Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравстуйте Коллеги. 

Добрался до компа (живу на даче интернет только телефон) решил написать не большой отчетик о велес 0740.

Итак велес 0740 7.11.2013. так написано в паспорте, куплен у Игоря(Pifpafoy), большое ему "аригато" все четко оперативно перевод, отправка и прочее. Теперь про пистолет: модер глушит нормально (в хозяйстве есть раптор 3 он громче), спуск короткий "охотничий" привык очень быстро вроде Игорь чо то с ним колдовал вообщем сравнивать не с чем, рукоять красивая собака но дя меня не о чем так как я левша пришлось заказать у Павла(Pashtetside) новую пришла поставил как там и была мастеру тоже большое "аригато". Был поставлен прицел липерс 4х32 миник присрелял на 30 метров  куча вроде нормальная  учитывая упор стул сверху телага и все фото нет поверте на слово где то с 5 рублей если в станке то наверное будет лучше меня устраивает полностью(не люблю стрелять просто так).30-40 метров увереное попадание а дальше мне кажется для пистолета это уже от "лукавого". Ставил коллиматор ХТ3(Хакко) 20-25 метров тоже хорошо дальша сложно надо марку затенять как то. Скорость не мерил так как есть хрон ибх-741 там на одна цанга на "гайку" не лезет а так приставить чо то сцыкотно шибко хорошо велес пуляет может кто даст совет по переходнику к хрону. Качаю насосом 220-230 где то 20 выстрелов мне хватает мне даже нравить что велес однозарядный(экономия по сравнению с раптор 3).

Вывод: доволен из авто саый то, да и ходить легенький. Ну и фото. 

 


почему то фото неприкрепилось.


как их прикреплять сильно большой обьем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Здравстуйте Коллеги. 

Добрался до компа (живу на даче интернет только телефон) решил написать не большой отчетик о велес 0740.

Итак велес 0740 7.11.2013. так написано в паспорте, куплен у Игоря(Pifpafoy), большое ему "аригато" все четко оперативно перевод, отправка и прочее. Теперь про пистолет: модер глушит нормально (в хозяйстве есть раптор 3 он громче), спуск короткий "охотничий" привык очень быстро вроде Игорь чо то с ним колдовал вообщем сравнивать не с чем, рукоять красивая собака но дя меня не о чем так как я левша пришлось заказать у Павла(Pashtetside) новую пришла поставил как там и была мастеру тоже большое "аригато". Был поставлен прицел липерс 4х32 миник присрелял на 30 метров  куча вроде нормальная  учитывая упор стул сверху телага и все фото нет поверте на слово где то с 5 рублей если в станке то наверное будет лучше меня устраивает полностью(не люблю стрелять просто так).30-40 метров увереное попадание а дальше мне кажется для пистолета это уже от "лукавого". Ставил коллиматор ХТ3(Хакко) 20-25 метров тоже хорошо дальша сложно надо марку затенять как то. Скорость не мерил так как есть хрон ибх-741 там на одна цанга на "гайку" не лезет а так приставить чо то сцыкотно шибко хорошо велес пуляет может кто даст совет по переходнику к хрону. Качаю насосом 220-230 где то 20 выстрелов мне хватает мне даже нравить что велес однозарядный(экономия по сравнению с раптор 3).

Вывод: доволен из авто саый то, да и ходить легенький. Ну и фото. 

 

 

почему то фото неприкрепилось.

 

как их прикреплять сильно большой обьем

  Изменено пользователем urgen
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто планку надо вперёд двинуть на середину кожуха, и будет ещё удобней, но с двумя колечками)))

примерно так

CAM00501.jpg

Изменено пользователем konstantinoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптика и на два кольца хорошо ставится просто оно и так работает, одно два главное попадать по месту пока нахочу не куда лезть как говориться не мешайте машине работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто и не мешает машине работать.  Но прицел всё-же лучше на двух кольцах вешать. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и до кучи лучше компенсируется возможная кривизна колец и их установки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне так удобно

Не бойтесь менять заводские настройки и установки, подстраивайте под себя :)

На самом деле планку надо отодвинуть и поставить прицел на 2 кольца. так надежней и правильней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй

Обосновка: корпус прицела не настолько жёсток чтоб держаться на одном кольце.  Он на это не расчитан.  Кольца - штука парная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аригато за советы попробую передвинуть,а по переходники на гайку для хрона мысли или опыт есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аригато за советы попробую передвинуть,а по переходники на гайку для хрона мысли или опыт есть.

А зачем на гайку, лучше переходник  сразу на модер. Удобней и потише будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

     +100 .я так и делаю .Или приставил вплотную и замерил(но это из-за той матушки,что раньше меня родилась)А вообще-то из-за той же лени иду в сантех.отдел и подбираю трубkи.ИЛИ вkлючаю тоkарный ст-k,если на даче.Вот сk-kо вариантов :nez:

Извините за внимание.Аригато.

Изменено пользователем симба-антикар
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А вот в паспорте отстрелочная мишень в конце, это на сколько метров отстрелян?

на бумажке не написано сколько метров
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как Велес себя показывает?к

Когда на 50 по картонке становится не интересно, то это да - велес начинает ( именно только начинает ) себя  показывать :pok:.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Велес нормально себя показал супчик кушал раза четыре жена даже удивилась когда с гладким ходил даже меньше получалось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что хреново только, у него длина полметра (49см). Хотел его купить да передумал, т.к. на охоте не куда его присобачить когда идешь, надо и основное ружье нести и пистолет, а пистолетом его не назовешь - длинный...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что хреново только, у него длина полметра (49см). Хотел его купить да передумал, т.к. на охоте не куда его присобачить когда идешь, надо и основное ружье нести и пистолет, а пистолетом его не назовешь - длинный...

На охоте можно снять модератор, он для городского плинкинга.  На основном ружье тоже нет модератора?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что хреново только, у него длина полметра (49см). Хотел его купить да передумал, т.к. на охоте не куда его присобачить когда идешь, надо и основное ружье нести и пистолет, а пистолетом его не назовешь - длинный...

кобуру как у ковбоя:-) шутка я на веревочке ношу и на шею или через плечо под куртку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...