук купить другое. Дорестайловое найти как то  трудно. Есть варианты рестайлов. Я понимаю, что в ложу Р3 мое железо не впихнешь, как минимум из-за присутствия восьмерок, а как быть с более  старыми версиями. Если что у меня дорестайл 2007года.

Внешний диаметр резика какой?

Усм с каким поджимом?

Отпишись мне в личку, решим твою хотелку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дорестайла диаметр резервуара меньше, так что в ложе рестайлинга (до 3) железо как влитое сидеть не будет.Надо искать именно дорестайл или делать индивидуально, что дорого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2mechanic  -я правильно понимаю, что все версии после дорестайла имеют один размер резервуара, а посадочная ниша отличается только наличием/отсутствием восьмерок? Грубо говоря железо от Р3 можно вставить без проблем от 1 до 2,5рестайла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет нельзя у р-3 проточка под одну восьмерку а р-2 и 2.5 проточка под две восьмерки вот фото

post-5153-0-79872700-1398339557_thumb.jpg

post-5153-0-14837400-1398339569_thumb.jpg

Изменено пользователем клин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 Клин. Запутался... Железо от 2,5 нельзя поставить в дерево от р3? А железо Р3 можно поставить в дерево от Р2,5? Так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r3-свое ложе. R1, .2. 2.5 - свое.Отличаются проточками под одну или две восьмерки.Дорестайл и рестайлинги до 3 отличаются выборкой под резервуар(разный диаметр).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток друзья. Надумал я тюнинг родного ложа, да что-то затянул. Уже и сезон начался. Хочу с рук купить другое. Дорестайловое найти как то  трудно. Есть варианты рестайлов. Я понимаю, что в ложу Р3 мое железо не впихнешь, как минимум из-за присутствия восьмерок, а как быть с более  старыми версиями. Если что у меня дорестайл 2007года.

Есть ложе под твое железо, с минимальными доработками, если дрель в руках держать можешь. Под диаметр резика твоего подгоняется. В личку отпишись мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

r3-свое ложе. R1, .2. 2.5 - свое.Отличаются проточками под одну или две восьмерки  правильно сказал  mechanic   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за долгое молчание. Ред Стар!  Выкладываю железо свое. Диаметр резика 35мм

http://s43.radikal.ru/i099/1404/83/e8aeb9d40c25t.jpg

http://s018.radikal.ru/i515/1404/19/5d01f1d64bddt.jpg

Изменено пользователем VasiliyGTR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...